Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Daria_L, если приедет курьер и Вас не будет, то обратно увезут её на почту)))..и так три раза... уже после 3 раз Вам придется самим ехать в Ваше отделение ЕМС и забирать свою посылку...
 
  • Like
Реакции: Daria_L

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
НЕ хочу Вас пугать, но Джим сейчас работает ОТВРАТНО! И если не дай Бог ваши вещи замрут в стадии Он Реквест, то Вы отменить позицию не сможете, и через неделю эта покупка автоматически не отменится... а будете ждать минимум месяц (как мы сейчас все ждем)...и еще неизвестно когда это все закончится. Джиму на все плевать с 10 колокольни и решать эту проблему они чувствуется не хотят! :aq:

Прямо не смогла пройти мимо вашего сообщения.

Зачем такую ерунду писать? :ai: С чего это вы решили, что в Он Реквест'е нельзя отменить вещи? О каком минимум-месяце вы пишете - кто столько ждёт? Бред полнейший просто :aq:
 

MissJulia

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
56
5
0
Москва
Всем привет) я правда уже не начинающая....но у меня такой вопрос....на маркете пропала плавающая фиолетовая строка...через которую можно было сразу несколько товаров добавлять у одного продавца....куда она делась???...без нее ну совсем не удобно(
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
ой, это как? чтот не поняла.... у меня мильяж был чуть больше 10000, я их перевела в гкэш из гкэша хотела перевести в кэш баланс - не получилось. А этих денег как раз хватило бы для доплаты.
.
Просто бросить или поотменять все позиции? И что мне будет за то, что я не оплатила?[/QUOTE]

ААА, я не поняла, подумала , что Вы денюжки с карты хотите на Кэш баланс положить, а так нельзя.
Перевести денюжки с Гкэша на Кэшбаланс может только Джим. Че они молчат - не понятно. :(
Отменять ничего не нужно, просто оформляйте новый заказ, а этот 14-го исчезнет.
Ничего за это не будет.
 
  • Like
Реакции: Сентябрь

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Подскажите вот
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
что под пунктами начиная со 2 по 6???

- мячи
- очки
- маски с трубками
- ласты
- насосы

Может у Вас не все картинки открываются? Там вроде все понятно.

Invina добавил 09.07.2010 в 16:30
Всем спасибо за помощь. Деньги Джим сам все таки списал. Теперь у меня статус In Overseas Shipping Process. Как скоро обычно отправляют. Или что бы отправили надо письмо писать?

Обычно в течение нескольких часов.
Но в Вашем случае скорее завтра утром. Т.к. там уже 21-30
Писать ничего не нужно, ждите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tatalika и Maliby

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Настёнkа, где модель выбираю, а может я не там вывбираю!!!!!!???выбираю в сплывающем окошке справа, да?
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Понимаю конечно что я не первая и не последняя спрашиваю это. Вчера и сегодня читала все инструкции для новичков. так и не поняла... а скорее запуталась.

Как понять стоимость товара на gmarket, хотя бы в долларах (возле цен стоит конечно в скобках какие-то циферки со знаком доллара. но обычно эти цены в долларах удивляют (низкие) да и в инструкциях к новечкам я прочла что чтобы узнать стоимость товара надо цену поделить на доллары (что-то в этом роде, я аж несколько раз перечитала то предложные так и не поняла о чем это).

Общем подскажите как определить цену товара.
Помимо той цены, та что указанна вверху, есть еще дополнительная цена в выпадающем окне Simple Selection.
В этом окне Вы выбираете свою модель, размер и т.п. там может стоять цена (+....W), а может не быть доп.цены.
Цена та что вверху и доп.цена складываются + еще местн. доставка 2500W или 3000W ее также может не быть.
После того, как все суммы сложатся появиться итоговая сумма Total Amount красным цветом.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=68525&postcount=2
Вы можете ориентироваться на цены в долларах. Но я всегда приравниваю 1000W=1$.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 2012

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Девочки, помогите разобраться!!! Хочу здесь заказать кольцо R 244 или 246 или 400. Но первых двух нет в списке, это значит что их нет? и еще вопросик. Что заполнять в графах под номерами 1) и 2)? без этого в корзину не кладется ничего((((
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176510229

244 и 246 не,т в 1 графе пишите размер, а во второй номер подарка
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Подскажите, могу ли я купить товар на Джиме, оплатить через РР русской картой, и отправить его в Португалию? (Хочу подарок подруге сделать)
Если в графе выбора отправки ЕМС есть Португалию, то можете.
Проверить это можно, когда кинете товар в корзину (при выборе способа доставки ЕМС, где обычно ставите Россию).
 
  • Like
Реакции: 1emilia1

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите,вот такой развивающий куб(по-моему 09)http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T заказать можно? Он по габаритам пройдёт?

по вашей ссылочке у каждой вещи написаны габариты, которые преотлично вписываются в норма ЕМС :)))

хи....именно у куба-то и нет габаритов (((
Но на вид дак он не большой - на всякий случай спросите у продавца размеры и соотнесите с возможными к доставке..хотя...всё равно не более же полутора метров ;)

ПыСы: последний торт просто великолепен !!! Сама бы поиграла таким ))))
 

Злюка

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
224
101
0
РФ Пермский край
Злюка, вам не просто так не высылают посылку, есть какая то причина. Мне приходится делать заказы почти каждый день и скажу вам, в последнее время трек посылкам дают максимум на 2 день, если это будние дни. Что-то там не так с вашим заказом. Пишите в Джим и узнавайте.

karishaaaa добавил 04.05.2011 в 12:11
abert, вы имеете в виду, что картинки не мелькают?
...я написала, девчёнки выше дали ссылку, куда писать,может мне вам лично скрины своего заказа выслать? посмотрите своим профи взглядом....
Я то успокоилась, когда они написали, что заказ оплачен и будет отправлен...хммм, ничё я не понимаю уже :(
Если б что то было не так, они б написали скорей всего мне, или нет?
 

sotka

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
362
1 044
0
РФ
:br: Девченки помогите пожалуйста.....впервые выбираю джинсы и все никак не могу определиться с размерами вот эти замечательные джинсики http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=132464322
самые первые!
талия 75
бедра 94
обхват пояса(заниженая талия) 84
ляшка 52
по своим супер мега опредилениям решила, что 29
на своих джинсах у меня 27 размер, на других вообще 34 у меня уже голова болит:bu:
и правильно ли я выбрала их допустим если размер мой 29
если считать сверху-будут пятыми...........??????????????????????
буду очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!:aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.