Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
Девушки, подскажите, что делать? Пыталась оплатить заказ, на карте не хватило 50 рублей, появилась страница со списком вещей, напротив каждой -пометка cancelled. В корзине их теперь нет, можно ли как то не собирая новую корзину оплатить еще раз? Из кэша, как я понимаю, доплачивать уже давно нельзя? Могут ли быть какие-то штрафные санцкции от джимаркета за отмененные вещи (не я ведь их отменила)?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
abert, а вы напишите продавцу и спросите какой размер нужно брать на стопу столько-то мм.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
подскажите, пожалуйста, хочу сделать заказ на ебее, а для этого надо привязать карту к палке. смогу ли я потом оплачивать заказы на джиме с карты?
Да, сможете.


девчат,ну подскажите чё делатьпожалуйста
Пишите в Гм через Кастом Сервис. Объясните проблему и попросите их отменить товар самостоятельно.
 

Infy

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
86
179
0
Кемерово
Морюшка, ахаха..очень похожие ситуации х) У меня тоже от 30го..и тоже 28 О_о
только у меня на регистрации 6..и все они нужны Т_Т
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Не знаю куда написать (поправьте если что). Заказала посылку 09.09 на 312дол.вместе с доставкой, сперва попала на конец недели, многие продавцы отписались, что товар доставят к середине следующей недели, потом пару продавцов долго "тормозили", потом я попала на их праздник, отправили посыль 24.09 из 30 наименований (у меня единица товара) отменили 1, итого 29 наименований, вчера 01.10 где-то в 12ч. посылку доставили, вес заявленный джимом 13кг, нашей таможкой 16,46 кг. Коробка большая, но не тяжёлая пришла. Соответственно курьеру я расписалась и он ушёл, посылка не моя, т.е я собирала для знакомой, посыль хозяйка забрала в 23ч.ночи, я легла спать, вот час назад вставала покормить ребёнка, увидела смс-ки, пишет, что из всего наименования пришло всего 7, а где остальное???? я как прочитала, в шоке сижу :scare2:, бессоница сразу навалилась (хотя толком не сплю третий день, у нас зубки прорезываются)...Что мне теперь делать? Куда бежать и что писать? В первый раз такое, сколько заказывала, всегда всё приходило....Помогите, пожалуйста :bc: Спасибо:)
 

ninaka

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
16
26
0
Пермь
Прочитала где-то, что если на оплату доставки не хватает до 3000 вон, то посылку не задерживают, просто кэш баланс в минусе остается. Кто-нибудь может подтвердить эту информацию? А то у меня статус в EMS больше недели не меняется.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
EnjoyHz, так вы матрацов -то коммерческую партию что ли заказали ?
Лимит таможни 1000 евро и 31 кг в календарный месяц на 1 физическое лицо, так что по сумме и весу сами смотрите - проходите или нет.
А уж если заказали более 5 матрацов - скрестите пальцы и ждите.

А друга своего отправьте почитать Таможенный кодекс РФ :)))
 
  • Like
Реакции: EnjoyHz

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
простите, если не увидела что этот вопрос уже обсуждался. И еще, товар должен быть на более чем 30тыс вонн или общая сумма посылки???
заранее спасибо

купон на бесплатную доставку по корее - это та, которая 2 500 вонн, а не ЕМС доставка до россии. К 1 вещи, стоимость которой более 30 000 вон, и за которую еще доставку по корее 2 500 вон (либо 2 700, 3 000 вон) надо платить, можно применить данный купон
 

helen_x

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
499
2 243
0
Ессентуки
почему когда я выбираю и нажимаю на товар, вместо фотографии мигающий банер?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
О, как здорово...
А как удалить купон-скидку с вещи?

Екатерина, спасибо Вам еще раз.

Я помню, что у меня это не очень получалось. Приходилось удалять позицию, потом заново класть.
 

Kise

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
33
27
0
Тольятти
да, я в первый раз... ну я ожидала что перед НГ будет подольше)) просто думала что будут писать, что моя посылка идёт и ничего с ней не случилось))
спасибо, вы мне помогли!
 

Yoona

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
20
1
0
Москва
Это получается 1 кг 400 руб?Я заказывала в одной группе угги,руководители всем говорят что берут 10% за работу а за 1 кг берут 6$ по курсу 34.Ну то что за работу берут это ладно,а то что 6$ за 1 кг это реально?
 

Akafellas

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1
0
0
Наб.Челны
Здравствуйте, почитал ФАК, но так и не понял в какой валюте лучше открывать ПэйПал счет? Карта у меня Сбербанк ВизаЭлектрон CVV код есть.
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Тосик, Ну, когда Вы уже разобрались, выбрали всё что нужно, ну к примеру, одну вещь по конкретной ссылке, добавляете, Вас автоматом перебрасывает в корзину... ну и собственно, когда наберёте всё необходимое, в корзине посмотрите общую сумму для оплаты, предварительно выбрав страну отправки, ставя галочку для ЕМС, снизу страницы справа будет сумма в долларах... это и есть примерная сумма...

Gercoginya добавил 19.03.2011 в 01:32
karelkaann,
Они оттуда никуда не исчезнут недели 2-3 точно
на личном опыте могу сказать, что сейчас вещи в корзине лежат ровно неделю!!!!!!!!!
А как сделать так, чтобы не исчезла корзина, вернее, чтобы запомнить что было в хотелках, да и вообще на всякий случай, написано тут http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=807370&postcount=56
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тосик

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
EnjoyHz, а вы информацию для новичков пробовали читать? Там есть ответы на ваши вопросы!:ad:
Там далеко не все ответы :(
Захожу в SVIP там много разных купонов, нажал на них написано ПОЗДРАВЛЯЕМ и все.
И за что оздравляют?
Так же нашел вот такое дело

Это что-то вроде лотереи? можно выиграть скидку 100 000W за 5 штампов если сумма покупки превышает 500 000 W .... ааааааааа ... люди голова кругом..помогите пожалуйста!:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.