Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaLoud

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
24
2
0
Киев
Здравствуйте!
Купила Shopping Support Reward-хочу для MIZON использовать,а оно мне выдает:
а два дня назад такого не было(
 

metafora

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
104
27
0
Ростов-на-Дону
ну вот ищу уже по 400 +/- ... должна найти 100%? не может же быть, чтоб не отправили?

metafora добавил 11.12.2012 в 14:31
3 года заказываю на джиме и никогда такого не было.... очень неприятно....
 
Последнее редактирование:

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Девочки, всем огромный привет!
Скажите пожалуйста, можно ли к деньгам, которые собрались у меня в аккаунте, добавить еще или доплатить, если сумма товара привышает мой остаток?
 

klevskaia

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
15
1
0
СПб
Девочки подскажите пожалуйста, если стоит статус Delivered и есть номер ордера,то значит что заказ уже отправлен в Россию? Я больше ничего не могу добавить в эту посылку?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Алинаг, посмотрите в папке "спам", попробуйте пройти регистрацию с другим почтовым ящиком.
 

Жена-палача

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
313
1 318
0
46
Кемеров
Девоньки, солнышки, подскажите что они делают с моей посылкой? Трек EM118047142KR. не отвечают на мои письма....
 

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
Помогите, не могу уже два дня разобратся с ссылкой
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=164783396
заказала нарор, а в доп. списках нужно ещё пару ножей и ещё точилку для ножей...сижу сверяю ироглифы и не могу найти в каком это окне((((
Помогите плиз..а то посылку второй день никак не оплачу((
 

Lindos

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
10
0
0
Королев
Девочки, подскажите плиз!сделала заказ в Джиме насчитали на 29,9 кг заплатила еще за перевес в итоге у себя в аккаунте вижу только один трек и вес на сайте ЕМС 9,5 кг.Куда же 20 кг остального веса пропало?!Корейцам пишу тишина ((( может у них какие то свои особенности отправки ?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Promise, вторая посылочка идет с другим трек номером , за весь свой опыт заказов на джиме , второй трек мне не разу не давали как я им не писала..ну теперь и не пишу... просто подождите на днях должна придти вторая часть посылочки

каприз,
есть целая темка
http://shophelp.ru/forum/showthread...t=%EF%F0%E0%E7%E4%ED%E8%EA%E8+%EA%EE%F0%E5%E5

Natka 05, ну купончики можно приобрести за эти Gstamp

МамаДД добавил 09.01.2012 в 12:23
Lese4ka, около BOY NOW чуть левее большой квадратик по нему и кликайте

к примеру тут нужно щелкнуть по желтому квадратику

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, выбрать обои
GS69-2
Не могу понять, что в первой строке писать.

девочки помогите плиззз.... так обои некоторые понравились , как они по качеству ?? отличаются от наших??
 
Последнее редактирование:

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Девочки, подскажите, пожалуйста, как узнать вес товара. если он не указан в инфе?

Если он не указан в информации у продавца, скорее всего там доставка только по Корее, проверьте...
 
  • Like
Реакции: byuf

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Mila01, вот такую табличку выкладывали.

Материалы

가죽 - кожа (천연가죽 - натуральная кожа; 모조가죽 - кожзам)
거즈 (Gauze) – сетчатая ткань, марлевка
공단 – атлас
니트 – трикотаж
데님 – джинсовая ткань
럼프니트 – плотный трикотаж
레이온 (Rayon) – вискоза
린넨/리넨/마 – лен
망사 – сетка
면 – хлопок
벨루어 – велюр
벨벳 – вельвет
사틴 – сатин
소재 (Fabric, Matter) – материал
순모 – шерсть
스웨이드 - ткань под замшу
섀미 - замша
실켓면 (Silket cotton) – «шелковый» хлопок (хлопковая ткань, но на ощупь близка в шелку)
실크 (Silk) - шелк
안감 – подклад
카치온 (Cation) – акриловое волокно (полиэстер + вискоза)
캔버스 – канва, полотно (특수 캔버스 – особое(высокого качества) полотно)
합성피혁 – синтетическая кожа (최고급 합성피혁 – синтетическая кожа высокого качества)

karishaaaa добавил 12.01.2012 в 14:50
EnjoyHz, если вы про статус в отслеживании - "передано таможне", то ничего страшного, все посылки через это проходят. Следующий статус будет "выпущено таможней".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mashamamasha

dudug

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
57
30
0
Вологда
Девочки,

О чем там? Кто знает?

Хоть я и не девочка :) Переведите эту ссылку гугл-транслейтом, он поможет. Меня заинтересовала только последняя страница. Насколько я понял, там идет речь о денежных штрафах за отмены. Может быть, кто-то более внимательный разберет что-то еще
 

elekta79

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
25
0
0
Луганск
elekta79, ваш заказ наверняка в статусе - отменено. Если так, то собирайте заново корзину и оплачивайте через Эксплоер.
Cобрала вчера заново корзину, платила через палку и снова здорово. Теперь два одинаковых заказа висит в шоп листе со статусом ""требует оплаты":ai: а деньги на карте,вчера с банком связывалась, деньги не замораживали. Как теперь быть, мне надо както один заказ удалить,а один оплатить, пишу в джим, но ничего внятного не получаю, типа вы можете оплатить свой заказ. А как, кнопки то нет:bu: И удалить не получается. Девочки помогите, начинается истерика:ak:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Марисабель, а конкретнее? Если есть разница в весе, то таможня прилагает акт, если видите, что посылка повреждена и вскрыта, то прямо с курьером составляете акт и уже потом идет разбирательство. Если посылку получили и расписались за нее, то уже никак.
Бывает, что Джим отсылает в двух посылках. Спросите, может он на 2 части разбил?
 
  • Like
Реакции: Марисабель

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
девочки скажите по выходным джим работает? я позавчера оплатила доставку недостающую и всё от них никаких писем или явок! ни трека, ни письма что деньги получены! оплачивала первую сумму палкой, вторую 9недостаток за доставку) с карточки напрямую
 

Full

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
48
26
0
Иркутск
Помогите, пожалуйста! Вроде и не новичок уже, а вопрос возник: заказ на стадии сборки. В шопинг листе кликаю на "tracking" рядом с позицией которая уже доставлена в офис, отображаются стадии прохождения посылки по корее, в большинстве случаев указана моя фамилия, т.е. вроде как для меня отправили. Но есть 2 продавца, у которых по нескольку позиций брала, так вот у них указаны совершенно другие фамилии, тоже русские. Например, я Наталья Ткаченко, а там указано Bogatikova Galina а у другого Sopovskaya Yuliya. Что делать? Писать на джим? с указанием ордера, номера транзакции? И какой примерно текст письма? Что-то я нервничаю, On Delivery сейчас только одна позиция, вдруг оперативно все соберут и отправят не мне ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.