Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Surashka

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
166
2 330
0
★ Россия ★
подскажите, а обединить заказы можно только оплаченные? хочу добавить 2 позиции, мне их нужно сначала оплатить с доставкой? выходить очень дорого доставка, потом деньги вернут на карту за доставку или они зависнут в кэш?
 

azuma

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
82
25
0
Магнитогорск
подскажите...уже больше года юзаю джим и были определенные табу для заказа
1 не больше 31 кг
2 не больше 1евро в месяц
3 не больше 30 позиций
А счас что можно больше 30 позиций заказать(объединить например два три заказа по 15-20 -30 позиций с маленьким весом) и только уложиться в вес 30кг???
 

Валерочка

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
189
230
0
Астрахань
Это издевательство!
Джим мою посылку пятый день не может отправить, а на все мои письма ответил:
This is from Gmarket Customer Center.
Dear. customer
Thank you for using Gmarket

И ВСЁ!!!! ни слова про посылку!!!
и что с ними делать? :pirate_reports:
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Кто участвовал в акции джим+пейпал? Той где надо ID вводить.........что вводили? Вроде это мейл, по которому регились в пейпале, но у меня не хочет проходить.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
philia, hair thermo cap куча ссылок. И в теме ламинирование волос посмотрите, там проверенные ссылки были
вот последняя из хвастов

ИндираСал, new_kiska, пользуйтесь браузером гугль хром, он все переводит, в том числе и списки выбора. В доп. опциях может продаваться все что угодно(обычно из ассортимента мини-шопа).
 
  • Like
Реакции: philia

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Линуля,
Скажите пожалуйста а как получить скидку 50% за доставку? на сайте пишут что до 15 февраля она...а формирую заказ скидки нет........не поняла=
наша акция уже прошла, была до 6 января, сейчас скидка для стран 1 региона.
 

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
Здравствуйте.
Простите, может быть глупый вопрос, но никак не пойму, а почему иногда у продавцов закрыта доставка заграницу? Им какая разница если весь товар изначально идет в офис джимаркета. Я правильно понимаю, что напрямую ни одни продавец отправить нам в Россию не может?
Спасибо
 

Lonely

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
37
0
Wonderland
Здравствуйте,если в Overseas Shipping Status красным написано Additional cost paid что это значит?Это нормально?Заказ собрали меньше чем за 2 дня,но ещё не отправили (трекинг не дали)
Я первый раз закызаваю,поэтому волнуюсь.:ah:
 

Натаис

Новичок
Шопоголик
Девочки, что делать, не могу купить Shopping Support Rewards за жемилли. На счету их достаточно, 9 копейками, нажимаю купить, выпадает окно, запрашивающее подтверждение, нажимаю ок и тишина. Окно просто закрылось, ничего больше не прогружается. В трех браузерах пробовала, одно и то же :(
У меня то же самое было, оказалось, не все мили были доступны (как я поняла, не все они поступили на счёт), стали доступны через несколько дней. И Shopping Support Rewards я могу только в Эксплорере купить.
 
  • Like
Реакции: Mandy_Dream

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Доставка из Джима до России радует,но невозможно выцарапать свою посылку у ЕМС.Сказали:приезжайте,забирайте сами.Ага,для того я и платила в два раза дороже,чтобы тащиться на другой конец Москвы и тащить на горбу это 10 кг.
Подскажите,а можно при заказе на Джиме написать "до востребования",чтобы на мое отделение привезли?Как это написать?

мне кажется на Джиме такую услугу заказать нельзя:(
а как на счёт постоматов (может есть какой-нибудь по близости, чтобы удобно было забирать)?
 

Marrii

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
37
1
0
Россия
подскажите плиииз знающие люди!!
---зарегистрировалась ч-з хром, в эксплоер не все кнопки были, вошла в личный кабинет, далее по инструкции-
"При входе мы видим несколько отдельных окошек и подразделов. Рассмотрим раздел «G account» - левый верхний угол вашего аккаунта. Активируем раздел «G account нажатием на клавишу «Preview»."
---а у меня в этом среднем окошке горит кнопка "viev oll shopping list" ее чтоли нажимать??

Marrii добавил 26.01.2012 в 09:14
может глупый конечно вопрос, но все же-
-а с джима когда выходишь, надо кнопку выхода какую-нибудь нажимать?? или просто закрывать страницу??
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Спасибо!Я это смотрела,но у меня почему то нет вот этого "кнопочка с надписью “Item Received”."
Я триста50 раз уже все обрыскала и подписала чек о получении,а эти кнопочки никак не появяться!
Странно,специально зашла сейчас к себе-все кнопочки на месте.

Sisterkat добавил 19.11.2012 в 17:11
Спасибо!Я это смотрела,но у меня почему то нет вот этого "кнопочка с надписью “Item Received”."
Я триста50 раз уже все обрыскала и подписала чек о получении,а эти кнопочки никак не появяться!
Что за чек о получении?Где такой?
 
Последнее редактирование:

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Так 1000 евро в месяц, а за один раз можно заказать только на 10 000 рублей (раз в неделю) вместе с доставкой... Если не права, поправьте...
 

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
Добрый день!
Девочки подскажите, пожалуйста, как попросить продавца снизить завышенный вес? Посылку уже оплатила, просто срочно было надо. А вес за два крема Сикрет кей 1,140 кг поставили:(???? Как-то не уверена, что пересчитают и вернут деньги! Хочу задалбывать их письмами...
Может у кого есть шаблон письма?
 

leviko

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
27
3
3
МОсква
Уважаемые знатоки,
вот такой у меня вопрос.

Я по глупости когда выбирала себе товары, сохранила в закладках страницы с самими товарами.
Например: http://wlsgus9993.esellersimg.co.kr/html/diget.html
А теперь не могу найти продавца.

Вот в некоторых описаниях товаров указывается название продавца, а кое-где найти не могу.

Как быть?

Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.