Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Девочки, действительно, сейчас проверила через 3 браузера: вопросы отображаются только в Эксплоере, хотя я всегда пользуюсь только Мозилой, и раньше мне удавалось задавать вопросы. Теперь посмотрим, что мне ответят по поводу не правильного цвета чемодана.
И еще вопрос: они давали адрес, куда им отправить фото или вы сами им давали ссылки на загруженные фотки?
 

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
Marrii, по-моему там надо выбрать что хочешь в подарок пробники крема (первая строчка) или пробники сыворотки (вторая)
 
  • Like
Реакции: Marrii

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
имеется в виду страничка Help:yes: но вот мне уже три дня не отвечают:ak: и раньше понедельника, наверное, уже не ответят:bu:

Спасибо, Оказывается сюда тоже отправляла, они просто игнорят везде... :aq:
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Девочки, подскажите новичку, если брать у одного продавца одну позицию, но с дополнительными опциями, ну к примеру маска, а с ней мыло, то в корзине это считается за 1 товар или 2?
 

ДиАнна

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
55
16
0
город у моря
Terakota,
если не сложно объясните как самостоятельно переводить,я же буду по каждой позиции помощи тут просить:ax:
и еще там получается две позиции с доп опциями? их обе можно использовать ? т.е. основной заказ крем для лица + 1 +1 (дополнительные)
 

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите. Отменили в заказе 2 позиции. Деньги до сих пор не вернули. Отменили 1 июля. Как долго ждать денюжку?
У ГМ написан статус: Возвращено.
А в cancel/return/exchange эти позиции значатся On Process или Completed ?
Скорее всего On Process. Тогда
1. Заходите в My Gmarket
2. Нажимаете на Refund Failure
3. Нажать на Refund Failure в графе Remarks
4. Загрузилась новая страница с описанием отмененной вещи и расчетом возврата.
5. Внизу страницы есть кнопка continue, нажать на нее, появляется новая страница на которой сказано что возврат прошел успешно и требуется его подтвердить, нажать на "Confirm"
6. Зайти на почту, там должно быть 2 письма: от Джима и от палки, которые подтверждают возврат денег.
А если отменяли позиции On Delivery, которые были уже в пути на Джим, тогда дело может затянуться. Т.к. Джим ждёт когда вещи вернуться обратно к продавцу и тот в свою очередь вернёт деньги.
 
  • Like
Реакции: Linami и Dinaya

anskaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
105
16
0
Russia, Irkutsk
Волчица, первые два спойлера подарки, третье - кенгурины. выбрать надо
вот это, снизу 13е по счету. ценник 59500вон (54,33долл)
 
  • Like
Реакции: Волчица

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Сколько у вас занимает Импорт? в прошлый раз у меня прошло за 3 дня, а сейчас длится уже 7 дней и ещё не импортировался.

посылку доставили в аэропорт в Сеуле еще 21 марта, с тех пор она там так и лежит судя по трекингу.

Сейчас ЕМС работает особенно отвратительно.
Вчера (26.03) нарисовалась в импорте посылка ЕМС из Англии отправленная 21 февраля!
Из Кореи ЕМС идет быстрее чем из других стран, но в любом случае 10-14 дней до импорта сейчас, похоже, в порядке вещей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lutikcvetoche

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень
Может быть это уже известно - но теперь можно даже часть заказа оплачивать с кэш-баланса. Вчера отправляла заказ и увидела.

пожалуйста, расскажите мне как это сделать??? Мне ОЧЕНЬ надо :ax:
 

luana07

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
65
58
0
Новороссийск
Девочки, подскажите как оставлять отзыв с фотографией? У меян открывается окошко, где надо загрузит ьфотографию. позвонляет её выбрать, но потом ничего не происходит!! Пробую в опере и в мозилле. Поменять браузер? Как у вас получается??

И ещё - наверху страницы, где значок SVIP написано Plus - всегда горело ON, а теперь OFF. Подскажите, что это значит??
 

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
Не только джим, а практически все форвардинговые конторы и посредники квитанцию вам не предоставят.

Потому что квитанции на отдельную посылку физически не существует в природе. Они не бегают на почту с каждой посылкой, а оплачивают их оптом по безналу.

А жаловаться на ЕМС вообще бесполезно. Времени уйдет много а толку мало.
Остается радоваться, что ЕМС с джима - самый быстрый из всех ЕМС, из других стран ЕМС идет сейчас НАМНОГО дольше.

я думаю,что какой-то документ у джима об отправлении именно моей посылки с указанием веса и трека все-таки имеется
А в остальном вы,конечно,же правы,уж сколько я заяв накатала,когда мою посылку отвезли на центральную почту (даже не на мою), и никто не мог сказать где она, в Мытищах девицы пожимали плечами. И только после 1,5 месяцев поиска я случайно обнаружила свою посылку, когда её уже хотели отправить обратно, даже не прислав мне извещение. Уж Королев не Москва, небольшой город, доехала бы за коробочкой. Ни на одну мою бумажку ни одна зараза с ЕМС не ответила,не позвонила...:aq::aq::aq:
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
Сама в шоке! Давно не заказывала с Джима, была уверена, что со всеми висяками не видать мне посылочки до НГ, а тут такая радость...
Напишу, пожалуй, отзыв попозже.

Вам желаю, чтобы и ваши висячки скорее отправились и пришли сюрпризом перед НГ!
 
  • Like
Реакции: sokol03

мисс Бонд

Новичок
Шопоголик
снова здорОво!

Девушки, здравствуйте! Года полтора назад я делала свой последний заказ на Джиме, потом долго было не до того по веским причинам. И вот надумала я вернуться на джим и на форум - и понимаю, что потерялась. Благо свой аккаунт на джиме отрыла, со всеми милями и остатками в кэше. А вот здесь пришлось снова региться. Я по Джиму походила и немного туплю - кое-что изменилось. В факе и инструкциях что-то не нахожу ответов на свои вопросы, спрошу вас. Заранее буду благодарна за понимание, ответы, тыканье носом в нужные темки)))
1. Какой сейчас браузер самый удачный для Джима? (раньше были проблемы с оплатой в разных браузерах).
2. Сделала себе Сбербанковскую карту Виза, на неё кладу в рублях, а при оплате конвертируется в нужную валюту - подойдет она на Джиме, (к пайпалу я не привязывалась никогда)? (раньше юзала ВТБ24 Визу мультивалютную).
3. Как теперь выбрать нужную вещь в магазине. Раньше прокручиваешь окно вниз, приметил что-то - справа в выпадающем списке выбрал. А сейчас не пойму - добавляется что ли как позиция, а где размер/цвет/модель?...:ai:
Пы.Сы. посмотрела ещё раз - правильно ли я понимаю, что теперь крутя вниз можно делать только закладки на вещи в магазине и каждый раз возвращаться вверх, чтобы указать в выпадающем списке все нюансы?
Еще раз заранее благодарю :ax:
 
Последнее редактирование:

antipst

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
18
1
0
Россия
ms.orisaА, понял, спасибо!
Дело в том, что я тоже первый раз заказываю...
Сфоткал худо - бедно телефоном, но думаю - не проканает :)
Т.к. в письме с просьбой выслать фото, также была речь о о том, что
фото не должно быть обработано редакторами и т.п.,
а тут получается фото какое - то мутное... фотик - сломан, как я говорил...
Фото карты - не отправлял, впервые слышу.
 

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
подскажите пож-та,как выбрать где какой здесь шампунь,ничего не понимаю,пролистала вниз,там фотки шампуней,не нумераций,ничего,я хочу сиреневый с синим кольцом 400мл,как разобраться,объясните детально http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=129759648
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Девушки, подскажите пожалуйста. хочу термошапку посмотреть на джиме (которую для масок используют), как правильно ее обозвать, т.к. поисковик мне ничего не выдает по моим запросам...
я вот тут заказала http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178002529
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
просмотрела свою историю
за каждую единицу купленного товара прибавлялся 1 поинт
за каждую отмену - снимался 1 поинт
не увидила ни -2 ни -3 поинта (отменяла много раз сама)

Спасибо за ответ!:ay:
Вот и у меня так же.
 

Fish-Girl

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
11
0
0
---
Девочки, всем привет :)
Никто не знает на сколько можно поднять лимит для оплаты через Пэйпал?
На 3 000 000W поднимут интересно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.