Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tomkit

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
15
1
0
Новосибирск
И еще подскажите где можно посмотреть предложения амазона о покупки товара к которому могут дать гифт карту
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
И еще подскажите где можно посмотреть предложения амазона о покупки товара к которому могут дать гифт карту
Первый раз про такое слышу. Они могут прислать скидку, код, купон, а карту вы можете сами купить опять же для оплаты покупок на Амазоне.
 

La-Denia

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
17
266
0
Москва
Девочки, может быть не туда пишу... Но это моя первая проблема с заграничным интернет-шоппингом, и возникла она с Амазоном (немецким).
Я купила товар - покупка прошла нормально, деньги сняли, пришло письмо о том, что товар выслали. В письме и в моем аккаунте стояла предположительная дата доставки ПОСЛЕ 18 декабря. Вчера получаю письмо, что я якобы вернула товар и мне возвратят деньги. Деньги пришли сегодня. Но я ни от чего не отказывалась!
Блин, мне этот товар нужен был! Почему он не дошел до меня? Сумма чуть больше 100 евро, вряд ли таможня. Рейтинг продавца высокий. Да и с деньгами все быстро отработали. Я хочу понять, почему вернули, чтобы потом не было таких же проблем.
Пы.Сы. Если допустить, что курьером отправили (хотя я заказывала стандартную доставку), то дома 99% времени кто-то был - ребенок болел... Никто не приходил.
 

Ko_Libre

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
62
11
8
В мое отсутствие, мама сделала несколько заказов на амазоне, причем выбрала тариф Prime, сегодня, т.е. через месяц, списали 79 долларов. Возможно ли это как-то отменить? :girl_cray2:
 

gowa37

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
12
0
0
Иваново
Хочу заказать компьютерные комплектующие, если я правильно понял, амазаон на прямую не шлет их в Россию. Поэтому хочу воспользоваться услугами посредника ebaytoday.
Как amazon отнесется к тому, что заказ я оплачу российской картой visa, а адрес для доставки укажу американский, на мое имя?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Ko_Libre, зайдите в свой аккаунт, там есть раздел prime membership, а в нем - управление членством, в том числе и возможность отказаться. А вообще, посмотрите соседнюю ветку с часто задаваемые вопросами, там подробно про это написано.

gowa37, абсолютно без проблем, амазон вообще очень лоялен и к нашим картам, и к разным адресам доставки.
 
  • Like
Реакции: gowa37

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Девочки, помогите плиз... у меня не совсем по теме вопрос(просто не нашла где задать его)
я нашла товар на www.amazon.de - это совсем другая торговая площадка? понятно дело что com - это США, а de - Германия... а есть ли еще принципиальная разница? просто тот товар что мне нужен есть только на www.amazon.de но в Россию на шлют... как можно решить с доставкой?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
просто тот товар что мне нужен есть только на www.amazon.de но в Россию на шлют... как можно решить с доставкой?
А можно попробовать написать напрямую продавцу и попросить отправить товар в Россию.
 
  • Like
Реакции: Madhen

weare

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
37
2
0
Луцк
скажите возможно ли чтобы з Амазона прислали все в одной коробке? или каждый товар будет отдельно?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
скажите возможно ли чтобы з Амазона прислали все в одной коробке? или каждый товар будет отдельно?
Практически нет. Если только вы все купили в одном магазине, и то чисто гипотетически. Мне всегда разбивают, несмотря на опцию.
 

malenkiy

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
13
9
0
Ru Sevastopol
Добрый день, отправьте по теме, если напишу не туда. У меня вопрос по немецкому Амазону. Хочу чтобы продавец вернул мне ВАТ, написала ему, он прислал ответ: Hello,
we make, when you send us the tax-documents.
Что это значит, какие документы я ему должна вернуть и как это сделать?
Заранее спасибо за помощь.
 

datsko

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
47
1
0
Lviv
Сегодня amazon PRIME снял с карточки 79 баксов, за что??? Покупок таких не было, а те что были - все оплачены. Ищу их эл. почту и нигде не могу найти.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Сегодня amazon PRIME снял с карточки 79 баксов, за что??? Покупок таких не было, а те что были - все оплачены. Ищу их эл. почту и нигде не могу найти.
зайдите в свой аккаунт, там есть раздел prime membership, а в нем - управление членством, в том числе и возможность отказаться. А вообще, посмотрите соседнюю ветку с часто задаваемые вопросами, там подробно про это написано.
Вы покупали товары со значком PRIME, у которых доставка бесплатная, т.е. пользовались этим бесплатным предложением Амазона в течение месяца, и по умолчанию с вас сняли 79$ за возможность пользоваться ею весь год.
 
  • Like
Реакции: datsko

SiGo

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
2
0
0
Москва
Приветы всем.
Есть, кто заказывал посылки в начале декабря?
По трек-коду:
Priority Mail International Parcels
Processed through USPS Sort Facility
December 02, 2012, 11:30 am
JAMAICA, NY 11430
Это последняя запись.
Значит ли это, что посылка уже улетела в Россию?
При моем последнем заказе из китая было прямо указано "Вылетело из Гонконга в страну назначения".

И смущают сроки. 22 дня прошло, а посылку даже на таможню не передали, где же она валяется? У всех сейчас так?
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
Приветы всем.
Есть, кто заказывал посылки в начале декабря?
По трек-коду:

Это последняя запись.
Значит ли это, что посылка уже улетела в Россию?
При моем последнем заказе из китая было прямо указано "Вылетело из Гонконга в страну назначения".

И смущают сроки. 22 дня прошло, а посылку даже на таможню не передали, где же она валяется? У всех сейчас так?

USPS priority mail international
- Срок доставки: 15-35 дней.
- номер отслеживается если это не Small Flat-Rate Envelope и Small Flat-Rate Box,
попробуйте програмку TrackChecker
 

Furo4ka

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
34
7
0
Питер
Друзья, я с вопросом об этих долбанных 79$. Все сделала по инструкции, их мне так и не вернули...узнала в своем банке, они возвращают в теч. 2-3 раб дней.
старую карту потеряла, оформила временную, привязала ее к аккаунту, возможно, что из-за этого не вернули? НЕ знаю, куда им написать....
Что делать, подскажите,а ?:ah::ax:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Furo4ka, возвращают на ту карту, с которой снимали.
Даже если Вы потеряли старую карту - банковский счет, к которому привязана карта, никуда не делся, деньги по большому счету поступают именно на Ваш счет в банке, а не на карту (карта - лишь посредник).
Поэтому Вы можете проверить состояние Вашего счета и узнать, прошел ли возврат.
Кроме того, банк, мягко говоря, лукавит, когда говорит о 2-3 днях. Реально возврат может и 30 дней идти.
 
  • Like
Реакции: Furo4ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.