Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexaRus

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
12
1
0
Хабаровск
я не уверена что правильно понимаю их письма!! у меня не лады с английским. помогите!!!!

6 февраля я оплатила заказа.9го все вещи были собраны, кроме двух вещей от одного продавца!!. Они по сей день в статусе: Domestic On Delivery.
Начала писать Джиму.

Вот что он ответил:

письмо1. Dear Customer,
As we checked, two of your items arrived at the warehouse on February 9th. So please kindly wait until the procedure is completed.
Sincerely,
Gmarket.

письмо2
Dear Customer,
AS we are checking with the warehouse whether the item has been arrived or
not,
please wait for the reply.
If we don't contact you in 3days even your problem doesn't be solved,
please contact us again.
We are sorry for the inconvenience.
THanks,

Письмо3(последнее)

Dear Customer,
As we checked, the delivery process of your order(Transaction No.1065510720,and
1065510721) are delaying since the seller omitted quantity of the
items. EMS is contacting the seller for requesting to send out rest item to
the warehouse as soon as possible.
After the seller gets back to us to settle the matter, we will do our best
to proceed the nternational delivery preperation promptly. Thus, we want you
to wait till EMS gets the rest item of your order. Please kindly wait for us
to take care of the problem.
Thanks,

Что это все значит?!:bu:
 

Апрелькина

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
147
7
0
Санкт-Петербург
СРОЧНО ПОМОГИТЕ)))))
Нужно сегодня оплатить заказ.
Заказывала у одного продовца 3 детских шапки.
2 из них одинаковые, но разного цвета и размера с именами.
Имена надо писать в коментариях, НО я не могу понять где какая, ведь иероглифы все одинаковые. КТО ЗНАЕТ??????
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    62,9 КБ · Просмотры: 0

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки совсем запамятовала, действует ли ограничение, что для таможни нельзя чтоб товара было больше чем на 10т.р? а то посыль новогоднюю оформляю, большая по цене выходит

лимит таможни 1000 евро и 31 кг, так что если в этом месяце вписывайтесь в лимиты по всем направлениям, то смело заказывайте:yes:
 
  • Like
Реакции: demetrea

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Девочки подскажите, эксперементировала с купонами , на один товр , который хочу приобрести ( у продавца он был сл скидкой) нажала применить купон и цена стала выше:(( как теперь удалить применение этого купончика?? подскажжжите :bu:
 

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
И еще подскажите пожалуйста, что здесь предлагается?
По первой ссылке - всякие бонусы для свежезарегистрировавшихся на Gmarket покупателей.
По второй - для свежезарегистрировавшихся на PayPal покупателей Gmarket.
 

Natalia23

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
111
150
0
Северодвинск
Девочки, может кто знает из личного опыта, если вдруг будет ошибка 122 при оплате - если палкой платить деньги спишутся или нет???
если картой, дак списываются(((
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
каприз, может попробовать на розыск подать...?
 

SmallFidget

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
610
122
0
Запорожье
OlgaV, наверное так и есть, майка дороже, но почему бы тогда им не рассчитывать цену двух товаров сразу, раз есть две строки выбора в магазине=) вот магазин: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=179999320, футболка № 158, и майка № 136 ) Страничка у меня грузится оочень долго, поэтому скрины, если еще понадобятся, выложу позже=)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Кому нибудь удалось поставить отзыв в течении последних 2-х недель? Мне по прежнему никак... Картинка (для просмотра нажать)

аналогично:ak:
Думала, что только у меня тупит, даже попробовала не с привычной мне Мозилки зайти, а с Эксплоера, но увы:(:(:(
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
девочки, а что делать с кучей бумажный купонов, которые мне прислали в посылке?
их можно использовать как-то? или хранить на память?
 

Livochka

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
167
2 195
0
N.Y.
Chuverova, корзину перепроверила 100раз
вроде все правельно сделала, сейчас попробую Mozilla, Safari
:)
 

nadi086

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
44
50
0
Сургут
Девчули!!!!! у мя все вещи в посылке уже Domestic Delivered уже как дня 3...это получается что они в офисе! так а что они не отправляют? это нормально что так долго?
 

DragonFly

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
93
7
0
Москва
Столкнулась со следующей проблемой, не знаю, что и делать...
Посылка для подруги, в ней три разные коробки с часами, купленные у одного продавца. Так вот, две уже доставлены, а последняя все висит в статусе доставляющихся. Что это может быть и что делать?:(

Напишите продавцу, попросите прояснить ситуацию. Если не ответит - попробуйте написать в джим. У меня почти такая же история, с той лишь разницей, что мне за одну позицию деньги вернули, а четыре другие все везут. Писала продавцу, не ответил, написала в джим вчера вечером, сегодня с утра уже ответили - мол, мы послали грозное письмо продавцу, потерпите, пожалуйста )))

DragonFly добавил 08.12.2010 в 09:42
Девочки, подскажите как здесь из трех, черную куртку заказать, по ссылке получается что надо все три брать???http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=199213831

Я бы на Вашем месте написала продавцу с уточнением, что указывать в каждой строке при выборе ))
 
Последнее редактирование:

kudrjawaja

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
49
4
0
Санкт-Петербург
А подскажите еще если у меня продавец отменил заказ, мне с этой вещью что-то надо делать, или пусть так и висит???
И еще если я дозаказать к этому почти собраному заказу. Я соберу корзину оплачу и сразу же объединять пока первый заказ не отправлен???
 

59Brand

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
38
45
0
LA
Девочки помогите пожалуйста, вот хоть убейте не вижу где можно оставить отзыв о продавце!
Там где вещь - нету такой кнопки.
Где то в этой теме я видела, писали уже, но не нашла.
Заранее большое спасибо.
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Zubka, жалко, что там не такой большой выбор... странно, что закрыли доставку..я там брала... они офигенские...
 

Tosca

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
68
6
0
Жуковский
В эти окошечки и нужно вписывать какие Вы хотите модели носочков по типам A, B, C,T: [цвет] номер.
Я пользуюсь только Гуглом, меня устраивает вполне.
Вы можете кидать в корзинку вещи и они будут там лежать (кажется до 2-х недель). Или я вопрос не поняла?

Исправлюсь: только номера носочкой через косую черту. Там, оказывается инструкция есть.

Всё правильно! А как гуглом,дайте ссылку или объясните мне чайнику!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.