Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
Девочки, спасибо большое за ответы.
Sianna, если получите ответ джимовкий, опубликуйте его пжста.
 

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
ааааа ну тогда конечно да.... а по поводу оплаты часть с кэша часть с карты на сколько я знаю либо кэш либо карта.

Natka 05 добавил 20.12.2011 в 20:11
мда.. продавцы кажись не совсем справляется с нагрузкой...т.к. у многих зависли заказы(

Natka 05 добавил 20.12.2011 в 20:13
а в Джим через Help пробовала? через IE?
 
Последнее редактирование:

Манна с небес

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
19
1
0
ukraine
У меня все нормуль, заказала 27-го декабря и как все приехало на склад в один день и взвесили и отправили. Еще товар от одного продавца не трекался, я написала в Джим - ответили на след день.

да у меня тоже более поздние заказы отправляются, а вот заказанные в первой половине декабря никак((((
осталось по одной позиции в каждом заказе в статусе on requaest((((((((
прошу уже отменить, но мне не отвечают((((((((

девочки, хоть кому-то на этой неделе ответили на запрос?
 

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
Здравствуйте.подскажите пожалуйста Я положила вещи в корзину доставка емс, оплачивать буду ПП, но вот когда выбираю страну вылетает окошко с надписью:Sorry an error occurred during calcurate overseas chipping fee. Please try again. Подскажите пожалуйста что мне делать? Спасибо.ООООчень жду помощи((

пробуйте еще раз, или много-много раз бывает так...пишут,что произошла ошибка
В моей практике так часто бывает в пятницу и в выходные,наверно,аншлаг...

витаминка 2 добавил 17.03.2012 в 00:36
подскажите! в заказе были пасты с серебром, а сейчас они в аут оф сток, и доставку закрыли, в заказе- по запросу стоит.. что делать с этим?
ждите,если кончился товар,то вам напишут,если нет,то есть вы успели заказать-то отправят.
 
Последнее редактирование:

KRUTYSHKA

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
83
5
0
Москва
Dinaya, спасибочки))) вот еще дополненьице... Я правильно теперь у себя в голове утрамбовала. 30 вещей, это ДМ пропускает, не больше.. Но где-то тут мне попалась информация, что если, например 3 кофточки одного цвета, то это 1 позиция, а 3 кофточки разных цветов это 3 позиции? А по размерам как? Если я, допустим, хочу заказать 1 расцветку колгот, например, те же 30шт, но разных размеров, по нескольку каждого, это как считается? Т.е, например, заказываю одну расцветку- 10шт р.100, 10шт р.120 и 10шт р.130, это будет считаться как 3 позиции из 30? Или все 30? Заранее спасибо за ответ)))
 

Vicoolya

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
156
350
0
Санкт-Петербург
Девчонки,помогайте!Я в шоке.Первый раз сделала заказ на Джимаркете.Вес посылки вышел в 1 кг.Теперь пишут в аккаунте,что вес посылки 4,5 кг...в 4,5 раза больше запланированного.Как отменить заказ?
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Помогите!!! не могу оплатить в мозиле!!! такое уже давно, оплачивала в опере, но уже несколлько дней ни опера ни гугл не работают. Может кто-то знает как оплачивать в мозилле??? при нажатие на кнопку оплатить не перекидывает меня в пайпал!
 

azuma

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
82
25
0
Магнитогорск
Подскажите, что делать, сейчас обнаружила, что у меня в Overseas order в 2х заказанных товарах доставка по Корее в Delivery Fee стоит Payment on Delivery (Prepaid).
Что делать?

При том, что внизу написано
Total Amount :₩*** ($ ***)

- Total Original Paid Amount : ₩*** ($ ***)
- Cancel/Refund Amount : ₩0 ($ 0.00)

Payment on Delivery Items : 0 <- Как это понимать?

ну ничего страшно у мя так же...все пришло...

azuma добавил 05.03.2012 в 12:29
Девочки, посылку отправили 16 февраля! уже прошло больше 2-х недель, а посылка до сих пор не дошла до Москвы??????? что-то уж очень долго идет(( первый раз с таким сталкиваюсь!!!! у кого- нибудь была такая ситуация??

последнее время вот так постоянно...у мя посылка три недели шла до города...а в прошлом году у нее это 8 дней занимало.

azuma добавил 05.03.2012 в 12:30
luana07, у мя так же было...пока сидела с джимом переписывалась прошла неделя и приехала оставшаяся часть заказа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ChocoCat и ElenaMR

Лампа

Новичок
Шопоголик
Помогите пож-та!
Забыла пароль от G account. Хочу оплатить покупку деньгами Cash Balance, а там требует этот пароль. Уже все возможные пароли перепробовала - ничего не подходит.
Если менять пароль - то отправляется эл.письмо на ящик. Сперва указывала тот, который при регистрации указан, письмо не приходило. Потом стала разные указывать (зарегены на яндексе, на гугле), все равно письмо с кодом для смены пароля не приходит.
Потом душа не выдержала и я написала на их адрес global.... и т.п., и опять тишинааа.... Что делать то????? Помогите:ak:
 

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Девочки! HELP, пожскажите что делать. :ai:
Собрали мне заказ, взвесили, получилось 21.24 кг, сегодня приехала ко мне посылка на 15.16 кг. В ней не было тостера и игрушки (белый домик-сортер с ключиком, как у всех). Что делать? В Джим писать? Если тостер и игрушка едут в другой посылке, но не 6 же кг они весят...:ai::ai: По коробке посмотрела, вышла из Кореи 15.16 кг и к нам пришла с таким же весом. Если в Джим писать, то на этот адрес global@corp.gmarket.co.kr ?
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Девочки подскажите пожалуйста как на Gмаркете найти детские спортивные костюмы и теплые легинсы,гамаши?
Спасибо
 

bari

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
30
84
0
Брянск
Посмотрите в истории заказов.. Там же остаются все ссылки




не могу посмотеть. т.к. мне выслали не мой заказ и я пытаюсь выяснить куда написать продавцу... в сам джим писала 3 раза - ничего конкретного кроме "спасибо" не отвечают....
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
прочитала ФАК и раздел для новичка, но НЕ ПОНЯЛА как выбирать вещи и куда смотреть

допустим я хочу заказать это http://stylechanggo.cafe24.com/f4/n/nr_g.html#
в этом магазине http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=212004014

обьясните, пожалуйста. либо скажите где искать


(читала это http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=68525&postcount=2 )

Вам нужно открыть выпадающий список товара Please Select view на фото обвела, и выбирать закорючки на корейском сравнивая с вашим http://stylechanggo.cafe24.com/f4/n/nr_g.html# Не везде стоят закорючки, это у разных продавцов по разному, у кого артикулы буквенные или числовые, там проще. Затем нажимаете на Add to Cart, появляется всплывающее окно жмете на Go to Shopping Cart и вас перебрасывает автоматически в корзину. Есть еще другой вариант, он по сложнее, попробуйте для начала так.
 
  • Like
Реакции: too_jenny

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Не знаю где спросить,спрошу здесь!
Никто не знает что случилось с посудой Неофлам?Самые ходовые позиции отсутствуют у всех продавцов,на вопросы "когда будет" ответа чёткого нет!
Может с производства снимают или Фрайбэст на себя заказы оттягивает?
Где можно узнать хоть какую то информацию по этому вопросу?
Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.