Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
abert, чуть больше лучше брать, я взяла в размер, немного жмут
 

nochenka

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
91
115
0
Symu
На мои письма Ждим не отвечает уже 2 дня. Весь товар уже на складе. Судьба моей посылки неизвестна (боюсь, что весь товар возвращается продавцам т.к. нужна была доплата). Как еще можно связаться с Ждимом? И помогите составить правильно письмо. Типо где товар и вообще стоит ли мне ждать посылку. Заранее спасибо
 

Alisis

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
24
2
0
Нефтекамск
Доброй ночи ВСЕМ!!!!:clapping:
Я бы хотела заказать вещи через gmarket.Через кого можно?Так как сама не знаю,как и что.Пишите в лс. Заранее спасибо за ответ.Скайп -alisis777
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
I`m sorry your shipping is incorrect. , Ready to re-send doable.

Sorry, your overseas shipments are inevitable difficult to resend the product.
We will refund if you cancel the request.
Already received the product for your use.

Девочки, что это значит? Я заказала карбоновую пленку 1350*2000, мне прислали маленький кусок где то 50*60. Написала им.

вот, что еще ответил продавец.
Gmarket for international shipping agency in the
I personally sent overseas is difficult.
So get a refund by canceling previous orders.
Again you need to order size.
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
девочки, помогите...
делаю всё по инструкции..
в корзине всё выбрала, выбрала страну доставки, нажимаю “Place an order”, мне высвечивается окно с моими позициями, но сумма указана без доставки и в графе 3 стоит вопрос...
мол я не указала страну.....
почему?

и еще...я при регистрации не указала свой адрес и он в первой строчке не пишется...
исправить это как-то можно?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Детко Стеша, я туда тоже просто имя и фамилию пишу

ilze добавил 22.03.2010 в 10:12
Lubasha1981 переплату за вес вам вернут на ваш кэш на джиме, а ответ на сообщение вы и так правильно смотрите, просто на него надо нажать и чуть ниже будет и ваш вопрос и ответ продавца
 
Последнее редактирование:

MarinaN

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
31
151
0
Смоленск
Девочки такой вопрос. собралась посылка, перевесили, оказалась весом 16.5 кг. Как мне ее отправят 2 частями или одной? Если одной не будет ли проблем?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
KatyKa, объясните ситуацию с начала.
Я дак на ваших скринах вообще ничего необычного не вижу - на 1м просто добавлена междунвродная доставка, на втором доставка только по корее
 

Сент

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
60
18
0
36
Тверь
кто-нибудь знает, что за ткань имеется ввиду 7G AW혼방, смесь чего-то, но чего?

Сент добавил 03.10.2011 в 18:38
Форумчане, не бросайте тапками за глупый вопрос, но 1180 страниц этой темы мне просто не осилить :ai: Подскажите, как вы копируете иероглифы и картинки с Джима, ведь правая клавиша и Ctrl+C не работают? билась и так, и сяк, ничего не получается :(

к сожалению, самые важные данные - размер, материал - на картинках, а с картинок никак не скопировать. Приходится писать самой http://translate.google.com - здесь есть клавиатура корейская. Я уже научилась ей владеть.

А так CTRL+C там работают, если хотите скопировать то, что не на картинке. Например, название всех товаров на странице над мигающей фотографией.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MuriMuri

dnat

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
38
51
0
Тамбов
подскажите, что делать
ситуация:
собралась оплачивать, формировать заказ, отметила, что россия, что EMS, увидела сумму оплаты доставки, на некоторое время отошла от компа (тут меня Гмаркет выкинул из системы, а я этого не знала), нажала сформировать заказ (тут пришлось заново вводить пароль) и оказалось что в заказе у меня не указана сумма доставки в Россию :(
оплачивать собираюсь палкой
на что повлияет моя ситуация?

спасибо всем кто меня прочитал и может быть попытался мысленно ответить...
все как-то решилось само собой :)
 
Последнее редактирование:

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Девчат, как получить купон shopping support reward? В 10 часов первого числа каждого месяца, так ведь? Попыталась его получить, не удалось. Пишет, что не соблюдаю условия. Какие ещё условия нужно соблюсти?
Я правильно понимаю, с этим купоном доступны цены со скидкой?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девушки, посмотрите, правильно ли, что итоговая сумма моей посылки - 187,230 в. (ну, я не учитываю +/- за перевес)?
[URL=http://i077.radikal.ru/1009/c2/0ed40ab41103.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

И, ткните меня, плиз, на ссылку, чтобы узнать курсы валют!!!
Заранее СПАСИБО!!!

возьмите любой конвертер валюты, например http://conv.rbc.ru/
 
  • Like
Реакции: АннаР

Мама мужчины

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
6
0
0
Москва
Доброе утро!!!!Помогите новичку.Глупые вопрос,но ответ не могу найти,боюсь ошибиться.Я могу выбрать вещь с английского,а другую с корейского и сделать в один заказ?:bu:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
народ подскажите что означают тут эти иероглифы, я насчет размера поняла а остальное нет
по первым трем вас проконсультировали. Остальное:
4. ширина обуви
5. высота каблука
6. и 7. окружности чего-то... (надо смотреть на обувь; судя по написанному в скобках - мерять это что-то надо снизу...).

ПыСы. Это случайно не сапоги?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
огонечек, подождите немного еще. Видимо это связано с приближением НГ. Загляните в темку "Джем наши посылки от Гмаркет", чтобы сравнить сроки с другими девочками, у которых ваш диспатч.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.