Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Всем привет! Один раз делала заказ с Джима. Сейчас нашла сайт Алиэкспресс. На Али вещи как-то поинтереснее и дешевле. Почему так много людей закупаются на Джиме? Спасибо.Просто хочу понять где мне остановиться)

Лично я, потому что ждала с Алиэкспресс некоторые вещи, больше чем по 2 месяца (летом заказала зимний комбинезон, я думаю следующим летом я его и получу...) , и самое главное, пожаловаться то и не куда, доставка же бесплатная... А здесь, хоть и жалуемся на Джим и ЕМС, ничего лучше пока не встречала... ИМХО
 
  • Like
Реакции: emi и Фель

Форумчанка

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
30
2
0
Калининград
Девочки,хелп, отправила посылку на свекровь и не указала город только индекс и улицу,сейчас смотрю импорт,а в столбике получатель Москва. Что делать? Если город не указан,а только индекс дойдет посылка?
 

Форумчанка

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
30
2
0
Калининград
Naso4ek, Jennyk
Спасибо : Ах: Позвонила в кол центр,сказали,что посылка была отправлена на Москву и московский индекс почему-то,говорят написать отправителю,чтобы выслал копию адресного ярлыка. Как в джим написать,чтоб прислали копию этого ярлыка? Подскажите,пожалуйста
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Знающие шопоголики, подскажите кто-нибудь... После каждой посылки играю в лотто, не знаю как ОНО работает, просто захожу, куда то нажимаю, что то высвечивается и закрывается, на этом все... И вот пришло письмо с Джима, перехожу по ссылке, а там вот такой купон
мне кажется я что то выиграла, но что мне делать дальше, или мне может просто кажется...:ag:
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Mandy_Dream,Не волнуйтесь, остальное подоспеет. У каждой коробки свой номер отправления и в одной квитанции за три части вы не могли чисто даже теоретически расписаться:)

Просто муж говорит,что за все места ( их у меня всегда 2-3) он всегда в одной бумажке только расписывался, вот поэтому волнуюсь....
 

Infy

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
86
179
0
Кемерово
Подскажите пожалуйста! Пролистала тут и не нашла подобных вопросов =/
Не могу зайти на свой аккаунт о.о С любых браузеров! Там появляется какая-то вторая таблица при входе.. ну, я написала туда тот же логин и пароль. А Джим не в какую >< Просто сбрасывает корейский сервис и вылазит ошибка на корейском :(
 

intershop

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
28
1
0
Nijnii Novgorod
Но исчезла(
Может я не туда занесла. Чем отличается Shopping cart (заношу сюда) и Shopping list (а он пуст)?:ak:
 

Mopevna

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
12
0
0
Новосибирск
Привет, скажите, когда оформляешь заказ, к позициям можно написать комментарий, его читают непосредственно продавцы или кто? И вообще читают ли?))
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Всем привет и с прошедшим 8 марта!!!
Гляньте пожалуйста EM140323885KR это нормальное явление? )))
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Dinaya, а подскажите,как кэш пополнить? там вроде как курс больше,да? но мне уже пофиг,лишь бы оплатить, а то посылка очень нужна,уже в подвешенном состоянии проблема моя больше недели!!!
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Тратить можно только в корейских магазинах виртуальных товаров (книги для читалок, музыка, фильмы). Если вам нужны книги на корейском - можете купить за bookcash и читать с переводчиком

а как купить за bookcash?
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Подскажите, пожалуйста! Это мой первый заказ! Неделю ждала доставку одной позиции на склад, хотя вещь очень нужна мне, вчера написала продавцу, ответа нет. Только сегодня сделала с большим сожалением отказ от позиции, и тут же приходит ответ от продавца с извинениями и обещаниями сегодня же товар отправить. Как быть? Можно аннулировать по-быстрому отказ и дождаться эту позицию? Спасибо заранее!
З.ы. по поиску ничего не нашла на эту тему, может не там читала, но времени с ГВ катастрофически не хватает!

наверняка многие позиции из Вашего заказа уже доставлены в офис Джима? аннулировать отказать проблематично и не знаю возможно ли - попробуйте написать в службу поддержки. Есть вариант заказать эту вещь снова и объединить два заказа при условии что хотя бы одна вещь из первого еще в пути... Но только я не могу с уверенностью сказать что реально объединить два заказа, когда первый сделан уже неделю или больше назад...
 
  • Like
Реакции: Mash10

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Я все прочитала,честно,но в одном месте написано,что чтобы не было вопросов с таможней. Должно быть не более одной посылки на один адрес (а если адрес другой, а оплачиваю я?). А в правилах, написано,что не более одной посылки на один адрес в неделю. Как на практике,подскажите кто знает?:ai:

Чтобы спалось спокойно, шлите на другое ФИО (жена/муж/сват/брат/сосед...). Адрес можно и тот же, а если другой - совсем хорошо. Для таможни важен получатель, а не адрес.
 
  • Like
Реакции: Ленуха

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
витаминка 2 добавил 27.03.2012 в 23:46
девочки, помогите...застопорилась я на заполнении формы...как правильно написать адрес?что такое зип код?что туда надо писать?код города или страны? а в какой графе писать имя, в какой фамилию? уже все перешастала...может более опытные подскажут...вот кто такой "сендер" - переводчик пишет - отправитель...какой отправитель????
....

уже вродь все заполнила(нашла в инете инструкцию)...но теперь мне выдает: "нау ин проусес, плиз холд"...что это такое?

адрес пишите транслитом, то есть по-русски,но латинскими буквами, имя-фамилию в строке name , зип-это индекс, сендер-это джим-маркет,то есть отправитель как и переводят.
просят подождать,попробуйте позже...лучше в экспловере, джим под этот браузер заточен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Viktoriia5

Olelukoje

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
121
86
0
РБ
Jennyk добавил 03.01.2012 в 12:32
Olelukoje,
Я против, т.к за перевес приличная доплата и получается, что платим за макулатуру, может им в примечании писать, что мол, не отправляйте мне в двойных коробках:ag:[/QUOTE]

А когда посылка приходит с недовесом 2,2 кг (отсутствует 8 вещей) потому, что коробка порвалась и вещи либо украдены либо потерялись????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.