Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
А никто не знает что означает статус одной позиции - Item Collected? Несколько дней висел этот статус, а теперь эта позиция оказалась в строке Returning, и написано, что причина "delivery delayed more than 7days", хотя заказ сделан только в понедельник... Это значит, что сам продавец отменил эту позицию? У меня такой статус был только когда я сама делала отмену один раз и тогда у меня еще с кэша сняли 5000, якобы за местную доставку.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Подскажите где смотреть производителя?А то я купила кроссовки а на них Китай написано

производителя можно посмотреть в графе: Manufacturer/Country of Origin - если там написано Domestic, то товар произведён в Корее
중국 - товар произведён в Китае
впрочем, там вместо страны может быть написано название фирмы, магазина или "подробности в деталях" или "другое":bu:

И когда на джиме осенняя одежда появится?

осенью и появится:ag: вообще, к нашим сменам сезонов Джим "не успевает":ag:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Никак у меня не получается, пишет что ID не соответствует с именем, уже раз 100 пробовала... Не пойму в чем дело, пишу ведь совершенно одинаковые имена и в том, и в том поле...

Может это сбой какой то, раз нового не получается, хотела отредактировать другого получателя, кнопка никак не реагирует... Уже злости не хватает...

мда-а. весь их "дизайн":aq: работает всё хуже и хуже...
можно, конечно, попробовать оформить заказ, а получателя поменять потом самостоятельно или через поддержку, но риск, что не получится или в поддержке вас не поймут большой:ak:
 
  • Like
Реакции: Райчу

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Всем доброго времени суток! Девочки, подскажите плиз, никто не знает, почему все продавцы детских стелажей закрыли доставку в Россию?? (типа таких имею ввиду http://english.gmarket.co.kr/challe...p?goodscode=215086516&interest_group_no=20003)
Так давно хотела заказать, и вот назрела, а они закрыты для России... Как обстоит процесс открытия, и возможно ли такое??
СПАСИБО за ранее!:)
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
девочки кто-нибудь знает как заказывать с этого магазинаhttp://www.aliexpress.com/

вот тема этого магазина

Dinaya добавил 08.12.2011 в 17:24
Девочки,подскажите,по прибытию посылки будет ясно сколько какая позиция весит,а то я заказывала с подругами, потом доплачивала за перевес. Я смогу понять за что именно доплатила? А то как-то не хочется самой за все платить.
спасибо

когда посылка придёт взвесите все коробки и пакеты по отдельности
+ взвесите отдельно большую коробку и разделите на всех
так посчитаете кому сколько доставка обошлась
 
Последнее редактирование:

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Naso4ek, если это тостер такой тяжелый, то видимо в нем можно лоток с хлебом зажаривать :)) А продавец в описании указал, что 300 с чем-то грамм весит :)
Попробую написать.
Спасибо!

Little-bit добавил 10.11.2011 в 22:18
Девочки, а еще подскажите пожалуйста, как долго плюс зона может находится в стадии OFF??
 
Последнее редактирование:

Lana_

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
376
128
0
Запорожье
Подскажите! Продавец два раза ответил, что уже отправил товар, но у товара стоит статус On Request. Как можно ускорить продавца? В первый раз сталкиваюсь с тем, что провец обманывает, что отправил((.
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Так получается что мне могут товар отменить прежде, чем закончатся 5 дней, которые они сами отвели на получение ответа от продавца. Странно как-то...
Напишу еще продавцу сама, может ответит.:bu:

напишите, конечно. думаю, что до 6 числа Вам доставят его. :ad:
 
  • Like
Реакции: Laris-sa

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
девочки помогите ничего не понимаю, собрала корзину на джиме, зашла через свой аккаунт, пытаюсь оплатить заказ и всё ничего не происходит в интернет эксплорере (оплатить пытаюсь палкой выбираю пай пал экспресс чекаут) нажимаю оплатить разрешила всплывающие окна для этого сайта а он внизу страницы пишет ожидание ответа от сайта!

проверьте выбрана ли страна в адресном блоке (если нет -выберите вручную) - придётся повторять попытки (жмите стрелку назад браузера, чтобы вернуться в корзину) - повторяйте пока оплата не пройдёт:bu::bu::bu:
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

aselyok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
66
6
0
казахстан
они предлагают вам два варианта:
1. отказаться от заказа и заплатить штраф за возврат каждой позиции продавцу (от 2.500 до 5.000 вон (подробнее на странице в товаром в графе Return/Exchange (например, ₩2,500 delivery charge for return of non-defective items)))
2. ждать до победного (пока не начнут отправлять посылки в Казахстан), но сроки ожидания не определяют:(

Здравствуйте,я вчера попросила джима вернуть деньги а он мне сегодня отвечает подождите 3 недели мы проверим в почте что случилось с вашей посылкой. я сказала что наша казпочта мне ответила,что мою посылку даже с кореи ещё не отправили,в трекер сайтах выводят то что отправили 10 января.:wacko: что они хотят я не поняла, пусть даже берут свой не понятный штраф:ai:но главное чтобы остальное вернули, что делать?
 

tutovavv

Новичок
Шопоголик
прочтите ФАК:ad:
1. У Вас есть Shopping Support Rewards? Если да, то товар для Вас будет стоить 24.000 вон.
2. За заказ Вы получите одну марку.
3. После подтверждения получения заказа Вы получите 100 вон в кэш.

Спасибо Вам огромное. Да я вроде и читала, но как-то не совсем поняла.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
ограничение есть не только по весу, но и по количеству позиций - максимум 30. Может, у Вас больше?
я в мозилле объединяла позавчера - без проблем...

вы путаете:yes:
есть ограничение по количеству позиций в одном заказе (30), а объединение заказов - это как раз способ обойти это ограничение:yes:
 

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск
люди есть проблема, помогите решить. есть 2 посылки( точней была 4 стало 2) они лежат на складе ГМ но что-та их не очень спешат отправить, можно ли из этих 2 посылок сделать одну, ( я уже объединял посылки и больше нельзя) письмом каким? вес посылок небольшой много отмен была.
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Подскажите, где можно почитать иформацию, как попросить Джим выслать второй трек номер, если разбили посылку на две части... Заранее спасибо...
Я писала в Customer Service, внизу страницы есть ссылка, они не сразу, дня через два, но выслали второй трек-номер.
 
  • Like
Реакции: Райчу

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Lioness, ну если написано до 31, сделайте скриншот этой страницы, с датой и числом, и если что, потом ею будете аргументировать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.