Средства для ламинирования волос на gmarket

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
часто точно не надо. я сделала первый раз, очень понравился результат, через недельку стал смываться и я думаю дайка еще заламинирую, и как результат волосы потяжелели, перестали укладываться, вообще не приятные стали, теперь жду когда все смоется, что бы заламинироваться, правда побаиваюсь...
 

Ekaterina777

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
142
1 078
0
Махачкала
Вчера ламинировалась керафиксом серым. Волосы покрасились... и стали синеватыми, ну эт еще ниче. Самое главное, что нет никакого блеска, волосы стали еще хуже чем были, ваще мочалка! До этого пользовалась ломбоком, эффект был хороший, волосы становились блестящими и ухоженными, держался ламинат недели 2-3. А этот керафикс мне всю волосню испортил, подскажите может я что-то не так сделала? Процедуру проводила по инструкции вышеизложенной.
 

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
Сделала я ламинирование Керафиксом, особого эффекта я не заметила, слегка появился блеск и все.
Как по мне не соизмерим результат с мучениями процесса. :(

В след. раз закажу 2 пакета и схожу к своему парикмахеру, путь она попробует. Может получится лучше.
 
Последнее редактирование:

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Так здорово виден результат, прямо радуюсь вашими фото))) В выходной буду заказывать этот чудо-ламинат....пусть у меня волосы и светлые, но я думаю должна быть довольна, тем что выйдет... Думаю правда, лучше для первого раза взять прозрачный... Хотя у меня такая проблема, я волосы осветляю, но почему-то через месяц у меня волосы из белых превращаются в рыжие какие-то...хотя родной цвет русый. Может с ламинатом и краска подольше держаться будет..надоело часто краситься уже, волосы жалко...
 
  • Like
Реакции: Psylica

lewa05

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
172
232
0
Москва
ахаха...я посмеялась от души))))))))
выглядит конечно нелепо,
я кажется знаю, что вдохновило Elene Usdin на создание вот этого:
а еще там явно не обошлось без легендарных масочек и чебуратора с хусейла :ag:
 

Вложения

  • LAMPE-05.jpg
    LAMPE-05.jpg
    25,5 КБ · Просмотры: 138
  • LAMPE2.jpg
    LAMPE2.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 114
  • hotel-perron-18.jpg
    hotel-perron-18.jpg
    33 КБ · Просмотры: 109
  • Like
Реакции: Smi1ik

Светлана_85

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
267
156
0
Роcсия
Девочки, а если делать ламинирование с выпрямителем без фольги, т.е. сразу на волосы с ламинатом? У нас так в салонах делают, как думаете лучше или хуже для волос?
 

*МИЛЬДИ*

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
82
241
0
43
Питер
Девочки подскажите .. давно ужезаказывала этот ламинат http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169994683 , пришла одна упаковкапустая ((( пакет под №1 так и лежит. Ктоможетзнает какой состав там...может можно его использовать один?
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Selena357492, а мне кажется не важно бесцветный или цветной ламинат. Ламинат и есть ламинат. А не так: бесцветный-для лечения, а цветной-это краска. Действие одинаково, просто окрашивание более щадящее.
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Девочки, буду настойчивой, но повторю:
Дорогие девушки, прочитала последние 20 страниц. Все о ламинате вы да о маникюре. Понимаю такая тема, но все же. Пооткрывала много ваших ссылок, что вы давали. Скажите, хоть кто-то помимо шампуней и ламината, покупал масла или маски? А то много красивых у них ампул и баночек, так хочется что-то уходовое. Поделитесь, пожалуйста, какие-нибудь увлажняющими-ухаживающими ампулками.
Или направьте в тему, где есть такое обсуждение. Я, увы, не нашла ничего.
Загорелась шапочкой. Теперь точно куплю. Люблю делать маслянные маски, так что пригодиться.
 

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Дееевочки!!(((
Я читаю ваши сообщения и у меня плывут глаза в разные стороны(((((
Хочу заказать себе ламинат для темных окрашенных волос. Дайте ссылку, пожалуйста!

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193987268&interest_group_no=1
Очень оперативно собирают, еще и подарки вкладывают)

Юляша Рыбинск добавил 11.05.2011 в 20:35


Девочки, нужна ваша помощь. Кто заказывал такой ламинат http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193987268&interest_group_no=1 Подскажите, как вы делали ламинирование в домашних условиях. Перечитала все, но все делают по-разному. Хочется услышать, как же правильнее... С щипцами и фольгой страшновато. Шампунь для глубокого очищения тоже приобрела. Но последовательность действии не знаю...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: НинулиК

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
девочки,скажите по этой ссылке с ломбоком http://english.gmarket.co.kr/challe...0000001&pos_class_kind=T&keyword_order=lombok
во втором окошке выбора последнее средство это что? а то даже переводчик не перевел. А хочется цветной ломбок попробовать.

Первое окно- внутренняя доставка 2500вон
Второе- цвет:
---------
темно-коричневый
Светло-коричневый
коричневый- сток
черный-сток
прозрачный -сток
Третье окно- перчатки с разными размерами
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, ну что я могу сказать! :ag:

1. Делала на климазоне как писала с подругой, с салона домой его притаскивали)))
2. Через утюжок.

И наконец руки добрались до шлема, спустя пару месяцев!!! :ag:

лучший вариант, без геморроя (извините за откровенность), так что мною он сегодня проверен на подруге ничем, не отличить от первых двух опытов по качеству)))

все бегом за шлемами! :clapping::ay::ax:
 

Светлана_85

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
267
156
0
Роcсия
Еще на днях заходила в салон под видом клиента, разузнала как они делают ламинирование и была удивлена, используют утюжок, но без фольги.Девочки никто не пробывал без фольги?

Я пробовала без фольги, просто утюжком, средством в 2-х пакетах, вообще никакого эффекта:(, кончики стали только жесткие и какие-то торчащие в разнобой. Волосы у меня сухие, волнистые, пушатся.
Но я вот думаю, большое ли значение имеет очищающий/обезжиривающий шампунь? Ведь в салонах перед ламинированием обязательно проводят предварительную процедуру.
 

Линуля

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
85
1
0
Отрадный
Девочки, купила три упаковки керафикса цвета: темно-коричневый и просто коричневый. Так же осменожков цвет коричневый.

А на деле все эти три цвета оказались ядерно черными((((((((((((((( ужас

Скажите а Ломбок тоже только в черный красит? и можно мне ссыль на него?
 

Yoona

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
20
1
0
Москва
Помогите пожалуйста,хочу заказать не могу разобраться , в каких столбиках что нужно заказывать для ламинирования.Там так много выбора и какой лучше этот http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=107579381 или этот
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T
цвет либо чёрный или тёмно коричневый.