Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
тмин, напишите продавцу, скорее всего он попросит у вас экземпляр тамож декларации с отметкой нашей таможни. и вообще такие вещи лучше уточнять до совершения покупки
 

Алиненок

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
118
108
0
Гуково
Сделала заказ 30 октября.
До сих пор нет трекинга.
Пишут вот что:
Delivery Estimate: November 5, 2012 - November 8, 2012
Delivery Status: If your order hasn't arrived yet, please note that it's still within the range of the delivery estimate.
Начинать бить тревогу? что делать то вообще?
 

Марика87

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
118
10
0
Коми
Подскажите что делать, заказ сделан 23 октября, 25 якобы отправили Федексов, есть даже трек, но там только с 25 числа The shipment information has been received by FedEx. и все...чего делать? посредник шопфанс, сначала думала про ураган теперь уже все сроки прошли, продавец мутный сначала прислал не то - это уже вторая попытка(((
 

Danilik

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
19
1
0
казахстан
Подскажите что делать, заказ сделан 23 октября, 25 якобы отправили Федексов, есть даже трек, но там только с 25 числа The shipment information has been received by FedEx. и все...чего делать? посредник шопфанс, сначала думала про ураган теперь уже все сроки прошли, продавец мутный сначала прислал не то - это уже вторая попытка(((

Клэймить в саппорт Амазона на продавца? :aq:
 

Алиненок

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
118
108
0
Гуково
Написано что Delivery Status: If your order hasn't arrived yet, please note that it's still within the range of the delivery estimate.
Это означает что я могу отменить заказ?
 

Danilik

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
19
1
0
казахстан
Написано что Delivery Status: If your order hasn't arrived yet, please note that it's still within the range of the delivery estimate.
Это означает что я могу отменить заказ?

Нет, это значит что если вы еще не получили заказ, то просят заметить что приблизительный допустимые сроки доставки еще не вышли.
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Сделала заказ 30 октября.
До сих пор нет трекинга.
Пишут вот что:
Delivery Estimate: November 5, 2012 - November 8, 2012
Delivery Status: If your order hasn't arrived yet, please note that it's still within the range of the delivery estimate.
Начинать бить тревогу? что делать то вообще?

Заказ отправлен? Что в статусе?
Для мелких заказов трекинга может и не быть.
И еще: куда отправляли? Если в штат Нью-Джерси - так там USPS заработала только вчера!!!
 

Алиненок

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
118
108
0
Гуково
Заказ отправлен? Что в статусе?
Для мелких заказов трекинга может и не быть.
И еще: куда отправляли? Если в штат Нью-Джерси - так там USPS заработала только вчера!!!

В Статусе:
Status: Shipping Soon
Latest Event: Order Received - Oct 30, 2012 1:47:12 AM
Description: We've started preparing your shipment for delivery and it should leave our facility in the next few hours to a few days. We'll send you an e-mail once your order has shipped. The length of time your shipment spends in shipping soon does not impact your delivery date.
Отправляла в Огайо.
 

FluffyFish

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
45
1 008
0
Москва
Добрый день! Заказала с амазона лаки для ногтей. Заказ через шопфанс, который оказался их не шлет(( Я сама на их сайт даже не заходила, заказывала заодно к подружкиной посылке, поэтому не знала. Подскажите, их можно как-то вытащить? может переслать другому посреднику или что-то еще? Или все, можно забыть и про лаки и про деньги?
 

Алиненок

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
118
108
0
Гуково
Добрый день! Заказала с амазона лаки для ногтей. Заказ через шопфанс, который оказался их не шлет(( Я сама на их сайт даже не заходила, заказывала заодно к подружкиной посылке, поэтому не знала. Подскажите, их можно как-то вытащить? может переслать другому посреднику или что-то еще? Или все, можно забыть и про лаки и про деньги?
Вам бы в совместную покупку какую влезть. Переправить другому посреднику.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
prbs, уже сто раз говорили: внимательно читайте первый пост темы! Там большинство ответов.
Сначала выберите размер. Тогда появится список магазинов, торгующих этой парой. Сам амазон как продавец в Россию не шлет. Смотри выше мой же пост по поводу доставки.
 

K@trin163

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
76
34
0
Самара
Опытные шопоголики, я снова к вам((( продавец отправил не то кольцо, проверку у посредника, по неопытности не заказала((( так вот теперь он согласен отправить нужное или вернуть деньги, когда я верну! НО EMS и DHL не принимают к пересылке ювелирные изделия:ak: а оставлять его себе Ой,как не хочется....какие есть варианты?
Заранее благодарна за помощь!
 

ЭН_J

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
245
56
0
Россия
Подскажите,сделала заказ на амазоне, но ошибочно билинг написала посредника. Прислали письмо что не могут провести платеж. Изменила билинг на родной. Прислали письмо что пересмотрят платеж с измененным адресом. И все. Тишина. Уде 3 дня. Может написать им. И куда писать?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
У меня вопрос к знатокам (а также к тем кто отправлял компьютерные причиндалы). Имеется два вида упаковки: Retail и Amazon Frustration-Free. Первая я так понимаю заводская, а вторая? Что предпочесть? По цене одинаково.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.