Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Invina, да, мне на второй день с джимма письмо пришло, и в шоппинг листе на одну позицию стало меньше
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Seda, думаю пройдет, если позже не получится, то пишите в джим
 
  • Like
Реакции: Seda

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
Помогите разобраться. Положила в корзину 4-е позиции. Что за цена внизу ₩53,600 ($ 9.62)? http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000030&pos_class_kind=T
всё нормально,просто у вас не отображается 4-ка,должно быть 53,600W(49,62$) !!
Недоработка у них в этой опции,я уже привыкла))

Как получать письма от продавцов,о том,что они прислали товар??Я чего-то ни одного письма не получаю((Зарегана на Hotmailе,получаю только рекламу и ответы с кастомер сервис))
 

tortxp

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
51
3
0
Москва
Скажите почему у меня уже товар пришел на общий их склад,взвесили его,деньги за перевес вернули на кэш. А статус в пункте Cancel/Return/Exchange стоит у нескольких вещей wait of delivery. Ведь насколько я пониманию они должны находится уже в одной коробке после взвешивания????
 

Dashik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
244
211
0
Киев, Украина
Здравствуйте!Помогите разобраться с ценой по этой ссылке
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=116490276
Price стоит 12,65 дол.
Extra Discount6,33 дол.
Discounted Price 6,33 дол.
Где-то тут читала,что чтобы был дисконт нужно нажимать на кнопочку,а здесь кнопочки нет,так это что значит,что цена будет 12,65 дол.,а тогда что дисконт в каком-то определенном случае действует?!
Помогите,пожалуйста,а то я стоимость по дисконту прикидывала,а в корзину начала ложить,а они мне цену первую выдают((((или цена при заказе пересчитается?!
У меня просто много таких товаров,хочу раз и навсегда разобраться
Если этот вопрос уже где-то обсуждался,то ткните где почитать.Заказ делаю первый раз
 

Aleksashka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
24
1
0
Балашиха, Мск
боже мой..
вот хочу заказать кигуруми в списке их очень много все на иероглифах
попыталась сфотографировать то что я хочу и найти в списке так это оказалось не просто...
уже думаю заказать на обум и не париться..
но что же сделать подскажите глупой
 

Sunrise

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
111
4
0
Сыктывкар
2.http://www.oanda.com/lang/ru/currency/converter/ удобный конвертор,я всегда им пользуюсь,чтобы рассчитать сколько надо денег кинуть на карту))
Я тож пользуюсь конвертером. Но я еще хочу знать сколько я могу потерять при конвертации. Ну например я беру за расчет доллар и рубли. курс например сейчас 30 рублей, а ведь лучше исходить с запасом. Вы насколько больше берете в расчет? ну 32рубля или как?
Я вчера пыталась разобраться еще и с руским джимаркетом и никак не могла понять их систему заказов
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Isterika, это продавцы есть такие "редиски", сначала пишут, что товар доставляется, а потом просят отменить его. Этот статус и означает, что вам нужно провести отмену самой.
 
  • Like
Реакции: Isterika

Jstyle

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
313
810
0
Украина
Karramel, я не опытный, но помоему никак)) есть ограничения и нельзя объеденить заказы с тким кол-вом, но пусть скажут "опытные"

Вот у меня вопрос а как вы умудряетесь набрать 30 товаров и не превысить таможеный лимит? васне смущает что придется платить пошлину?
 

bemelena

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
48
63
0
Челябинск
Подскажите, пожалуйста, как имеющуюся наличность на Cash перегнать на GCash, и сколко по времени это займет..?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Murmur2004, я поняла почему не дает отменить! у джима конкретные глюки... Товары в jsbct маркета уже, а статусы висят не обновленные!!! Мне все продавцы пишут что все уже доставили товары! Один писал что вчера и сегодня все статусы сменились, сейчас другой написал что сегдня, хотя статус Он реквест, попробовала сейчас отменить его позиции, а не дает, так же не появляется кнопки Кансел!!! Так что остается только ждать!

Seda добавил 19.05.2010 в 08:52
Хотя на других товарах все работает и появляется кнопка...

Короче джимаркет обленился...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Murmur2004

violettka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
96
27
0
Спб
приветствую,скажите пожалуйста, я набрала посылку весом 10,38кг. насколько я знаю, то посылки весом в 10 кг. имеют бесплатную емс доставку, если не большой перевес то примерно по 5 вонн возьмут, а с меня за емс доставку снимают 68 вонн, почему так?какие правила с весом то?посвятите пож-та)
с чего вы взяли, что бесплатная,если 10 кг??нет!
тут можно посмотреть стоимость доставки
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_help/international_shipping_info.asp
все правильно- 10,5 кг (округлили) = 68,300 в.
 
  • Like
Реакции: gom56

IKovalevIgor

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
26
1
0
Архангельск
Ребят хочу открыть интернет магазин в своём городе,разместить там товары гмаркета,то есть с сайта брать фото,размещать эти фото на своём сайте,делать определенные накрутки за посредничество,. и с помощью курьера развозить по квартирам.Не подскажите достаточно ли для такого вида деятельности сделать только ип?
 

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
млииин,я на грани уже!!!!теперь в оверсиз ордер не видно моего заказа!!!!!!!:ai:только в рецент ордер.че делать то?письмо им писать? и когда на кнопку трекинг жмешь,пишеь-страница не найдена.чего делааать то??????????
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Оптимистка,
где они отображаются на джимаркете, куда смотреть, где их искать?
Обычно ткань указывают там же, где и размеры. Чаще всего в таблицах или просто списком. Главное запомнить иероглиф, который обозначает слово "ткань", со временем Вы сразу будете его узнавать (да и сам состав ткани тоже). Так же во многих магазинах пишут "ткань" на английском - "fabric", что тоже легко понять и узнать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.