Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, вот я зашла в джи акаунт, а где тут превью?

в Май Маркет



evka добавил 09.09.2010 в 17:56
Разницу вернут в кэш баланс...это прекрасно...я не понимаю что такое кэш баланс и что с ним делать...не доходит до меня...
Спасибо за разжовывание :)

кэш баланс - это как копилка ваша на ГМ, оттуда можно доплатить за перевес или подкопить денежку и оформить на эти деньги отдельную посылку :)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OliaOlia

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Детская одежда, что есть что??
Где возраст и где рост указан тут??

x_e38468d6.jpg
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Gmarket потихоньку удаляет вирусы, но на некоторых страницах появляется предупреждение, что страница содержит подозрительный код: HEUR/HTML.Malware:aq:
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
девочки, позвольте еще подопрашивать, муж вчера выбрал себе модельку по душе куртки, нашла у двух продавцов
вот здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176347774 выше цена и я не совсем поняла как выбрать именно чтобы куртка плюс толстовка вместе были

а тут дешевле и отзывы что то не очень http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173967100 хотя вроде всё тоже самое.

ВОПРОС: есть ли смысл заказывать там где дороже? и как у первого продавца выбрать (если вдруг из меня щедрость попрёт:ag:) чтобы комплект был - куртка+толстовка. и еще страну-производителя я не могу ни там ни там найти. Очень надеюсь на помощь))):ax:
 

Вложения

  • костюм1.jpg
    костюм1.jpg
    35,4 КБ · Просмотры: 3
  • кстюм2.jpg
    кстюм2.jpg
    20,2 КБ · Просмотры: 3

Syrchello

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
75
1 223
0
Уфа
Syrchello, я так поняла, что они оплату проверили (может Вы доплачивали за что-то) 8 числа, т.е. сегодня и в течение 1-3 последующих дней Вам посылку отправят
Но пусть еще кто-нибудь поопытнее посмотрит это письмо

В том то и дело, что доплат нет, и никакой информации про доплаты я не нашла. Я уже сталкивалась с доплатами, и никогда проблем не было, а в этот раз ну ничего не понятно.... Где еще можно посмотреть доплату ???
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Девочки, начала оформлять заказ и не поняла.У джима изменения?Он теперь сразу подсчитывает стоимость доставки?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Lenusik, за товар и местную доставку - на карту.
За перевес (т.е. заморску доставку) - в Кэш.
 

boyante

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
6
0
0
Москва
А я вот где-то читала, что за определенную сумму отмененных заказов Джим может заблокировать клиента. Удаление из корзины позиций (не "он реквест", до оплаты) считается отменой?
И еще вопрос: можно ли как-то посмотреть, что именно из магазина продавца я положила в корзину? а то в списке все мигает и приходится по картинкам догадываться, что это было))) а если несколько позиций от одного продавца-так вообще не могу понять, что где...
Извиняюсь, если были такие вопросы. Порылась - не нашла)
 

anna-parshina

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
148
191
0
Петрозаводск
девочки,подскажите пожалуйста,если обувь в Россию не поставляется(стоит галочка в окошке)можно ли как-то её заполучить?
 

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
Марисабель, в английской версии смотрим в правый верхний угол, где отображаются картинки ранее просмотренных страниц. Те, которые Вы просматривали в корейской версии, там тоже отображаются. Жмем на нужную картинку и смотрим на нее в английской версии.
 
  • Like
Реакции: Марисабель

Karya

Новичок
Шопоголик
привет всем! А кто нибудь в курсе как щас в джимарките с доставками до россии? Я уже 6-й день сижу на отметке экспорт и никаких известий, при том что раньше было 3 дня и все в россии. С чем это связано?
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Примерно так с перводчиком:yes::

Дорогой Клиент

Это от глобального центра клиента Gmarket.
Пункт (ы), который Вы заказали, автоматически отменен продавцом из-за отстутствия на складе.

Если Вы платили...
-Cash/CashBalance/Paypal Ваши деньги будут возмещены в Gaccount.
-Кредитной картой ВИЗА или Paypal, Ваши деньги будут возмещены тем же самым методом оплаты, который Вы использовали.

Однако, если бы Вы сделали оплату, используя другую кредитную карту, то Вы должны сделать процесс выплаты, чтобы получить возмещение Ваших денег кредитной картой.
Пожалуйста начальная страница доступа> My Gmarket> Shopping List> Cancellation/Return.
И щелкните кнопкой так, чтобы Вы могли сделать процесс "выплаты".
Если Вы можете успешно отменить заказ, Вы получите "заказ отменил" сообщение.
Но поскольку Ваша карта - заграничная карта, у Вас могли бы быть ошибки для процесса выплаты.
Таким образом Вы должны использовать карту, которую Вы использовали сначала.
Если Вы продолжаете оказываться перед проблемой снова, пожалуйста пошлите по электронной почте нам как можно скорее.
Иногда repyament иностранной кредитной карты не работает. В этом случае Вы можете получить возмещение в кассовую наличность Gaccount.
Если Вы хотите получить возмещение в свой Gaccount, пожалуйста сообщите нам.

Пожалуйста примите наше извинение за любое неудобство и бедствие, которое, возможно, вызвала эта ситуация.
Если у Вас есть дальнейший вопрос, пожалуйста свяжитесь с нами через, "Связываются с нами" в "Обслуживании клиентов" наверху интернет страницы.
Пойдите в Мой Gmarket

С уважением,
Gmarket
 
  • Like
Реакции: BlackBerry

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Dzimi, искать можно ту посылку, которая уже в России отметилась.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
lelisa, видимо, у вас нет установленного пакета с корейским языком. Пишет-то вам продавец на корейском, а ваша система выдает это. Разумеется, корейцы не могут ничего понять, когда вы им пересылаете это письмо - это же белиберда.
Попробуйте изменить настройки, а сели не получится, то просто спросить у ГМ про эту позицию, выслав ее номер. Пусть свяжутся с продавцом и спросят, что там случилось с ней.
 
  • Like
Реакции: lelisa

Tan tan

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
63
263
0
Москва
Существует ли на GMarket аналог tmall?

Есть ли на джиме аналог taobao mall, где продаются только фабричные вещи?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
подскажите, а как вы что-то копируете со странички твоара с джима? у меня как только пытаюсь скопировать ,вылезает надпись "вы не можете пользоваться правой кнопкой мышки" и не дает ничего скопировать:((
 

неваляшка

Новичок
Шопоголик
Девочки прощу подскажите. моя 2 посылка сформирована и требует доплаты. я нажимаю тут и перехожу в окошко которое пустое.... че надо делать? может не там нажимаю?
b4b27ac12d4a.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.