Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
36
Красноярск
Виктория21, рядом с вашим именем есть адрес бук. нажимаем и заходим в книжку адресов вот там и заводим нового получателя с новым именем. ваш аккаунт останется привас а получатель останется получателем. таким образом можно хоть 10 человекам отправлять.

Вот я открыла:) И где там вводить? никаких кнопок нет? а если вводить вот сдесь (2 картинка) - то после заполнения выскакивает вот эта ошибка (3 картинка):( у меня уже сил никаких нет и терпения:)))

вообще то правильно пишут, как МОЁ ID может пойти с другим именем?
 

Вложения

  • !!!!!.jpg
    !!!!!.jpg
    30,8 КБ · Просмотры: 9
  • !!!!!1.jpg
    !!!!!1.jpg
    48,4 КБ · Просмотры: 12
  • !!!!!2.jpg
    !!!!!2.jpg
    25,2 КБ · Просмотры: 8

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Kolya065, норм. щас выхи. в пн-к все будет видно . или так отправят или 3 вещи придут
 
  • Like
Реакции: Kolya065

Рушик

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
4
0
0
Уфа
я не вижу где страну надо выбирать! я отправила в корзину и там вышла стоимость моей покупки, но стоимость доставки не вижу!
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
Всем здравствуйте!

Вопрос вот в чем: стоимость покупки (Total purchase) составляет 27$, а доставка EMS (Estimated overseas shipping fee) 68$. Это нормально? В чем тогда выгода заказывать товар, если доставка в несколько раз дороже его стоимости?
Может ли быть произведен перерасчет по сумме доставки (поскольку для каждой позиции указан вес, который значительно завышен, т.е. не соответствует реальному)?

Спасибо за Ваши за ответы!

Часть вернется на ваш кэш-счет после того как посылку взвесят (т.к. вес вещей на сайте завышен).
Ну и значительно выгодней брать на бОльшую сумму вещей...в пределах 10 000р.:yes: тогда стоимость доставки 1 кг. посылки - дешевле получается.
 

zamriyka

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
10
0
0
москва
не знаю, что вы сделали...но у меня все оплачивается:yes:
выходит похожий ордер, как и для самого заказа с выбором способа оплаты, а там сами смотрите - либо картой, либо через paypal. процедура один к одному, что и оплата самого заказа:yes: пробуйте, явно что-то не то делаете

все дело в том что в графе Cash Balance у меня 0, а Gcash у меня 6.300, а у этой девушки Cash Balance не нулевой
 

glv

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
73
192
0
волгоград
Подскажите пожалуйста. В разделе "информация о продавце" переводчит перевел:"все страны baesongganeung". Что это означает? И есть ли доставка в Россию?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
И вас уверяю на джиме за все время сколько я заказываю, смотрю и т.д. ГЛЮКОВ НЕ БЫЛО!!!, за исключение пары профилактик, а все проблемы и ваши т.н. "глюки на сайте" связаны исключительно с кривыми руками. Это я вам как программист говорю...:)

в целом согласна, но...:)

вот и объясните тогда, как программист, такую "техническую неувязочку", встреченную мной, например, на джиме и на вике - корзина выглядит и работает, как будто вы signed in, но та самая надпись Sign in все равно висит вместо Sign out:yes::ad:

а программисты, к сожалению, тоже люди...с теми же самыми руками:ad:
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
а теперь сам вопрос: сделала вроде заказ, из корзины вещи пропали, но почему-то все отменено.... что с этим делать? заказывать заново(в таком случае как удалить этот неудавшийся заказ)?

скрин прилагается))

Девочки помогите!!! Похожая ситуация. Напротив каждой позиции стоит "Cancelled" при этом деньги с карты сняли. Что делать???????? Простите если такой вопрос уже был. Я в панике!!!
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Девушки у кого-нибудь заказывали вещи несовершеннолетние братья\сестры?
А то у меня племянница спрашивает, а ей 18 еще нет, не знала что и ответить,поэтому ищу ответ здесь
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Джулик скажите пожалуйста у вас на Украине работа есть?))Просто там такая неразбериха в политике и люди сидят без работы а вы делаете заказы с джима))))))Меня если честно удивляют люди шопперы с Украины )Откуда у них деньги не понимаю)))
Вы это серьезно спрашиваете?! :bj:
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
Нужна Ваша помощь.У меня 2 вопроса.
Хочу сделать заказ и чтобы он сразу отправился сестре в другой город.Регистрация на джиме на меня и карточка на меня. как сделать не знаю.
И еще. если я хочу сделать 2 заказа в неделю. то можно на мужа заказ оформить, адрес одини, заказчики разные, где его имя указать?Карточка опять же моя.Спасибо Вам большое за помощь, очень жду ответа



Все заняты предновогодними делами, да...:( Ну ответьте мне кто-нибудь:clapping:
Я когда пыталась внести новый адрес доставки. с меня пароль спрашивали, обычный пароль не проходит...:ah:
 
Последнее редактирование:

iskrina

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
7
0
0
Новосибирск
проверьте пожалуйста кто нить меня, я тренеруюсь делать заказы, правильно я посчитала вот эту вещь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171114266? я прибавила основную цену 17.800 вон, +оплата при доставки 2500вон, +стоимость тип доставки 2500вон, и +вес19000вон, в общем получилось 41800вон, правильно?
 

lennor

Новичок
09.12.2009
324
669
0
Санкт-Петербург
не могу оплатить товар.
всплывает такое окно
[URL=http://keep4u.ru/imgs/s/2010/02/15/5d/5d24faabcf28c050c52c66fd715ace3f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
это из-за праздников или что-то другое?
заранее спасибо.


жмите ок и все оплатится. у меня было тоже самое, деньги списались.:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: para_mim

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
когда был наш новый год, они писали что не работают с 1 по 3, у меня вылезало сообщение об этом, так что думаю что должны пред упредить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.