Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Привет!
Так и не дождалась доставки одной вещи, хочу от неё отказаться, т.к. ждать третью неделю совсем не хочется. С продавцом связывалась, всё безрезультатно.
Прошу Вас помочь мне, и написать, как это сделать? Товар в статусе "On Request".
зайти в своем аккаунте в раздел CANCEL/EXCHANGE и отменить эту вещь.
а еще можно воспользоваться поиском по форуму, если нужны подробные инструкции на этот счет:yes:
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Перекидывайте вещь не в Виш-лист, а в Доместик. Оверсиз и Доместик - это 2 разные корзины, из них можно туда-обратно перекидывать, оч удобно :yes:

Согласна на все 100% :yes: Только когда я предлагала всем такой вариант, никто не понял в чем удобство :bw: Ну теперь нас по крайней мере двое :)

limpoppo добавил 09.12.2009 в 11:33
а давно последжний раз это делали? у меня уже неделю не перекидывается(((
то ли мой личный глюк - то ли запрет на некорейский юзеров ввели...

Только что пробовала, все получилось :)
 
Последнее редактирование:

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
А сколько в корзине вещи могут хранится? Вот я выбрала, закидала, полночи 2 дня подряд собирала я в неё. Хочу много, а чувствую денег нехватит и думаю то ли подождать и побольше заказать, то ли пусть немного вещей будет. А то знаете обидно будет если к примеру через дня 3 корзина опустеет и всё придётся заново собирать. :(
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
а где это посмотреть?...подскажите пожалуйста...:(

my gmarket - shopping list - overseas order, выбираете свой заказ для подробного просмотра и смотрите внизу - там будет реальный вес (если уже взвесили) и фактическая стоимость доставки:yes:
 
  • Like
Реакции: miliz и Katekatekate

Кирюша

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
15
2
0
Казань
Привет! Вчера сделал заказ 8 вещей, сегодня на My Gmarket
On request 7 вещей
On delivery 1 вещь
Что это значит? Одну вещь уже отдельно в Россию отправили, или просто к ним в офис?
Заранее спасибо!
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Ole, я пишу на английском, ибо в корейском ноль. Ответ тоже приходит всегда на английском, но не всегда понятный...:) Видимо, люди через переводчика пишут. Но в итоге - понимаем же друг друга. Так что смело пишите на английском.

Мне второй раз приходит ответ на мой англ - корейским.. сижу вот и ржу, но благо вижу результат письма в заказе, и надеюсь что все норм ))))):)
 

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
спасибо ,извините если повторюсь а как быть если я хочу у одного продавца заказать несколько сумок как их мне всех в один заказ разместить и оплатить общий вес посылки?или придется за каждую сумку платить?.
Все кидаете в корзину от любых продавцов, потом разом оплачиваете.
Вы попробуйте, там-же все понятно...
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Девочки, ну не бросайте...
Заполнила корзину, всю форму, уже собираюсь платить и выбрасывает вот такое окно...
 

Вложения

  • вопрос.jpg
    вопрос.jpg
    96,7 КБ · Просмотры: 10

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Наталья красн, Это один из способов поощрения покупателей продавцами. Mileage дают некоторые продавцы и чаще всего он составляет 0.5-1%
от суммы покупки. Mileage - это сумма в вонах, которую вы получаете на свой счет за покупку какого-то товара у продавца.
Когда она эта сумма достигнет 10 000 - вы сможете ей воспользоваться.
До достижения этой суммы - Mileage просто накапливаются на вашем счету в «My Gmarket».
 
Последнее редактирование:

Анюня

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
131
4
0
39
Красногорск
на странице товара выбираете артикул и нажимаете add to card
MalinkaD, в факе кстати именно это не написано=) хотя конечно легко и самому догадаться

я пробую,но у меня в корзину он не кладется!:mad:
 

Svet_lana

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
42
11
0
Тольятти
Девушки помогите, пожалуйста! Сделала заказ, пришло письмо на почту, о том, что заказ не будет выслан пока я не пополню счет 8000won. Подскажите как быть!:(

Очевидно, у Вас перевес (изначально указанный продавцами вес ниже, чем фактический). Нужно доплачивать, после этого посылку отправят.
 
  • Like
Реакции: Лунный свет

perekhvat

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
10
0
0
Москва
У меня такой вопрос:есть аккаунт а палке, но нет прикреплённой к ней карточки. Хочу через обменник пополнить счёт, то есть чтоб тупо баксов 30 было на балансе в палке, а смогу ли я потом оплатить с этого счёта покупки в gmarket?
 

Mini_7

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
47
0
0
Санкт-Петербург
Подскажите,могу ли я как-нибудь частично оплатить посылку ИЛИ ДОСТАВКУ кэшем, А ОСТАЛЬНОЕ ВЕРТУАлЬНОЙ КАРТОЙ? Не хочу чтоб деньги там весели
 

Лейсан

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
114
87
0
РФ
у меня просто паника очередная) мне надо чтоб меня кто нибудь успокоил) сделала заказ, сняли с доставкой 10200. теперь боюсь что таможня схватит)

Доставку в эти 10000 не включают, так что успокойтесь, все у вас тип топ
 
  • Like
Реакции: Bellissimo

MalinkaD

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
132
42
0
Москва
Девочки, помогите , пожалуйста, может быть кто-то есть из Беларуси, как у нас обстоит дело с доставкой и оплатой gmarketa
а то запуталась окончательно

если не ошибаюсь то с Белоруссией не работают они.
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
а у меня такая странная вещь, в корейской версии сайта вип есть, а в английской нет, я не вип? простите за кривоту...
 

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск
iskrina, зачем это всё считать если проще закинуть всё что нужно в корзину, и выбрав страну посмотреть итог)))
 

olgacurly

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
2
0
0
кемерово
точно:ak::ak::ak:
по-любому ни туда жму:bu:
а как вы запоминаете название вещи которую хотите? там ни одной похожей карюльки:ag:
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Mariha, я что то плохо помню , но вроде как на карту приходило только сумма за вещь, остальное в т.ч и за доставку вещи на баланс
 
  • Like
Реакции: Mariha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.