Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
я лично вообще по магазинам не хожу теперь...на все есть джим)) мне так удобнее, например...а вообще кому как нравится.
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Gercoginya. У меня тоже были проблемы, я не видела заказы. Они мне тоже предложили выслать пароль. Выслала. Ну вроде все сделали, лишнего не сняли не забрали.
 
  • Like
Реакции: Gercoginya

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Чем отличается DomesticOn Delivery от Domestic Delivered?
У меня на две вещи стоит статус: Expected Delivery Date 2010-11-28 ,но сегодня по идее 29 число,и рабочий день у них уже закончен , а вещь так и не доставлена ? что делать? :bk:
 

Tata81

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
86
11
0
62
может мне надо им написать? куда не занаю, не подскажете адрес.
 

Bel_Ka

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
34
166
0
Москва
bormanwife, а попробуйте через другой браузер смотреть.

Интернет эксплоуэр, Мазила, Опера, ФаерФокс... возможно что-то другое подойдет.
 
  • Like
Реакции: bormanwife

llia

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
267
790
0
Ногинск МО
подскажите, знающие люди, в выходные собрала посыль, а сегодня смотрю, под оч многими товарами есть ссылка "Apply for Х000won Coupon" это дополнительная скидка на товар?
 

Манга

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
93
14
0
Мск
Девочки, подскажите, плз, как быть! Мне понравился пуховичок, но сейчас он аут оф сток. Вот хочу написать продавцу и спросить, когда он появится вновь в продаже, но не могу найти кнопку ни на его минишоп, ни на Инкваерис:bu: вот ссыль http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173639947
 

Аленка06

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
58
1
0
РФ
Девочки привет! Наконец то мой заказ собран,напротив каждого заказа написано DomesticDelivered Traking.Как я поняла заказ мне отправили,но письма от них я не получила. Нажала копочку Traking. нашла свой номер емс, зашла в отслеживание заказа,ввела этот номер но пишут что информации такой нет. и вот сижу и думаю отпраили мне заказ или нет,кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
EnjoyHz, товары в оверсис-корзине хранятся неделю, а потом удаляются сами. С некоторыми вещами больше "везёт" - они дольше лежат, но не часто
 
  • Like
Реакции: EnjoyHz

md5

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
55
63
0
Минск
Всё оплатили, в paypal прошла оплата, теперь напротив товаров стоит On Request
так понимаю, что пока все ок
какие дальнейшие будут действия, что должно быть со стороны джима
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Как мне вернуть деньги не на cash balance а обратно на карту? Оплачивал через paypal.
вернутся они на карту где-то в течении 10 дней (хотя могут и до 30 дней постпупать)

Isterika добавил 01.06.2011 в 08:17
и еще подскажите по какому курсу хоть считать чтоб денежку положить на карту?Я считала доллар 28 и из этих соображений положила деньги,да видимо не хватило(
Нашла шоппинг лист,как с него на оплату выйти?
денежки на карту по курсу вашего банка, по курсу ПРОДАЖА, а не покупка (покупка всегда меньше)
Если вы оплачиваете через палку, тогда еще нужно конвертацию банка сделать. а не пайпэла, там курс ооочень не выгодный

из отмененного шоппинг листа никак вновь не оплатить, теперь только заново собирать корзину(((
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА!!!НУЖНО ПОВЫСИТЬ ЛИМИТ!!
КАКОЕ ПИСЬМО ВЫ ОТПРАВИЛИ GMARKETУ,А ТО НА МОЁ НЕ ОТВЕЧАЮТ((((((((
КУДА ИМ ОТПРАВИТЬ ВСЕ ДАННЫЕ С КАКИМИ УКАЗАНИЯМИ????:clapping:

вот здесь шаблон письма, отправляете в службу поддержки вот здесь
если ваше письмо принято на рассмотрение, то на мыло получите уведомление. Я ждала 3 дня, после этого меня сделали ВИПом и повысили лимит, но я так и не узнала до какого предела, т.к. это нигде в личном кабинете не фигурирует :yes:

Anes добавил 16.06.2010 в 19:00
Не могу найти, где почитать об открытии диспута. Пожалуйста, ткните носом!
тихонечко тыкаю http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6263 :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dzimi и Грешная

ветта

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
34
2
0
клинцы
Девочки,я начинаю волноваться.У меня собралась послыка уже готова к отправке,но в графе Overseas Shipping Status написанно Additional cost paid,гугл перевёл как Дополнительные Стоимость оплачиваемый.Что это может значить??ни каких писем на почту не приходило!!

ветта добавил 12.05.2011 в 13:51
фуф,сменился статус на On
overseas
shippping
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
mag_otd, а сами как думаете ?
30 одинаковых наименований, тем более тканей - очень похоже на коммерцию для своего мини-магазинчика :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.