Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Marishok, если в мини-шопе продавца нет, значит он обновил коллекцию. Попробуйте обратиться в тему Поиска
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Сургутянка, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10651
вот тут письма пишут, но можете и сами написать, писать на инглишь, я писала в произвольной форме: типа друг, снизь вес на товар, но он не друг мне оказался, не снизил.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите, сейчас уже нельзя отзыв о товаре оставлять? Раньше спокойно это делала, а сейчас не получается:bn:

пару страниц назад девочки писАли, что все функции востановлены и снова все хорошо оставляется
(на себе не проверяла - посылка еще в пути:ad:)
 

Кошка Ш

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
79
181
0
Черкассы
Credit Points После вопроса продавцу о сроках доставки заказ был отменен (не мной, очевидно продавцом, не знаю, где глянуть). Сейчас обнаружила, что кредит пойнт с меня сняли "за отмену небракованного товара". Это так и должно быть?
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
olgin, так это и не проблема вовсе!!! Попросите в этой теме и может вам откроют международную доставку!!! :yes:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9901

Diktor добавил 22.09.2010 в 07:22
kowalenko11, посмотрите здесь

[OFF]http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic25914.html[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Кэтт

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
109
15
0
Сызрань
Мистика, Кэтси, спасибо))) В кэш мне, например, сегодня упала разница за перевес - собрали посылку на Джиме. Ни больше ни меньше. А должно около 2ух тысяч вернуться. И не в кэш, думается. Все ж на карту за отмену должно прийти. Просто пишут, если картой напрямую, то деньги возвращаются немедленно. А они медленно... Лишь бы вернулись. И что значит их "хелп" в письме? Может, я чего тыкнуть должна чтоб активировать возврат?
Еще, скажите - нормально, что Джим про отмену письмо присылает и в нем цена вещи указана без добавочной стоимости? Т.е. купальник детский стоит 18 тысяч вон + добавочная 20 почти (оплачено с карты, естеств. 18+20!), а Джим только про сумму 18.000 толкует...
 

llia

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
267
790
0
Ногинск МО
Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли смысл писать в сам Джим (и на какой адрес?) с вопросом по комплектности товара, если продавун на мой вопрос ответил что "заказ интернет возможен" :bu:

llia добавил 16.11.2010 в 15:38
Мне не виртуальная клавиатура нужна, а програмка, которая будет сканировать текст и распозновать его:)
ну так ФайнРидер :yes: последние версии могут уже и по корейски
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Love Shopping

Askar

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
56
4
0
Алматы
Дамы подскажите. Хочу заказать сестре платье вечерние какое-нибудь, хорошего качества, не подскажите, скиньте ссылку, Заранее спасибо!
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Девочки, после того как посылка собрана через сколько обычно отправляют, вчера днем уже был статус что собрано, а письма об отправке с данными посылки так и нет. Это моя первая посылка - переживаю немного.
 

irena-bn

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
110
192
0
Воронеж
Девчонки, подскажите, пожалуйста, я сделала первый заказ, одна вещь висит в статусе "Domestic On Delivery" уже третьи сутки, это нормально? все остальные давно уже в статусе "Domestic Delivered". Сколько максимут такой статус может быть и что делать? может письмо им написать? ведь вещь уже в Gmarket, я так понимаю... У кого были такие ситуации? Солько вы ждали?

irena-bn добавил 18.04.2010 в 17:28
А, может это из-за выходных??? как-то я не подумала... Они не работают в выходные??? т.е. в субботу, воскресенье?
 
Последнее редактирование:

Tatalika

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
67
11
0
Санкт-Петербург
Всем спасибо за помощь. Деньги Джим сам все таки списал. Теперь у меня статус In Overseas Shipping Process. Как скоро обычно отправляют. Или что бы отправили надо письмо писать?
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Скорее всего, этот 1 товар только по Корее доставка. Вот и кинулся в местную корзину...
Странно,но доставка есть ,т.е не закрыта.А как удалить один ненужный товар,или у меня глючит в мозилле?Девочки у вас удаляется,если что?
 

IKovalevIgor

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
26
1
0
Архангельск
Заказал вещь а статус Domestic
Delivered так и не меняется(уже прошла неделя),на ящик пришло только одно письмо с темой Your order has been shipped out
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
evka, мне если честно страшно уже им что то писать, пусть будут серебристые, если что их продам и снова черные закажу)))вот уже второй год пытаюсь стать обладательницей черных дутиков и никак блин(((
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки, подскажите, пожалуйста, ссылку на магазин ADIDAS с доставкой в Россию.
Просто shopadidas.com, кажется, не доставляет в Россию
 

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
Девочки, а нормально ли платёж проходит, если картой кукуруза платить напрямую, а не через пэй? Может кто пробовал, поделитись опытом:ah: И вроде бы ещё слышала, что при оплате ей снимают ещё дополнительно 500р, кот. потом возвращают?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.