Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Terakota, логиньтесь через корейскую версию, а потом переходите в глобал версию:yes3:
 
  • Like
Реакции: Terakota

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Добрый день! Подскажите, как удалить некоторые позиции из корзины?

нужно отметить галочками те позиции, которые хотите удалить (и, соответственно, снять галочки возле тех позиций, которые хотите оставить) и нажать кнопку Delete from Cart:yes3:
 
  • Like
Реакции: acid rain

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Делала заказ в начале февраля, Джим не дал объединить 2 заказа в один.:( ( Раньше без проблем все объединялось). Так и пришлось отправлять двумя посылками и потерять деньги за доставку... Не подскажите, эта проблема разрешилась? Можно ли делать объединение заказов?

это когда после обновления "дизайна" был баг на сайте и никто не мог объединить? - то да, эта проблема полностью решена:yes:
 
  • Like
Реакции: Ольгаяяя

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Здравствуйте! У меня 2 вопроса по поводу акции на косметику, которая сейчас действует, я нигде не смогла найти инфы на самом Джиме... Помогите разобраться, пожалуйста!) Там сейчас действует акция - при покупке 50 товаров скидка 20%. 27ого числа у Холики будет скидка 30% - эти скидки будут суммироваться? Вряди ли, конечно, но вдруг...

И ещё я не совсем понимаю, объясните, пожалуйста... Вот там идёт список товаров, которые попадают под эту акцию. Нужно именно из них набрать 50 средств? Или если я добавлю в корзину всего 50 товаров (любая косметика, не только из списка) и из них случайно оказалось 20 позиций, которые в этом списке есть. То на эти 20 позиций будет распространяться скидка 20%? Или нужно набрать именно 50 средств из этого списка? Просто там всего 56 позиций. Я уже час сижу выбираю, и не набрала даже 30 средств, т.к. что-то уже есть, что-то просто не нужно...
Нужно набрать 50 средств ОДНОГО наименования!!! Но вам их точно завернут на таможне)))
Так что просто ждите распродаж, смотрите бьюти календарь!
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
50 одинаковых средств?? Какая-то дурацкая акция, кто ж ею будет пользоваться? О_о И там ведь нигде не сказано про одинаковые товары... Я не спорю, просто хочу точно узнать... Вы точно уверены, что это нужно одного товара 50 штук набрать?((
50 разных у вас в любом случае не получится набрать - ибо на корзину ограничение 30 позиций!
эта акция для корейцев, видимо для мелкого опта, какого-то...
Вы попробуйте в корзину положить 50 кремов и увидите скидку(прям в корзине она появится). А потом попробуйте два разных товара по 25 штук... и ничего не найдете.
Увы это не для нас(((
 
  • Like
Реакции: tanya68

pochtenko

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
15
0
0
Санкт-Петербург
pochtenko, вроде бы не менее двух позиций они продают.
или нужно сделать отмену, если на 2 Вы не согласны.

ага, спасибо, тоже об этом подумала, а не подскажите тогда, как выбрать 2-ю в этот заказ?
 

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
Товарищи, не могу на форуме никак найти две нужные темы и ответы на свои вопросы!

Подскажите пожалуйста где в новом интерфейсе ткнуть, что б загрузить ссылочку с отзывом о посылке в своем блоге?

и второй вопрос...где здесь на форуме была тема, где можно было писать номера товаров, а их потом собирали вместе и писали джимаркету, что б он сделал вордлвайд шиппинг?
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Всем снова здравствуйте!

Сегодня отменила 2 позиции, зависшие в статусе "on request".
Сделала второй заказ. В общей сложности сумма нового заказа, как я поняла, примерно соответствует стоимости 2 отмененных мною позиций и 2 позиций, которые мне сам Джим отменил. Оформила, оплатила (кстати, с первой попытки и из хрома; сама обалдела), решила сэкономить на доставке и полезла объединять заказы, а мне не дают.
Галку дают поставить только напротив сегодняшнего заказа. (Свежий заказ (сегодняшний) на белом фоне, если это важно, тот, что во вторник сделала - на серо-зеленом.)
У меня есть 2 версии происходящего:
1. объединять заказы можно не сразу после оплаты, а через некоторое время
2. только что отмененные мною позиции из первого заказа еще из заказа не убраны, а вместе с новым заказом получится, например, перевес или перебор по сумме первого заказа (но фактического веса посылок я не знаю, а примерный суммарно килограмм на 15-16 тянет, а стоимость обоих заказов все равно меньше 500 баксов).
Или это что-то другое?

И еще вопросик. Перед тем, как отменить 2 позиции, написала продавцу, но ответа не получила. Зато получила от ДМ письмо, сплошь из рисунков состоящее, комикс какой-то, а не письмо. Что это было? Или надо для наглядности приложить ссылки на сами картинки?

Заранее мерси за помощь и разъяснения!
Объединить можно прям сразу.
Посмотрите предварительный вес заказов в сумме меньше 30 должно быть.
в первом заказе есть позиции которые еще не доставлены на склад? если все доставлено(доместик деливери)- то объединить не получится!
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Gat, а мне показалось, что и там и там акция уже закончилась и тоников 2 а крем один. А последней строкой идет миниатюра крема в подарок. Заказываю не себе, решили не брать пока))
Мне тоже так показалось. :)
 

ryz-nik

Новичок
Шопоголик
18.06.2013
68
3
0
Москва
Девочки, подскажте пжлст, а через какое время после закрытия спора в РР кеш возвращается обратно. Вчера закрыла спор, (по другой посылке, не по комодам) кеш пока не изменился..


И еще нужен совет: мне не прислали два комода для мелочейпосле долгой переписки джим ответил, наконец, что это их косяк вот их ответ (так перевел переводчик):

Уважаемые клиенты,

Мы глубоко сожалеем о доставленных неудобствах вы столкнулись с.

Касающийся вашей сделки номер 1518649242, мы получили обратную связь от наших складов команды, что они имели этот пункт, не посылая их ошибки.

Так как сезон отпусков, наш склад был в хаосе. Там нет никакого оправдания мы можем сказать вам.

Для того, чтобы решить ее, мы хотели бы, чтобы вы поняли наши предполагая, как показано ниже.

1. Изменить порядок и объединить этот пункт: Если у вас есть какие-либо планы сделайте заказ следующий заказ, мы сможем объединить новый порядок с этим пунктом.

2. Возврат: Мы сможем accerlate возврат после returing этого пункта обратно к продавцу как только мы получим ваше решение. Тем не менее, вы должны принять вашу спора назад от PayPal, если вы хотите получить возврат.

Итак, они предлагают два варианта.
1)заказать со своего аккаунта я не могу, так как он в глубоком минусе (( и, потом, где гарантии, что они пришлют комоды вместе с новым заказом, ведь про них ни в каких документах написано не будет, получается все только на доверии, которого, к сожалению, нет ((( Думаю, что не стоит выбирать этот вариант, а что думаете вы???
2)я так понимаю, они предлагают отправить товар обратно продавцу и вернуть деньги + закрыть спор в РР. Вот тут я не понимаю до конца, если я не закрою спор, то они не вернут деньги?? или спор можно все-таки не закрывать?? Ведь, если закрою, гарантий, что джим вернет деньги нет (( Перевести спор в претензию надо до 20 августа.
Не знаю, как поступить, времени мало, на этой неделе всего два рабочих дня и один на следующей, итого три дня на разборку с джимом.
Нельзя ли попросить джим выслать комоды отдельно, причем за их счет, это же их косяк.
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Девочки подскажите, у меня 4 посылки на экспорте в Корее, самая первая уже месяц как стоит. Консультанты емс говорят, что пока посылки не в России, я не могу подавать на розыск, только отправитель. Написала несколько раз в Джим, вначале отвечали, что будут искать, а в последнем письме написали, что бы я обращалась в емс. Так они, по ходу, и будут меня перекидывать... я могу что-нибудь еще сделать со своей стороны?
 

Veronika71

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
19
2
0
Россия
Наконец появилось окно не с квадратиками, а на англ. Что значит у вас ограничение по заказу или для заказа? В джим написала, тишина
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
я так понимаю, что они получили эти позиции еще в пятницу 19 числа:bu:

по треку значится, что действительно получили:yes3:

здесь много вариантов: получили-потеряли (возможно, поищут и найдут:ag:) - продавец выслал не то, что заказывали или дал левый трек:bu:

пишите им каждый день - пусть ищут и разбираются:dersive:
 
  • Like
Реакции: Anirika

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
Девочки так что же мне делать...время идет..не хочу же платить за две единицы такие деньги ...может можно отменить заказ или как??
 

Vaaayka

Новичок
Шопоголик
как добавить отчество в заказ

Здравствуйте
Как мне добавить отчество ?
Я помню по телевизору показывали что не отдают посылки без отчества и отправляют их обратно.
Может в строке где заметки к заказу написать чтобы они указали полное имя (я незнаю англ) это ведь я правильно поняла заметки к заказу
И еще я правильно написала адрес
Заранее благодарю за а помощь:)
 

VeilaKillar

Новичок
Шопоголик
спасибо девушки) продавец вот что написал "We refunded for the products you requested
Please check it" это я по своим разбитым часам, я так поняла должен быть рефунд, пока никуда ничего не пришло) платила палкой, куда должно придти?)

и еще немного обнаглею, может кто знает где купить замок доры?
раньше тут были
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.