Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Crista, Про косметику на джиме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3266 смотрите первый пост.
Мини-шоп Тони Моли http://english.gmarket.co.kr/minish...MR38TNzgxNAyzOTE3OTYxNjN/Rw==#list_top_anchor
Теперь по поводу дешевых товаров - делаете выборку от меньшей цены к большей))) Ну как и везде в принципе) поиск лучше работает по корейски, через переводчик прогоняете. Также можно отсортировать по международной доставке, а то понравится магазин, а к нам не шлют - обидно(

nadinchik добавил 22.08.2012 в 11:00
xcandlelight, Пошла смотреть номер, а мне уже и деньги пришли)))


Вопрос с Book cash остается открытым..........если кому то удалось применить, расскажите как.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crista

Likeri

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
125
793
0
KV
Тогда может есть смысл подождать с заказом до завтра? Сколько держится набранная корзина?
7 дней. если ничего в ней не добавлять/не удалять, она автоматически очистится через 7 дней.
Эти проблемы с сайтом с конца декабря начались.
 

Барончик

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
55
3
0
Донецкая обл
Привет. Жалуюсь... Больше трех лет скупляюсь на Джиме, первый раз такое. 3 декабря оплатила заказ, до сих пор тишина, все вещи у одного продавца, причем беру у него постоянно, отправляет обычно в теч 1-3дней. Уже ему 2 письма написала - тишина, вчера Джиму написала - тоже тишина - просто удивительно. Что делать???? терпеливо ждать, так я боюсь что сколько времени прошло - мой заказ не отменят?
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Alkaxest, Спасибо за прекрасную идею с увеличением количества)))
Вот выгодная позиция http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=122642040 для использования Shopping Support Rewards

Dinaya, Это, как его заполучить? У меня даже не открывается(( Хотя у меня инет тормознутый....дачный)
Ух-ты ж ка!:ay: Ушла читать!)) Неплохо бы этот гид в ФАК поместить!:yes:
 

Лучшевсех

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
91
4
0
Харьков
Девочки, сформировала заказ, ввела данные ,выбираю способ оплаты палкой-и все,ничего не происходит,страница пэйпал не появляется? что я неправильно делаю?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девушки, подскажите.........
Не раз встречала такое сообщение. Сыграла в лото за посылку.
Это как делать?

ПыСы Мне кстати где то такой же купон на 10 тыс попадался, я его закрыла, а теперь не могу найти))

Шарлотка, Не могу найти как там его зарегить?

чтобы сыграть в G-лотто - нужно зайти сюда и нажать большую кнопку AFTER PURCHASE, DRAW G-LOTTO - номерам товаров присвоят номера лоттереи - розыгрыш проводится по понедельникам:ad:
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Подскажите, а можно заказать 6 мотков пряжи, или только 5.

это вы сейчас о чём?
если это у продавца такое ограничение: 5 мотков пряжи в день (или в определённое количество дней), то его можно обойти, только объединением заказов
 
  • Like
Реакции: Oksichk

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
А я захожу без проблем, корзина, ссылки, английская версия - все открывается...
 

Ю-лаки

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
26
0
0
г Жуковский
Девочки,а если сейчас оплатить заказ на сколько может растянуться сбор заказа и его доставка?
 

elekta79

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
25
0
0
Луганск
Платила вчера картой, но не проверила(на нее не поступили деньги).Сейчс деньги есть, а товар теперь завис, требует оплаты, а кнопки pay нету. Пишу на джим, как оплатить, молчат. Что делать, не знаю!
 

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Dinaya, в долларах конечно, я делала с нее первый заказ. А как мне сделать заказ, чтобы его не отменили? Если я еще раз попробую? Вообще мне потом не защитают эти заказы?
 

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
Девочки подскажите собрала корзину-вес 29кг, фактический получился 47:ai:
Можно как-то написать в джим, чтоб разбили на две посылки и отправили на разных людей?! А то не хочется попасть на там лимит.
Итак разобьют на несколько посылок. у вас там что-то негабаритное?

А у меня вот такой вопрос: у кого карта сбербанка, вы когда оплачиваете ею покупку у вас сверху еще процент какой-то банк замораживает?
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
KimiGa, Вы можете заказать на 20 кг, а по факту товар будет весить меньше, ведь продавцы на джиме пишут примерный вес и частенько у них написано, что носки весят по 600 грамм. У каждого изделия на страничке смотрите, чтобы был примерно реальный вес. Можно заказывать сковородки и кастрюли или еще какие-то товары, которые точно будут весить много. (если Вам это нужно конечно)

После взвешивания в центре деньги либо возвращают за перевес, либо просят доплатить, если вес больше заявленного.

Небольшая поправочка, 50% скидка начинается от 20 кг и 500 грамм.

Но вот непонятно, если вы заплатили за 25 кг к примеру, а по факту в центре джима вес будет 19 кг, то что они сделают? возьмут деньги за недовес или нет? Думаю, нужно у Джима уточнить.
 
  • Like
Реакции: KRUTYSHKA и KimiGa

IriTe

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
123
205
0
Москва
Ну допустим. Мы это называем распоркой

Elga добавил 21.12.2012 в 16:37
Я другой вопрос задавала - посылают ли эту конструкцию в Россию или отменяют?????????

ну если судить по отзывам, то девочки получали в России...если мы об одном и том же...
хотя сложно ответить на заданный Вами вопрос, если не очень понятно по поводу конструкции)

IriTe добавил 21.12.2012 в 17:11
Ну допустим. Мы это называем распоркой

может ссылку на внешний вид?
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Kattenok, лучше не пересылать такие свои данные, а отменить вещь, может продавец закрыл доставку за пределы Кореи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.