Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alen04ka

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
162
26
0
Санкт-Петербург
ну мы примерно об одном и том же говорим, просто не так выразилась.
-400 в смысле, что я должна заплатить 400 вон, они должны были добавить к общей сумме

но они наоборот, вычли из общей суммы, то есть вернули мне.
запутала наверное)) 400 вон это маленькая сумма, просто хочу понять их действия
 

marietta.84

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
27
1
0
Одесса
Девочки помогите, у продавца распродажда, и его товар нельзя добавить в корзину, есть только кнопка "бай нау", а можно ли в мне ещё каким-то образом что-то добавить, в заказ, а то то что в корзине так и осталось, а оверсал листе только эта позиция. Помогите.
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Love Shopping, сегодня консультировалась в ЕМС сказали, что если суммарный вес более 30кг., то пошлина будет взыматься в размере 30% обязательно.
Вот теперь сижу и думаю как отменить вещь в уже собранном заказе и возможно ли отменить 1 швабру из 3. Если возможно где-то почитать скиньте, пожалуйста ссылку, а то мой деть меня волоком от компа тащит, не дает поискать:bu:.
Спасибо!

пишите в Джим, просите отменить, иначе никак.
про 30 кг. - больше 31 кг. думаю, так как я получала посылку больше 30 но меньше 31 кг.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
ilze, а там вот даты есть, написано что вещь будет доставлена 26, а другая только 3 марта, это нормально?
а сейчас заглянула в шопинг лист, а там уже у двух товаров статус он-деливеред, это значит они в маркет доставлены?
А правильно ли я поняла, то послка будет отправлена когда все товары будут в статусе он-Деливеред?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, т.е если, например у этого продавца швабр две строки выбора в первой сама швабра, а во второй к примеру насадка)) и я хочу заказать и швабру и насадку, то получится: верхняя цена + доп надбавка за швабру(если имеется) + верхняя цена + доп плата за насадку? решила уточнить)) еще раз спасибо)

верхнюю цену надо платить 1 раз, поэтому получается :верхняя цена + доп надбавка за швабру(если имеется) + доп плата за насадку и всё ))))

А вот если 2 швабры, то верхнюю цену платим за каждую :)))


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: may_may

HeViBe

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
206
29
0
*********
Девочки помогите плиз. Хочу заказать платье, да так чтоб до НГ пришло.Кто из посредников быстро может сработать?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
В связи с тем, что на джиме временные неполадки с оставлениями отзывов после получения посылки, то можно пока вообще не нажимать эту единственную кнопку Item received? как долго можно оттягивать эту процедуру, чтобы дождаться налаженной работы сайта, но и чтоб не пролететь с получением бонусов за отзывы?

Там тоже не получится. Отзывы можно оставлять в течение 3-х дней, кажется. Потом эта кнопка пропадет.

Invina добавил 29.10.2010 в 17:28
А мне Джим не отвечает уже три дня.((( Висит собранный товар с 14.10 и как еще можно их достать? чтоб объяснили где посылка

Извиняюсь, если не в тему. Но может все-таки отвечали? У меня все письма от них в спам попадают, пока в ящик не зайдешь, не увидишь. И может у Вас ящик на портале, который их письма вообще не принимает?
Попробуйте еще раз провести доплату, та сумма к вАм уже вернулась?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zhen_Shen

Miledy

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
79
7
0
Казань
После долгого сбора заказов на майл пришло такое письмо

Здравствуйте, сэр. G рынка Глобальный Центр поддержки клиентов.
Дата и время, что вы заказывали ваш продукт был прекращен государства не в состоянии доставить продавцу сторона отменила эту просьбу. Я снова должен извиниться от имени panmaejabun. При оплате наличными, платеж сумма будет отменен в счет G. Для платежки, главная> Мое Shopping> отмены / возврата / обмена окно, возмещение должно быть завершено jaegyeolje предстоит сделать. Спасибо. [Помощь] "за наличные> оплаты за товар в течение 1-2 дней с остатка денежных средств обработки возврата. ([Мои покупки Info]> [G счет]> [остаток денежных средств]> [проверить Подробнее]) "карты> отмена платежных карт требуется для jaegyeolje процесса. Если первый платеж от общей суммы hasyeotdeon jaegyeolje были отменены, отменил оставшуюся сумму, за вычетом Товары jaegyeolje. OK Отмена карты разрешения от поселка примерно через 7 дней (исключая выходные и праздничные дни) можно проверить через компанией кредитной карточки. [Jaegyeolje метод] 1. [Мои покупки]> [Transaction Status]> [Cancel / возврата / обмена]> [Cancel / возврата /] обмен просьбой отменить соединение после проверки в пунктах 2. Низ страницы [] Следующим шагом, нажмите кнопку "Отмена" и затем записать три причины. После ввода карты [в полной отмены] кнопку 4. Готовые # jaegyeolje jaegyeolje обработки карты полное, ясное и четкое истории jaegyeolje окно возвращение может проверить количество и отменить заказы обрабатываются, а остальные будут проводиться sangpumman haeoebaesong 2. Для более точного платежную информацию, обратитесь к компании-эмитенты кредитных карт надеемся, что после jaegyeolje. Спасибо.
Подскажите что имели ввиду: что просто на карту деньги вернут, или я какие-то действия должна произвести?:bu:
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
evka, Спасибо, Ев!!))
Так что в итоге? Могу ли я объединить заказы более 30 ссылок? Даже если буду вписываться в лимиты???
 

Доня

Новичок
Шопоголик
Девочки, все равно не получается, может проблема в том, что G account status Cash balance total 41,200, а следующая строка net amount(сумма нетто) 0, может Cash не сразу можно тратить, мне его зачислили вчера? Я когда попадаю в форму как, когда влатишь рр, пишут доступно "0w".
 

lana104

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
127
41
0
Мытищи
Девочки,уже 2 недели жду,когда один продавец сапожки доставит,всю посылку задерживает,написала ему кучу писем,ни ответа,ни привета,сегодня уже просила его заказ отменить,молчит((( что делать????
 

Lilina

Новичок
Шопоголик
подскажите, пожалуйста, вчера складывала вещи в корзину (времени кучу потратила первый раз) все было ок, а сегодня складывала еще, так при просмотре корзине только сегодняшние вещи.
Вопрос-как сохранить свои товары в корзине ? чтоб они не пропали.
ПС-я не оформляю и не буду оформлять оплату (покупает для меня подруга, я формирую заказ посмотреть сколько я должна)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Альхен, давайте вы зададите свой вопрос в новичках и приложите скрин, а то так мы тут до вечера будем разбирать ваш вопрос.
 

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск
Kolya065, так а можно как-то спросить у продавца собирается ли он отправлять?

конечно можно)))) я так и пишу --- Привет, (наименование вещи и номер в статусе) не могли бы вы поторопится с отправкой вещей.----- и закидываю в переводчик и всё)))
 
  • Like
Реакции: Мирошка и Mariha

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Помогите разобраться...
Заказ оформила 22.11.10 одна у одной позиции появился статус ожидаем дата поставки 24., прошло 24 число, она поменяла статус что ожид дата 26, сегодня ничего не выслали и вот что пишут
안녕하세요 고객님'-'+
CS담당 리나입니다,-
현재상품 거래처에서 입고예정이라
배송이 지연되는것으로 확인되었는데요,
상품입고후 빠른배송처리해드리도록하겠습니다.
배송이 지연되어 정말 죄송합니다ㅜㅜ
상품출고전 정확한 배송시일은 예측하기힘드므로
확실한 답변드리지못한점 양해부탁드립니다.
이용해주셔서 감사합니다.
Перевожу получается полный бред, че делать-то?
 

ИринаСтр

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
155
426
0
Архангельск
vk.com
Подскажите пожалуйста, при оформлении заказа и оплате картой все делаю по инструкции, но после пункта 8 (заполнение данных банк.карты) и нажатия Confirm появляется пустая страница и больше никаких окон не появляется. данные карты уже вводила несколько раз, боязно уже даже как то... что делать?
ИринаСтр, Мозилу попробуйте
попробовала - результат тот же :bu::bu::bu:
SOS
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.