Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
34
Саранск
Помогите расшифровать что продавец написал,пожалуйста. Из за него одного уже 5 дней все вещи лежат и ждут одну футболку. Я его спросила когда отправит и вот что он мне ответил:
고객님 죄송하지만 주문하신상품이 현재 입고지연되고있어
발송이 늦어지는점 죄송합니다.
입고지연이 길어지고있으므로 다른상품으로 변경이나 취소처리로
해드리겠습니다.
확인후 답변주시면 빠른 처리해드릴께요..
구매에 불편드린점 사과말씀드립니다......ㅠ

переводчик перевел это как:
Мне жаль вашего заказа в настоящее время задерживается носить
К сожалению, этот neuteojineunjeom послал.
Ношение длительные задержки или отмены и изменения к другим продуктам, поэтому лечение
Выполнимой.
После проверки ответов быстро, и мы поможем заботиться ..
Неудобство при покупке deurinjeom извинения ...... ㅠ

И я так и не поняла отправит мне он футболку или нет(
 

Jez

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
239
336
0
Санкт-Петербург
Девушки, переслали приходить на почту письма от джима (инфо о поставке, ответы продавцов)...у всех так? :(
 

Mariya-lady

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
67
5
0
Иваново
Еще вопросики возникли)):
1. Можно ли в корзине увидеть фото того товара, который именно я и заказала (чтобы там ничего не мигало)?
2. Есть ссылка на очень хорошую вещь, на форуме читала, что многие заказывали, но там нет цены и доставка по Корее. Гляньте http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=124707300 , как вообще это заказать?
Спасибо!!!!
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Почему нельзя в корзину больше 30 наименований добавлять как быть?
 

julligik

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
249
163
0
Волгоград
Девочки, а если объединять два заказа, то можно в общем объединенном заказе больше 30 вещей, т.е. например один 30 а второй 10, получается сорок в общем????Спасибо))


Ну почему нет - можно...:yes: Я уже раза 4 объединяла заказы и в одном всегда 30 вещей, а в другом - от 5 до 15. И всегда все получалось )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natalia23

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
девочки представляете, сегодня захож в центобувь а там обувь с джима, хилтаун:ag:

Частуха добавил 11.02.2011 в 18:27
уффф.. оплатила свою третью посылочку :dance4:

поздравляю:)
 
Последнее редактирование:

Апрелькина

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
147
7
0
Санкт-Петербург
Подскажите, как долго м.б статус Domestic On Delivery. Уже 4 дня так. Все вещи на Джиме, кроме 2-х сумок этого продовца.
Отменять не хоеться, т.к из=за них и затевалась посылка. Но и ждать не могу т.к там куча вещей для племянника, который 10-го уезжает на море.
Писала 2 раза продавцу, первый раз ответил спасибо, а второй вообще молчит(((.
Хотя продовец проверенный, многие у него покупали.
 

Natalia23

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
111
150
0
Северодвинск
ООООО, девочки, только хотела задать этот вопрос....Это ужас...Вечером как раз хочется поползать, а тут жуткий тупняк....

Вчера если 10 раз обновишь - хоть иногда загружается, а сейчас - ну вообще никак(((
 

Syrchello

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
75
1 223
0
Уфа
У меня посылку перевесили. Товар в статусе DomesticDelivered
Но трекинг номер для отслеживания ЕMS не прислали. Что делать?Или может еще посылку не отправили? Подскажите пожалуйста.


У меня тоже самое. Перевеса нет, проверила. На письма не отвечают. Прошло уже 5 дней... ЧТо еще можно сделать ???
 

KatyKir

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
25
4
0
Новосибирск
Девочки :br:, подскажите пожалуйста
посылка у меня не первая но первый раз встречаюсь с ситуацией, после взвешивания посылки вес увеличился на 20 с лишним кг, из-за этого вес посылки 37 кг :ai: по таможне явно не проходит, хочу разбить на две посылки и отправить на разные адреса, или есть возможность отменить всю посыль?
вообщем что сделать чтобы не попасть на таможне
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Love Shopping, вообще я хочу на розыск написать.
да то, что сверху прочитала, все несколько раз поменяла.
 

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
koshkai, в минишопе показаны все товары которые можно купить у этого продавца .
в мишинопе кликаете на нужные туфли и потом на этой странице смотрите есть или нет доставка в россию
 
  • Like
Реакции: koshkai

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Добрый вечер девушки, у меня в к вам такой вопрос, а обязательно надо именно через EMS заказывать? или его можно не выбирать, но только какой тогда почтой ко мне придет посылка и сколько она будет идти?
ГМ сотрудничает только с ЕМС. Другого почтовика нет...
 
  • Like
Реакции: KsenyaAlex

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, так в Overseas Orders этот заказ есть, и деньги я заплатила как за часы с ремешками...на коробке было написано просто 2-е часов. Одня просто, а вторые с ремешками, а в Overseas Orders как раз и видно это, что часы с ремешками (в деталях)
Тогда мой вам совет - не откладывая, пишите в ГМ. Тут промедление подобно потере уплаченных денег...
 

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
42
Бурятия
кстати, добавляю товар с разных браузеров, а в корзине оперы - товары которые я в опере добавила, а в мозиле, только мозилы!!!Они , что не переходят??

нужно сначала авторизироваться, а потом уже заполнять корзину.
я с 5-ти разных браузеров заполняю, и все нормально получается :yes:
 

eto_lena

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
3
0
0
Москва
подскажите, пжлст, как считается доставка?
конкретно...к примеру, у меня 2,1кг.
За сколько мне посчитают? за 2,1? за 2,5? за 3кг?

Я полюбовалась на ЕМS-доставку...http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267979&postcount=15

ни фигищще не поняла....как перевести единицы измерения в баксы...
помогите, а? тупенькой.....:( в РФ....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.