Любые вопросы о Amazon.com - 2

drozdoff

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
78
30
0
Saint P
Да, если уложитесь в 200 евро(с доставкой) . А так выглядит заказ выше 200 евро http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4409328&postcount=498

Мне сказали, что с 1 ноября UPS нужно все посылки таможить.

drozdoff добавил 09.12.2013 в 11:34
Скажите пожалуйста, можно ли поставить фильтр
на тех продавцов,кот отправляют в РФ ?:)
Что бы не разочаровываться,когда найдешь нужную вещь , а ее к нам не отправляют

Слева фильтры, найдите international shipping, там только одна галочка, не ошибетесь. Но все равно каждый товар лучше проверить отправляют ли и какая доставка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Merlin

livlav

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
17
1
0
Москва
Мой заказ разбили на 2 посылки, предпологаемое вручение завтра и послезавтра, но они зависли, не пойму, передали мои отправления ЕМСу или ещё нет? отправляли парселем.
трек AEIPHX60003408153

если не получу в срок мои действия? Надо писать Амазону о неполучении?
 

MissChris

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
35
115
0
Ярославль
Подскажите пожалуйста. Сделали заказ на американский адрес, стандартная доставка 3-5 рабочих дней, предполагаемые даты доставки 10-13 декабря,но товар еще даже не отправили. Стоит ли уже связаться с продавцом?или дожидаться 13го?
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Подскажите пожалуйста. Сделали заказ на американский адрес, стандартная доставка 3-5 рабочих дней, предполагаемые даты доставки 10-13 декабря,но товар еще даже не отправили. Стоит ли уже связаться с продавцом?или дожидаться 13го?
дождаться.
 

drozdoff

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
78
30
0
Saint P
Мой заказ разбили на 2 посылки, предпологаемое вручение завтра и послезавтра, но они зависли, не пойму, передали мои отправления ЕМСу или ещё нет? отправляли парселем.
трек AEIPHX60003408153

если не получу в срок мои действия? Надо писать Амазону о неполучении?

Это трек не EMS
Посмотрите, что написано в графе CARRIER (имеется ввиду название перевозчика)

drozdoff добавил 10.12.2013 в 13:17
Подскажите пожалуйста. Сделали заказ на американский адрес, стандартная доставка 3-5 рабочих дней, предполагаемые даты доставки 10-13 декабря,но товар еще даже не отправили. Стоит ли уже связаться с продавцом?или дожидаться 13го?

Не надо связываться, следите по треку.
 
Последнее редактирование:

livlav

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
17
1
0
Москва
Это трек не EMS
Посмотрите, что написано в графе CARRIER (имеется ввиду название перевозчика)

Отправили парселем, но я читала, что на тер. РФ парселевские отправления развозит ЕМС, так вот при передачи емесу меняется трек номер, но я не знаю когда именно это происходит, и не пойму, передали ЕМСу или ещё нет.


А если я не получу в срок, должна я поставить в известность продавца?
 

drozdoff

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
78
30
0
Saint P
Отправили парселем, но я читала, что на тер. РФ парселевские отправления развозит ЕМС, так вот при передачи емесу меняется трек номер, но я не знаю когда именно это происходит, и не пойму, передали ЕМСу или ещё нет.


А если я не получу в срок, должна я поставить в известность продавца?

Вы и продавец не повлияете на сроки, просто дождитесь посылку.
Я EMS в спб получал до 40-43 календарных дней :ai:
 

MissChris

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
35
115
0
Ярославль
drozdoff, по какому треку!Я же написала,что посылку еще даже не отправили, сегодня уже 10 декабря,вряд ли она придет 10-13 декабря
 

s-mile

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
14
1
0
Москва
добрый день,
проверила свою ежемесячную выписку по кредитной карте и не могу идентифицировать две транзакции от amazon.com (не могу понять, за что сняли деньги)
Облазила весь сайт - не могу найти эл. адрес службы поддержки.
Пожсткажите, пож-та, куда написать, чтобы помогли разобраться, за что сняли деньги.

s-mile добавил 12.12.2013 в 12:27
Для связи с Амазоном пишите сразу вверху Help, далее справа contact us и выбирайте причину. Вам предложат связь по емайл, телефону или живой чат.

у меня опции выбора не появляются. пробовала через оперу и гугл хром. =(((((
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
s-mile, нужно залогиниться. Возможно вы были подключены к prime программе.
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Друзья, помогите оценить надёжность покупки, пожалуйста!

Смотрю на американском Амазоне на фотоаппарат. Привлекает и одновременно смущает его низкая цена: http://www.amazon.com/gp/product/B00ENZRP38/ref=ox_sc_act_title_6?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER (Смущает потому, что на английском Амазоне и других магазинах Европы цены идентичны нашим)

Вроде всё нормально с этим товаром, продавец сам Амазон, поэтому покупка надёжна. Или я чего то не вижу в описании? (типа "после ремонта", "востановленное ПО", "использован" и т.п.)

А ещё есть совсем заманчивое предложение, фотоаппарат с набором аксессуаров: http://www.amazon.com/gp/product/B00ESIWG6G/ref=ox_sfl_cart_mbc_s3?ie=UTF8&psc=1&serverToken=Obidos И тоже вроде бы продавец сам Амазон.

Неужели никакого подвоха и такие низкие цены на эту модель в Америке?
 

drozdoff

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
78
30
0
Saint P
Такой вопрос
Заплатил на Амазоне за часы за expedited shipping (2-4days), прод отправил приорити.
Ка мне это большой косяк, что делать можно в такой ситуации?

Я им написал пока и озвучил просто, что они ошиблись.
Вопрос выше в силе.
Спасибо.
 

livlav

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
17
1
0
Москва
Кто ни будь, подскажите, как работает доставка IPARCEL ??
Посылка зависла 2 декабря. трек AEIPHX60003408153 .
Должна была прибыть 11 декабря, а она висит, не пойму, она уже передана в Россию или нет?
 

Келли

Активный пользователь
Шопоголик
06.01.2011
106
71
28
Пенза
На днях получила посылку, отправленную с Амазона i parsel. 11 ноября сделала заказ, 29 ноября экспорт, потом через неделю примерно мне пришло СМС от СПСР с треком посылки, дня через три мне ее привезли на дом. В итоге посылка приехала ко мне на 5 дней позже.
 

livlav

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
17
1
0
Москва
Спасибо за ответ. моя висит(( 2 декабря ушла на экспорт и усё.....
 

Юлишная

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
16
1
0
Челябинск
Спасибо за ответ. моя висит(( 2 декабря ушла на экспорт и усё.....

я тоже 2 декабря оплатила заказ, и та же история что и у Вас...:(
Видимо предновогодний и рождеств. ажиотаж. В октябре мне СПСР на пятый день посылку привезли (16 октября на амазоне заказала, а 21окт. - на руки отдали) , я тогда удивилась такой оперативности :)
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Umaraum, я тоже не нашла "коварных надписей" о том что фотик восстановленный либо б/у. Обычно об этом идет отдельная строка, в которой можно выбрать подобные предложения. На счет цены - особо не удивляюсь, тк я недавно хотела прикупить утюг (но не стала этого делать только по причине заморочки разности напряжений и возни со стабилизатором). так цены были очень низкие по сравнению с европой. может вам написать продавцу и уточнить?
 
  • Like
Реакции: Umaraum

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Всем доброго времени суток
у меня такой вопрос
я получила один заказ дважды, и написала об этом магазин
они ответили мне, что у меня есть два варианта вернуть им или оставить себе, но они снимут с меня деньги
мне заказ этот не нужен
а как мне вернуть им пакет? это дорого мне обойдется, ни разу еще ничего не возвращала, подскажите плиз