Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Elite Status, вот они GY2232 블랙 , вы просто впервой графе модель выбираете, потом во второй даются размеры, которые есть
это я знаю дело в том что, видите у меня пустое белое окно просто!!! Девочки скажите наш 39 у них это где-то 250? я заметила что у них 250 это потолок 260 не найдешь?

Elite Status добавил 07.10.2010 в 17:14
Elite Status, у меня размеры отображаются
ну ... так... что же делать-то!!??:)
 
Последнее редактирование:

Вкусняшк@

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
2 323
704
0
Москва
Девочки не знаю где задать этот вопрос, заказывала вещи не себе, хотелось бы поскорее разобраться, подскажите. Пришла посылка, не доложили 3 вещи, всё сфоткала, а вот как им отправить....у меня проблема, значит пишу письмо, прикладываю фотки, отправляю на global@gmarket.co.kr а мне вот что приходит:

Delivery to the following recipient failed permanently:

global@gmarket.co.kr

Technical details of permanent failure:
Google tried to deliver your message, but it was rejected by the recipient domain. We recommend contacting the other email provider for further information about the cause of this error. The error that the other server returned was: 552 552 #5.3.4 message size exceeds limit (state 18).

И еще копия моего письма. Я так понимаю что размер моего письма превышпет допустимый у них формат писем??? И как тогда быть, как им фотки слать? Я их уже за архивировала и всё равно, как быть??
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
просто от веса стоимость зависит, чтоб сразу знать к чему готовиться. Я так поняла что граммы не учитываются, если больше 0,5 считается как за 1 кг, правильно?

да, правильно, притом даже если больше на 10 грамм:(
Выбирайте товары с примерно реальным весом, чтоб было удобнее
 
  • Like
Реакции: Машуша

kepeeesh

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
71
12
0
Набережные Челны
Waiting for Delivery
активна небольшое колличество времени, практически сразу устанавливается статус
On delivery

kepeeesh добавил 30.04.2010 в 23:34
Здравтвуйте! :) у меня 2 вопроса:
1.можно ли объединять 2 заказа, если один из них больше 30 вещей?
2. можно ли при оплате часть заплатить с карты или пэй пела, а часть с кэша?

1. нельзя http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=130706&postcount=8 , тем более если вы попадаете под это, то объединяя две посылки, в любом случае у вас получиться больше 30 вещей
2. оплата должна осуществляться только одним способом, единственное, что в случае нехватки средст после взвешивания посылки возьмут с вашего кэша разницу
если вы очень уж хотите больше 30 вещей, вам придеться оформлять вторую посыль

kepeeesh добавил 01.05.2010 в 00:54
у меня такой вопрос, сколько в меся можно заказывать посылок, я где-то слышала про ограничения на таможне, чем это грозит?
 
Последнее редактирование:

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
девочки, а если вещи сложить в корзину, это не означает что их надо в течение какого-то времени выкупить? и если вещи лежат в корзине, к ним картинки-то прилагаются, чтобы на случай если передумала покупать- удалить ненужное. На что глаз ориентируется?


Нет, складывайте в корзину сколько хотите, ничего выкупать не потребуют.
Нет, картинки к каждой вещи не прилагаются, только основная (мигающая) картинка со странички продавца.
 
  • Like
Реакции: TerraGetta

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
мэкимэн, насколько я знаю, у таможни идет месяцное ограничение в плане суммы, но не кг.
 

Юлия11

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
60
190
0
Россия
Подскажите,пожалуйста, когда посылку на джиме соберут и перевесят, есть ли возможность смотреть сколько весит "по новому" каждая вещь, если да, то где смотреть?
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девушки. Я так понимаю, этот товар продавец отменил.
Я зашла на сайт в этот магазин, там такая вещь есть (только размер я вроде другой брала, там его нет). Можно мне еще раз заказать только другой размер? И добавить к уже существующему заказу? Или уже нельзя?
Изначально в корзине было и оплачивала я 17 позиций, но сейчас в шоп листе, только 15. Вроде как если нет позиции, в шоп листе так и пишут, напротив товара (что нет).

#8129
Никто не отвечает.
Скажите, я просто могу еще раз заказать те позиции, которые отменили. А потом просто объединить эти 2 заказа, правильно?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
ksio, да, деньги за товар возвращают на карту, мили это тоже деньги,когда накопите 10000, можно перевести их в кеш, поинт это ваша репутация, а гштампы можно менять на скидки
 
  • Like
Реакции: ksio

batuss

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
19
0
0
спб
подскажите плиз.... зделала заказ оплатила ... получила сегодня 3 нисьма в одном письме написанно что произошла отмена товара .. в другом что товар отпровляется на 13 $ хотя мой заказ на сто с капейками ... а в третьем письме вот такой текст
안녕하세요. NATALIABERNICKAY 고객님.
행복을 드리는 G마켓 해외배송팀 홍초기 입니다.
먼저 이용에 불편을 드려서 대단히 죄송합니다.
문의주신 [ 체결번호 :928916870 ]는

상품지퍼불량으로 취소해야 하는건 해당건취소하고 나머지2건 만 배송받아보실지 확인후 답변 부탁드립니다.


많은 불편을 드린 점 다시 한번 사과 드리며,
항상 고객님을 위해 최선을 다하는 G마켓이 되도록 노력하겠습니다.
행복한 하루 되십시오.
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Прочитайте еще несколькими постами выше сообщение от Мариан. Может так получится?

Сообщение от уважаемой Мариан мне как-раз таки понятно - это стандартная процедура оплаты. Мой вопрос в другом - есть какие-либо другие варианты доплаты за перевес кроме гкеша? Я не хочу перегонять весь свой Кеш в Гкеш, а потом платить корейцам комиссию за перегон обратно. Я могу сбросить только необходимую сумму? Есть варианты доплаты кешем или палкой? Или писать в поддержку - чтобы сами сняли нужную сумму?
 

Nastinkin

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
82
11
0
Пушкин
Дайте пожалуйста ссылку с инструкцией как оплачивать доставку( перевес в посылке) через палку.Или напомните кто знает, не могу найти как это делать , а боюсь накасячить.
 

luana07

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
65
58
0
Новороссийск
Девочки, подскажите по курсу вонны. Я всегда товары умножала на 0,027 (видела эту цифру на форуме) и сумму окончательную умножала на эту цифру и с пэй пэла у меня снялась прям эта сумма.
А сейчас я увидела-таки, что курс 100вонн - 26,107 руб, это получается умножать надо на 0,026? Но тогда получается высчитываю я одну сумму, а снимется бОльшая.
Помогите разобраться!
 

irin-ka14

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
35
9
8
Усинск
Девочки,сегодня зарегистрировалась на Джиме,скажите,пожалуйста,подтверждения долго ждать?
 

Artemiy

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
32
0
0
мск
Уважаемые девушки, подскажите пожалуйста - почему у некоторых продавцов уже отмечена галочка "Please check, if ship to address in Korea." ??? Ведь все продавцы в любом случае отправляют свои вещи на главный склад G-market, а уже сам G-market высылает в Россию. Зачем тогда вообще нужна эта галочка?

А если попробовать добавить такой товар в корзину, он появляется во вкладке "Domestic"
Снизу картинка, как все это выглядит.


b1d18b878318.gif
 

anskaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
105
16
0
Russia, Irkutsk
привет. подскажите пожал, хочу сделать заказ на джиме, в первый раз....набралось уже на 20тыс руб... а где можно посмотреть лимиты на джиме д/новичков? выше читала, что 500000вон в день - это как? и 1000000вон в мес?????? поясните плиззз....
и еще... а что, еще может из 20кг - пересчетом стать 30??????? такое может быть?
у меня вещей набралось 60шт, сумма 20 с лишним тыс руб... как мне быть?(( делать 3 корзины, чтоб было 3 посылки? и на разные фио? а если все будет идти в 3хпосылках доставка как считается? по весу общему от 3х посылок или на каждую??? помоги пожал!!!!!!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.