Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Mephista, Только хотела написать - вопрос снят )) Дело в том что у меня в БАТе отключены картинки, а на gmail - оказалось тоже... Я там возле входящего письма выбрала флажок - "всегда показывать картинки от этого адресата" и случилось чудо - появилась кнопка complete
 

микурачик

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
3
0
0
киев
Спасибо, девочки, разобралась!!!
Ещё вопрсик: При добавлении в корзину: Option-Please select выбираю свой товар, выделяю. добавляю в корзину. Мне пишут There is out of stock in your selection..... Что бы я не выбрала так и пишет...Что я делаю не так,не может же быть, что ничего у них нет.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Dinaya, Дина подскажите плиз - я собрала корзинку , спросила в спец темке , но там не ответили - успокойте меня - я правильно выбрала ???
Девочки , помогите пожалуйста - по ссылке мне нужна корзина , тележка и набор и 100 предметов ( овощи -фрукты которые можно резать)
http://english.gmarket.co.kr/challe...yword_order=%BE%C6%C0%CC%C5%A5%C5%E4%C0%CC%2F
нужен набор из фруков+ тележка+ корзина


Item img
[코코랜드] [아이큐토이] 정품 뉴애플100종+노래케익 무독성/국산쇼핑카트변신추가/베이커리/쇼콜라6종/과일썰기/주방놀이/장난감
Edit Select/Option Memo

선택하세요 : 애플100종[노래케익소바구니스티커20종칼도마 (₩3,000)

[Total : 2 item(s) / Addition Amount : ₩14,000 ]
초대형애플바구니로변경 : 초대형애플바구니로변경[블루] (₩4,000) / 1 qty
초특가쇼핑카트변신 : 쇼핑카트밑판[핑크] (₩10,000) / 1 qty
 

fumoffysosuke

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
19
0
0
Москва
Девочки, хочу оставить отзыв уже за полученный товар. посылка пришла, по треку горит, что всё получено. А на джиме так и горит On overseas shippping, хотя уже неделя прошла. Почему так? Об отзывах можно забыть?(
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, а про доставку по купонам кто-то знает? Это по Корее или международная?

Ну у меня есть к примеру вот такой купон:
Free Delivery Fee Over ₩30,000
Он даёт бесплатную доставку по Корее если базовая цена вещи больше ₩30,000, а доставка у продавца по Корее платная.
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Сабиночка, это значит что все хорошо. Палка присылает письма на каждую транзакцию)
А заказ, как соберется. от 2х дней до 2х недель.
 
  • Like
Реакции: Сабиночка

Velvett

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
35
4
0
Нск
Так дело в том, что я получила эти посылки еще в марте))). А на джиме это не отмечено. Я с одной посылкой как-то делала, где то отмечала, что получила. Теперь не могу найти.
 

ДиАнна

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
55
16
0
город у моря
xcandlelight, а в чем смысл этих доп.опций?это выгоднее ,дешевле? Ведь этот же крем который идет дополнительно,можно положить в корзину отдельно, а не долнительно к шампуню например, и тогда уже вряд ли продавец «забудет» о нем .
Сама сейчас пытаюсь собрать корзину у мизонщика,у него там такая каша... Не пойму на что обращать внимание ,на картинку 1+1 или ниже доп.опции или это одно и то же? Объясните пожалуйста на реальном примере http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=207348754 улит.крем +улит.гель .Гель -тут в качестве подарка ?(положат,не положат как повезет) т.е. акция два по цене одного, и дополнительно ничего не надо нажимать ...
или же гель-это доп.опция,которую нужно ниже выбрать и доплатить к основной цене?
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Райчу, но минусов тоже полно.Особенно сейчас, когда Джим делает что хочет...



Вот например я уже писала здесь про мою ситуацию


Вопрос к бывалым, не по моей вине я не могла объединить заказы, а Джим мне уже взвесил посылку... если я не буду оплачивать за перевес и буду каждый день им писать чтобы объединили, это бесполезно???


я им пишу уже неделю, счет за перевес весит уже второй день, лучше оплатить и забить или задолбать их своими письмами??

пишу им везде: на facebook и в Customer Center
Читала про вашу ситуацию,очень обидно...:ak: , у меня тоже такое было, не смогла объединить, и крема, за которые мне заплатили по 300 рублей, вышли по 600 рублей... И все таки не хочется верить, что они делают это специально...
 
  • Like
Реакции: emi

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
Всем привет! у меня несколько вопросов. Сайт работает только днем и есть ли какие-то выходные дни? (как я прочла выше это четверг)?? Можно ли платить картое не привязанной к Paypal? Заранее спасибо. И еще одно где почитать о доставке??

Сайт работает каждый день днем и ночью, но иногда бывает профилактика. Обычно в четверг с 23 часов по Москве ну и где-то часов до 2-3.
Скоро(в конце января числа 22) у них Новый год, поэтому думаю в это время заказывать не стоит. Можно оплачивать любой картой, которой можно платить через инет. можно Paypal, можно картой, а можно теми деньгами которые у вас скопились на джиме.
вот эту тему почитайте- там все очень хорошо разложено по полочкам
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10688
 
  • Like
Реакции: hyliganachka

Infy

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
86
179
0
Кемерово
Mistik34, аа..ну вы написали "пары", я подумала семейной пАры, меня это и смутило ><
Это да, нужно искать какой материал :) Ну куртки в основном легкие, Корея же :D Надо искать подходящие.. Хотя это еще смотря из какого вы города) Я вот из Кемерово, у нас всегда зимой -30 XD А вот штаны более возможно заказать) Кстате джим в плане отражения фоток более добросовестен, чем ибэй, имхо Г_г

Syxoveeva, да ладно, я вроде ничем не помогла :D
 

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Лучшевсех, Вы когда Pay нажимаете у Вас наверху всплывает надпись Всплывающее окно заблокировано... Щелкните здесь для выбора... Вы щелкаете и там надпись выходит: Заблокированные всплывающие окна - Временно разрешить всплывающие окна


Девочки у меня вопрос по поводу веса. Ка вы думаете, стеклянная бутылочка с кремом 50 мл. может весить 300 грамм?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
juliya 2012, на картинке вижу цифру 4, лот называется Multi Function Formula Snail Cream+eye cream+B.B cream/mask/toner/emulsion/essence. То что через слеш похоже на варианты 4-го предмета.
 
  • Like
Реакции: juliya 2012

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Девочки всем привет. Заказывал 3 пары балеток , 2 из них отменили. Не хотелось бы чтобы джим отправлял мне заказ из-за 1 пары обуви. Возможно с ними списаться и попробовать договориться , что бы они отправили их в следующем заказе , который я буду делать на неделе? ОЧень срочно девочки, подскажите пожалуйста что им написать и на какую почту. ОГРОМНОЕ спасибо!
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
продавец (скорее всего позиции нет в наличии)



возможно, была платная местная доставка (посмотрите на странице с товаром графу: Delivery fee (например: ₩2,500 with purchase of less than...)) - оплату за местную доставку при отмене позиции не возвращают, она идёт в зачёт международной доставки:yes:
Еще раз проверила, местная доставка Free без всяких условий, товар до сей поры в наличии в нормальном количестве... Хочу понять логику корейских братьев и сестер ))
 

Марія

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
1
0
0
Гродно
Скажите пожалуйста, обязательно ли регистрировать карточку перед тем, как делать заказ, или же все данные можно указать непосредственно при оплате и её примут?
 

Ice_Angel

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
7
0
0
Липецк
Девочки, помогите пожалуйста! Хочу сделать первый заказ на джимаркет,что-то не пойму, что там за двойная цена, например хочу свитер, в поле Total Amount мне выдает вот это: 18,900 ($ 8.16) - что такое 8 баксов?

P.s. звените если вопрос совсем глупый:ah:
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите.
У меня вес в посылке больше, чем оплатила, попросили доплатить 32000 вон,
решила оплатить кэшом, там у меня 26800, и вот меня глюкануло, что у меня там 26,8 долларов,
в итоге оплата естественно не прошла, но мне теперь вобще никак не оплатить,
ни палкой, ни чем :ak: что мне делать? посыль-то собрана уже.
Пишите в Джим, что оплатили Кэш, но там не хватило денег, что кнопки теперь нет и т.п., что хотите доплатит ПайПал/картой.... или спросите джим, как теперь доплатить...

Я читала в теме любые вопросы..., что некоторые девушки писали в джим и им джим разрешал перевести недостающую сумму через ПайПал на имя джима, после чего джим отправлял посылку... http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=541588&postcount=5353

Еще я читала, что можно пополнять Кэш, не знаю как сейчас и сама не пробовала
Вот, что писали девушки http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=827280&postcount=10823
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Девочки, пребываю в тихом замешательстве от разговора оп телефону с работницей ЕМС- звонит телефон, я поднимаю трубку и слышу:
-вы Лариса?
-Да
-Почта России. На ваше имя поступило ЕМС отправление, подъезжайте туда-то, забирайте.....
Я перевариваю и понимаю, что называются места, которых я в моем городе не знаю. Я спрашиваю:
-Простите, а откуда вы звоните?
-Поста России, вам же говорят, ЕСМ доставка, город Нижневартовск
-Мой адрес город Радужный, 7 микрорайон и т.д.
-А я что, смотрю, что-ли? У нас в Нижневартовске тоже есть 7 микрорайон. Сделаем досыл, разбирайтесь со своим почтовым отделением.
Скажите: при вручении ЕМС посылок фамилию хоть смотрят, паспорт спрашивают? Или везут по адресу не глядя на город и отдают первой попавшейся Ларисе?:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.