Любые вопросы о Amazon.com - 2

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Всем доброго времени суток
у меня такой вопрос
я получила один заказ дважды, и написала об этом магазин
они ответили мне, что у меня есть два варианта вернуть им или оставить себе, но они снимут с меня деньги
мне заказ этот не нужен
а как мне вернуть им пакет? это дорого мне обойдется, ни разу еще ничего не возвращала, подскажите плиз
ну это же по их ошибке был прислан второй пакет? (или у вас заказ терялся)? Пусть и оплачивают возврат. Думаю нужно написать им, что второй заказ не нужен и это их ошибка - так что пусть возврат будет за их счет. Это вы с продавцом переписываетесь? Может на амазоне есть своя служба по неразрешенным вопросам между покупателем и продавцом?
 
  • Like
Реакции: Иринушк@

Helgan

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
50
26
0
Липецкая обл.
Оформляю заказ на амазоне, мне предлагают скидку в 20$ при оформлении Amazon.com Store Card, этим можно воспользоваться, или это только для проживающих в США?
 

choo-choo

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
35
2
0
Россия
Коллеги, спасайте - второй день не могу оформить покупку на амазоне. При чекауте на выборе биллингового адреса страница просто не загружается - т.е. она грузится, но никаких результатов не выдает. Пробовала уже на трех компьютерах - везде один результат :big44:
 

mus1976

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
23
1
0
Санкт-Петербург
Коллеги, спасайте - второй день не могу оформить покупку на амазоне. При чекауте на выборе биллингового адреса страница просто не загружается - т.е. она грузится, но никаких результатов не выдает. Пробовала уже на трех компьютерах - везде один результат :big44:

У меня тоже...:pirate_reports:
 

sgtNemo

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
39
14
0
Москва
Подскажите, если заказать 2 книжки Kindle Paperwhite они нормально пройдут таможню или надо будет прыгать с декларацией?
 

Мульти

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
92
148
0
Калининград
Заказы на амазон не проходят уже давно,с 12 числа :( Бьюсь каждый день по нескольку раз... По-началу удавалось оформить только те,в которых только 1 наименование. 15.12 был счастливый день когда все заработало,но ненадолго. А теперь вообще никак,ни по одной вещи,ни по несколько для бесплатной доставки. Пробовала 3 карты,2 разных аккаунта,2 адреса доставки,4 компьютера,3 браузера,все в разных комбинациях-бесполезно......... Более того редактировать карты тоже не позволяет,зависает.

И в интернете на эту тему ничего...Даже на форумах никто не пишет. И не удалось найти как написать в техподдержку и воспользоваться он-лайн чатом на амазоне,то ли я слепая,то ли перебрасывает куда-то не туда((

И ведь как назло скидки вкусные предновогодние :(((((((
 

Пекоз@

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
9
1
0
Россия
Не знаю, заработало или нет на ПК. Но сейчас спокойно оплатила заказ на амазоне через приложение на айфоне. :clapping:
 

GoodCat

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
47
174
0
Россия
Скажите , кто заказывал эл. книги , в декларации о батарее писать?
 

Мульти

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
92
148
0
Калининград
Амазон в данную минуту РАБОТАЕТ и с компа,удалось выкупить одним заказом несколько позиций. Но не уверена,что это надолго...
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Мульти, я все эти дни выкупаю в обычном режиме. Даже отменяла заказ и снова покупала (по причине его удешевления на след день). Отшипили очень быстро и доставили ранее предполагаемого срока.
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Забастовка на Amazon: - гугл в помощь .

это о немецком амазоне, не об американском. (гугл подсказал)) )
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Забастовка на Amazon: - гугл в помощь .

это о немецком амазоне, не об американском. (гугл подсказал)) )

Оттуда же:
В США в знак солидарности с немецкими коллегами забастовку объявили несколько десятков американских служащих компании
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Забастовка на Amazon: - гугл в помощь .

это о немецком амазоне, не об американском. (гугл подсказал)) )
Ага , только большинство перевалочных складов для посылок (логистических центров) находятся в Германии . итого уже больше 9000 рабочих бастуют .
 

Вложения

  • трекномер.jpg
    трекномер.jpg
    58,8 КБ · Просмотры: 1

_Кадриль_

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
54
15
0
Врн
кхм.. покупки 13, 15,18 - всё в нормальном режиме.
Вот только с 13 ещё не отшипили, возможно по причинам, описанным выше.
Киндл в декларации описывала просто как "e-book", проходили нормально. Имхо, 2 шт в посылке - не критично.
 

Anicha_shop

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
74
55
0
Одесса
Подскажите пожалуйста принимает ли амазон украинскую приватовскую интернет карту, я попробовала заказать и пишет что неверная карта! Как быть?

Принимает.
Денег хватает? а также лимиты на оплату в инете и по карте проверьте в Приват24 в настройках карты.
 

TbMA

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
6
0
1
Украина
Возник вопрос. В FAQ, сказано, что Амазон проверяет адрес регистрации карты и адреса доставки, а если я покупаю товар через посредника и указываю адрес доставки в США и оплачиваю покупку своей карточкой, выходит что адреса не совпадут и платеж не пройдет? Я прав или я что-то не так понял?