Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марокан

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
80
17
0
Сальск
Короче, пошла опять корзину собирать! Вспомнить бы, что там было!!!:ag:

Марокан добавил 20.01.2010 в 13:47
Девочки, спасибо огромное за участие! Я ещё вернусь!!
 
Последнее редактирование:

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Люди!!! Поздравьте меня! Я же вчера сделала пробный свой первый заказ, помните ?:))) Так вот, сегодня уже статусы поменялись... на DomesticOn Delivery , у одной вещи только стоит пока On Request . все 5 вещей заказаны у одного продавца. Так вот, я никак не могу определить, что это за вещь висит в On Request , ведь ее могут потом и отменить?

Пыталась переводить список товаров, чтобы узнать (пока в корзине лежало переводилось все ок) так не получается, у меня в списке буд-то все позиции одинаково переводятся как название магазина.

П.С. Спасибо всем большущее, что помогаете в страшные минуты:ax:
 

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
подскажите пожалуйста ,я добавила нужные пункты в шопинг карт,хочу дальше посмотреть товары,как выйти из шопинг карт ?
 

GirlO_o

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
132
97
0
Арх-ск
подскажите пожалуйста что означает статус On Pre-Request

тоже сейчас сделала заказ - такой статус появился
но через 10 мин он сменился на обычный "Request"
Так что не переживайте) Это выходные!
 
  • Like
Реакции: Sams

milla81

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
85
188
0
Estonia
нА этот саит я отключила всплывающие окна.
Когда выскакивает окошко с подтверждением , что мне есть 19, я жму ОК, но окошко выскакивает до бесконечности и ничего не грузится:aq:
 

Вложения

  • gm.jpg
    gm.jpg
    42,1 КБ · Просмотры: 8

гиля

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
81
678
0
45
Санкт-Петербург
1 как посмотерть что отменилось? после того как посылка собрана - раньше с этой вещью рядом стоял canseled - теперь она видимо вообще ушла куда-то в небытие - может где хранится эта информация
2. как посмотреть стоимость посылки - сколько я заплатила - за доставку за товары - и всего - ту страничку с которой я оплачивала - посылка уже собирается - а где найти вот ту первоначальную информация по которой я платила?
3. кнопочка зеленая трекинг-то есть, но она не нажимается - буду ждать письма:(
а сколько проходит времени между тем как сформирована послыка и вам отослали трекинг?
4. инвойс тоже приходит на мыло или его как-то на джимаркете видно?

спасибо
 

tanay

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
7
0
0
Россия
Девочки, может я не по адресу, но помогите пжлст. Хочу заказ брош, а в страке выбора пусто. Как быть, что делать:???
2ba01af3b5b7.jpg
[/URL][/IMG]
 

ginger89

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
46
2
0
Новокузнецк
а вот ещё! что выбирать лучше: Pay 2500 once order или Payment on Delivery? мне кто-то здесь советовал выбирать второе, а я потом на другой совет наткнулась....
 

bemelena

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
48
63
0
Челябинск
читаю отзыв девушки :
□ Design: 블루(240) ]
저가 원래 245 신어서 좀 크게 나왔다길래 240으로 시켰는데ㅜ 한 한치수정도 크기가 더 남네요ㅜㅜ

235로 교환해야겠네여ㅜ 아까운택배비..ㅜ

Не могу понять она хотела сказать, что заказывая свой 240, нужно заказывать на размер меньше?
 

xxx

Новичок
Шопоголик
31.07.2009
11
0
0
москва
Подскажите как доплатить за доставку? Товар уже в джиме, перевес еще не сделали (в кэш есть деньги от отмененных позиций). Они мне сообщат (сколько и куда оплатить) или сами снимут деньги с кэша? Не понимаю.
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Опытные посоветуйте пожалуйста.
у меня 2 заказа , хотела их обьединить , в одном из них одна позиция он риквест, но они не обьединяются выдает сообщение что все товары находятся на складе .
а во втором заказе нужно доплатить за доставку или товар отменят.
Я вот теперь боюсь, что если доплачу и товар вышлют то попаду на таможню.Попаду? разница 3 дня между заказами, сумма обоих меньше 10 т. р.
А если доплачу то как обьединить заказы , наверное никак ....
Что делать ? Доплачивать или пусть аннулируют второй заказ ?
 

Лина

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
158
16
0
Николаев, Украина
второй день долбдюсь с дурацкими носками, самой смешно, наверное истерика, не правильно указала цену, менять на др. много надо платить за вес, делаю отказ, а он не переходит со 2на 3 позицию (completed)
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Gabik
все эти вещи ниже есть, на больших картинках, там и смотреть
 

pupsyashka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
4
0
0
Москва
Я сделала заказ,в течении какого времени с моей карты снимут указанную сумму?
 

Catalina

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
37
4
0
...
Джим рaботaет. Я закaз сделaлa 13.02. 11 позиций уже в офисе, a вот 2 позиции отменены поставщиком вчерa. Деньги вернули нa кaрту. У меня вопрос теперь, я могу добавить другие позиции ещё вместо отмененных или уже нет? И как это сделать?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
А еще очень многое завсист о местного офиса ЕМС. Я читала тут, что у многих были проблемы со сменой адреса для доставки (т.е. указан дом-й, а в будни надо, чтобы привезли на работу. после 2-3 неудачных доставках, когда вам привозят домой, а вы на работе, были попытки попросить привезти в офис, на что ЕМС требовал что-то заполнить или письмо какое-то выслать и т.д.), у меня все было очень просто. Первый раз курьер позвонил и спросил, где я, я сказала, что не дома, а на работе, он просто отвтеил, что тогда чуть позже завезем на работу, так как не в этом районе и все. Теперь они звонят, уточняют, где я и привозят туда, где я нахожусь.
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
night_odango, теперь вижу!!!
Не перестаю себе удивляться :bu:
Как же можно было так лопухнуться? :rofl:
Выяснила, что хочу FUR 01 (у него меховая подкладка длинней), но в отмененной позиции в заказе у меня FUR 02. Написала очередное письмо поставщику о своей готовности доплатить, там разница на ₩3,000
Надеюсь на его благосклонность :ah:

FUR 01 тоже с ремешком и есть размер F - это вроде то что мне нужно.:bw:

но FUR 01 только белый=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.