Любые вопросы о Amazon.com - 2

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Купили 26 декабря, дали номер трека и сказали часы приедут 7 января в 8 вечера
но по треку инфа только за 31 декабря и часы я не получила,стоит ли паниковать или нужно еще сколько-то подождать?

Когда устанавливают сроки доставки, они не учитывают наши праздники. Таможня не работает и все тормозится, сейчас она завалится посылками и будет разгребать до середины февраля. Но если у Вас UPS, то они отработают нормально, с небольшими задержками.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Ze_us

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
2
0
0
Подольск
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, где можно написать в поддержку Амазона.
Не могу найти. :(
 

Tramadolly

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
33
580
0
Новосибирск
Здравствуйте! У многих товаров на Амазоне написано, что есть бесплатная доставка. Бесплатная доставка по всему миру? И где можно посмотреть окончательную стоимость?
 

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
Добрый вечер, подскажите пожалуйста кто-нибудь http://www.amazon.com/gp/offer-list...=&shipPromoFilter=0&sort=sip&sr=&startIndex=0 шлет это в Москву или нет, заказываю в первый раз, поставила галочку что бы слали в Россию, а заказ сделать не могу. Подскажите пожалуйста.
http://www.amazon.com/Hi-Lift-Jack-...ie=UTF8&qid=1389383333&sr=1-10#productDetails вот такой нужен.
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Да вроде нет пересылки в РФ напрямую. Вот что переводчик выдаёт " В настоящее время пункт может быть поставлен только в США и APO / FPO адреса. Для перевозки грузов APO / FPO, пожалуйста, свяжитесь с производителем относительно гарантий и поддержки."
 
  • Like
Реакции: Mashawww2003

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
Да вроде нет пересылки в РФ напрямую. Вот что переводчик выдаёт " В настоящее время пункт может быть поставлен только в США и APO / FPO адреса. Для перевозки грузов APO / FPO, пожалуйста, свяжитесь с производителем относительно гарантий и поддержки."

вот и я о том же, хотя поставила галочку что бы те магазины которые шлют =(
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Mashawww2003, ой...немного не поняла вас...Я кстати тоже на днях хотела вещь попробовать заказать с доставкой сюда и не получилось, хотя в магазине было заявлено что шлют в к нам.
 

belka74

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
40
3
0
Москва
А американский Амазон сейчас все отправляет ЮПС, независимо от выбранной доставки? Кто знает? Просто если ЮПС, то получается сумма 350 долларов, что превышает 200 евро и точно попадаю под растаможку? Или есть шанс, что отправят обычной почтой? Нужно заказать всего-то небольшую игрушку-конструктор- 3кг веса. но цена у нее большая..
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
А американский Амазон сейчас все отправляет ЮПС, независимо от выбранной доставки? Кто знает? Просто если ЮПС, то получается сумма 350 долларов, что превышает 200 евро и точно попадаю под растаможку? Или есть шанс, что отправят обычной почтой? Нужно заказать всего-то небольшую игрушку-конструктор- 3кг веса. но цена у нее большая..

Если продавец сам Амазон, то UPS, но продавцы на Амазоне шлют и USPS.
 

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
Купила на Amazone вещь с доставкой в Россию. Продавец отправил обычной почтой USPS. Дал трек, а он не отслеживается на сайте. Так и стоит запись от 6 января электронная доставка, информация получена.
Вот незнаю, что делать или рано паникую.
 

Stabyss

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
4
5
0
Ростов-на-Дону
Проверте трек на сайте почты России. У меня почему то на сайте Амазона информация не менялась, а на сайте почты все нормально отслеживалось до получения.
 

Курносик

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
45
3
0
Россия
Подскажите пожалуйста, а как сделать выборку чтобы понять какие продавцы отправляют в Россию?
 

Оля100

Новичок
Шопоголик
09.11.2013
23
1
0
Винница
подскажите на амазоне можно заказывать термальные воды? или доставка тоже запрещенна?
 

betta

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
53
16
0
кемерово
Добрый вечер. Я заказывая с Амазона видимо как то ( только не могу понять как!) получила членство Amazon Prime . И вот они 20 декабря прислали мне такое письмо:
Due to a problem with your card, we have been unable to charge your account $79 for your next year of Amazon Prime and your benefits have been suspended.

If you don't update your card information in the next 30 days, your Amazon Prime membership will be canceled. To update your payment information, please follow these steps:...
Я пыталась выйти из этого Amazon Prime, не смогла... Подскажите, смогу ли я теперь покупать там вещи, и не снимут ли мои деньги с карты, когда я их туда переведу.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
betta, отпишитесь от членства в аккаунте my account - Settings - Manage Prime Membership, тогда ничего не будут пытаться снять.
 
  • Like
Реакции: betta

betta

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
53
16
0
кемерово
betta, отпишитесь от членства в аккаунте my account - Settings - Manage Prime Membership, тогда ничего не будут пытаться снять.
Там мне предлагают изменить способ оплаты ( другую карту предоставить, т.к. на моей нет денег и они не могут снять деньги) Отписаться от членства уже не могу, нет там этой "кнопки" . Что мне делать дальше?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
betta, тогда пишите в сам амазон с вопросов о ликвидации членства.
 
  • Like
Реакции: betta