Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Девочки, а вообще отвечает Джиммаркет на письма? У меня так и не дошла 3я коробка из заказа за конец ноября, и не могу добиться у них трек номер этой посылки, написала на все ящики и тишина(((
думаю уже может диспут открыть.... а то скоро уж 45 дней истекут....
 

tatush7

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
27
5
0
Хабаровск
Тоже хочу поделиться с Вами радостью... Получила вчера одну из посылок, отправленную 7 декабря!!! Была просто в шоке, ведь не ближний свет))). Главное, в ней подарок, на НГ!! :haha:: Dance3:
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Привет!
у меня такой вопрос:
я отменила одну позицию on request, но деньги на карту мне не вернулись, в балансе ПП их тоже нет, в чем причина?
и еще:
если объединить несколько посылок, то сумма за доставку должна стать меньше, так? Мне вернут эту разницу?

деньги будут не на карте, а на кешбалансе, появляются там или сразу или в течении 1-7 дней...
да сумма за доставку будет меньше (если не перестараетесь)))) разницу обязательно вернут
 
  • Like
Реакции: lizzylol

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Позскажите, пожалуйста. Ситуация такая:
Есть 3 заказа:
Первая уже на таможне
Вторая посчитана, нужно доплатить, но я пока деньги не перевожу, т.к. боюсь, что посылки № 1 и 2 встретитятся на таможне
Третью собрала и пытаюсь оплатить, не получается. Может ли это быть потому, что не погашена задолжность за вторую посылку?

нет. третья со второй никак не связана.
у меня оплатить заказ в Explorer получилось только после отключения всей безопасности (у Джима устаревшее шифрование и скрипты и браузер отказывается их принимать):bu:
 

nadi086

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
44
50
0
Сургут
KvAnya, для меня это все темный лес)))))ладно спасибо! попробуем разобраться!
 

banshee1

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
28
200
0
-----
если переплата меньше 5.000 вон ничего не возвращают:yes:
если доплата меньше 5.000 вон не просят доплатить и высылают посылку, но списывают эти деньги из кэша (если в кэше 0, то он становится -5.000 вон):br:
У меня переплата была 1,810 вон и их в кэш вернули... =)
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Adelin, напротив каждой позиции есть статус ее доставки (или под, смотря в каком окне смотрите). Пока все позиции не станут "delivered" т.е. доставлены на склад и посылка не будет взвешена, общего трекинга не появится. Просмотрите все позиции и найдете те, которые еще не доставлены или под запросом. Те, что под запросом, можно отменить. В инструкции все это есть.
oksi, дождитесь понедельника и не волнуйтесь. Раз заказ не отменен, значит оплата прошла.
 
  • Like
Реакции: oksi

Leila13

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
14
2
0
Минск
missGM, к стоимости последнего товара в заказе прибавляется стоимость международной доставки. Все так и должно быть )
 
  • Like
Реакции: missGM

keneretta

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
17
178
0
Moscow
Здравствуйте)
Заказ мне отправили 8-ого числа)) 11-ого числа посылку мою выпустила таможня)) А вот 13-ого числа посылка | МОСКВА EMS ММПО | "Покинуло место международного обмена" и до сих пор она покинула и сдвигов никаких... Поискала в гугле, что это значит, толком ничего не нашла...
Это ее все никак не направят ко мне в город из-за того что много посылок? Или это что-то не нормальное -_-
Все читаю кругом ужас из-за НГ с посылками, завал посылок, вот и думаю, может что-то не так с этим покиданием межд. обмена -_-
 

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
Aleksandra_La, И зайти надо не просто в корзину(shopping list) а в Overseas Order!
 
  • Like
Реакции: Aleksandra_La

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
tatochca, в английской gstamp можно поменять на купоны, и они дают скидку.
 

tatush7

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
27
5
0
Хабаровск
Фель, спасибо. Тогда может разъясните? В Листе у всех позиций стоит статус DomesticDelivered, и только эти 9 отображены в ордере. Не понятно :)
 

anskaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
105
16
0
Russia, Irkutsk
а вы случайно не подскажите где их доказать можно? крышки эти.
Обычно к сковородам неофлам крышки если идут у одного продавца по одной ссылке выходит недорого, а если отдельно у другого заказывать - одна крышка дорого встанет... вот ссылки на сковороды, тут и крышки есть, но крышку надо будет выбрать в отдельном спойлере)
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
(ой, это по ходу та же ссылка, что и витаминка 2 дала))))
 
  • Like
Реакции: каприз

konstanse

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
33
899
0
Харьков
Та же петрушка: невозможно объединить заказы, выдает ошибку.
На письма джим не реагирует...
 

moisey

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
53
1 288
83
Гондурас
Подскажите, я здесь новенькая. Если несколько товаров из одного магазина, его надо объединять или нет, Или просто скидываешь все в корзину?. А магазин сам положит все в одну коробку. Или пришлет каждую позицию в отдельной, Спасибо.
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Dinaya, Вы не знаете, почта будет в Корее работать во время праздников, или нет?
 

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
m_f, Михаил вы такой умничка спасибо вам за ответы!)
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Хочу заказать 2 детские кухни небольшие и два стола с инструментами + мелочовку. Как отправят, подскажите плз!
А еще как можно открыть доставку на стеллаж детский, где-то видела темку или инструкцию, но найти не могу, покажите плз!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.