Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
ETA 10 - 20 business days --- ---
per Item $0.00 --- ---
per Weight (lbs) $8.00 --- ---
per Shipment $50.00

Пытаюсь разобраться с доставкой.

Сколько будет доставка в Россию.
58 долларов или 50+по 8 долларов за каждый lbc веса?
 

AlisaOlga

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
13
3
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, посредника с Амазона, который шлет электронику( телефоны) в Россию?
 

boltushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
34
10
0
Kazan
Девочки, подскажите как у нас с ювелиркой на таможне? на амазоне присмотрела несколько колец, можно ли их заказывать и как? только через посредника?
Заранее спасибо!
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
DiMa, т.е. лучше заводскую? Я-то думала что амазоновская покруче и противоударная например...
обыкновенная она-картонка,некоторые производители специально для амазона поставляют свою продукцию без заводской упаковки (типа экономия,борьба за экологию) ,естественно те закрепляют её в своей,прокладывают пенопластом ...отзывы о ней встречаются нелестные,думаю,что для долгого пути и компьютерных причиндал заводская в почтовой само то...
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
DiMa, спасибо, уже отправила в заводской... прям как чувствовала... А не в курсе где картридж для лазерного принтера посмотреть. На амазоне цены сопоставимы со здешней ценой.
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Подскажите,в том году видела баннер на амазоне,который отсчитывал время до черной пятницы,сейчас найти не могу,тыкните мне плиии))
 

glack18

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
4
0
0
Брест
Народ, что такое Amazon Wireless и можно ли оттуда купить телефон?
 

Olyaav

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
35
7
0
Санкт-Петербург
ПОМОГИТЕ! Не нравится амазону адрес шопфанс, меняет на 700 CARPENTERS XING и просит выбрать из двух, выбираю тот который ввела, жму шип ту зис адрес.Далее опять Please update the shipping address.
When finished, click the "Ship to this address" button to proceed with your order. Or you may return to your Address Book. Жму шип ту зис адрес возвращает к тому вопросу опять.....
 
Последнее редактирование:

belenkaya

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
Всем привет, помогите пожалуйста немного разобраться с размером детской одежды. Сейчас дочке 2,5 носит 98 размер одежды. В каком разделе мне надо на нее искать одежду? Буду благодарна, если кините ссылку. Заранее спасибо!
 

тмин

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
86
7
0
Самара
Добрый день всем! Мой первый опыт покупки на амазоне оказался не совсем удачным. сделала заказ на английском амазоне. посылка должна была прийти 23 ноября. Сегодня 26 ноября - ничего. Трека не было, так как заказ на 18 фунтов, а они с 20 дают. Вообщем, что делают в таких случаях?
Если ждать, то сколько? Если выяснять на почте, то куда звонить? Если писать продавцу, то что спрашивать?
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Добрый день всем! Мой первый опыт покупки на амазоне оказался не совсем удачным. сделала заказ на английском амазоне. посылка должна была прийти 23 ноября. Сегодня 26 ноября - ничего. Трека не было, так как заказ на 18 фунтов, а они с 20 дают. Вообщем, что делают в таких случаях?
Если ждать, то сколько? Если выяснять на почте, то куда звонить? Если писать продавцу, то что спрашивать?

Сейчас канун рождества и нового года, уже начался "затор". Надо ждать. У меня тоже из англии бестрек задерживается. К тому же самарская таможня-почта не отличается скоростью прохождения.
п.с.
у меня тоже 23.11 должна была прибыть...
 
  • Like
Реакции: тмин

Tatik7

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
5
0
0
Москва
Девочки, подскажите как у нас с ювелиркой на таможне? на амазоне присмотрела несколько колец, можно ли их заказывать и как? только через посредника?
Заранее спасибо!

Я весной заказывала серебро (включая часики с марказитами) на Амазоне, примерно на 150 баксов, шло первым классом, без трека, дошло нормально, таможня не заинтересовалась. Вещи оказались очень симпатичные.
Сейчас жду еще одну посылку с ювеликой, ЕМС, она только что выпущена таможней. Так что таможню ювелирка проходит, но очень нервно ждать. И воруют там чаще.
Заказывала оба раза напрямую, там есть продавцы, которые шлют в РФ. Мой совет - попытайтесь договориться с продавцом, чтобы отправлял первым классом или приорити, но обязательно с треком.
Моя первая бестрековая посылка пришла за 2 недели, а потом провалялась в нашем почтовом отделении 1.5 месяца, потому что у них некому было отнести извещение!
А ЕМС уж очень долго и нервно и не стоит он тех денег, что вы платите.
 

Хэлька

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
1
0
0
Одесса
вопрос

Есть очень важный для меня вопрос, так как я первый раз самостоятельно хочу заказать с немецкого амазона.Я с Украины. Какой адрес писать в строке доставка? свой домашний? в этом случае посылка придёт по почте? для меня важна скорость и качество как можно указать чтобы по Украине она шла через новую почту?
 

Tatik7

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
5
0
0
Москва
Привез сегодня курьер мою посылочку с Амазона! Серебрянный гарнитур с танзанитами и золотую топазовую подвеску с цепочкой. Коробка картонная довольно большая, вскрыла, там 2 мои ювелирные коробочки болтаются, легонькие, руки тряслись, когда открывала. Все на месте! такой адреналин...
 

Angel04ek

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
82
25
0
Россия, Москва
Девочки не знаю куда писать,но напишу здесь! Как отказаться от бесплатной триал доставки Amazon Prime? Боюсь что по истечении 30-дней начнут с карты денежки снимать :(

Angel04ek добавил 01.12.2012 в 01:53
Положила глаз на такие туфли http://www.amazon.com/Seychelles-Wo...TF8&qid=1354303948&sr=1-4&keywords=seychelles
Помогите,плиз,с размером определиться,стопа 25 см

Я подразумеваю, что ваш размер 9, вы раньше покупали на подобных сайтах обувь?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.