Любые вопросы о Amazon.com - 2

Mummi Mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
8
3
0
Москва
девочки, сейчас киндл можно заказать через посредника? его в Россию отправят? одно время нельзя было...
 

Canuck2006

Новичок
Шопоголик
Вернут ли 79 баксов ? Следующая проблема - два дня назад закончился тестовый месяц в программе AmazonPrime и списали 79 баксов за год . Сразу эту операцию не заметил и на следующий день сделал покупку на Amazon , отменить ордер не удалось его сразу выслали . Отказался от AmazonePrime . Вернут ли мне хотя-бы часть из стоимости годовой подписки ?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Mummi Mama, вы имеете в виду ограничения на пересылку литиевых батареек? оно снято
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Canuck2006, попробуйте, напишите им, объясните ситуацию. всегда надо пытаться общаться с магазином.
но это будет очень лояльный с их стороны поступок, если вернут деньги.
по сути вы уже воспользовались оплаченной услугой
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MimoProhodila, скорее всего пытались доставить посреднику в его нерабочее время. будут пытаться еще и еще, пока не доставят
 
  • Like
Реакции: bezgina

an4an6er

Новичок
Шопоголик
подарки с амазона

Здравствуйте,

Не подскажите, заказал товар на амазон де, доставка UPS есс-но, 30 дней прошли товара нет. Жалоба, возврат денег. Сегодня звонит курьер UPS по поводу доставки. Вопрос: если я получу посылку, буду ли я должен заплатить за нее снова или вернуть ее за собств деньги?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
an4an6er, заплатить, разумеется, должны.
можете отказаться от посылки, написав заявление брокеру. ее отправят обратно. но продавец должен будет обратную дорогу оплатить.

поторопились с жалобой. сейчас у всех курьеров большие проблемы на таможне
 

Unbelfiore

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
46
361
0
Россия
Добрый день! А напрямую уже можно заказывать? Ups возобновили доставку физлицам?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Unbelfiore, в теме VS пишут, что доставка возобновилась. амазон не пропустит заказ, если это не так. и я бы позвонила в службу и уточнила, чтобы потом не было неприятных сюрпризов
 
  • Like
Реакции: Unbelfiore

Lost Treasure

Новичок
Шопоголик
05.11.2013
9
2
0
2:5023
Mummi Mama, вы имеете в виду ограничения на пересылку литиевых батареек? оно снято

Не совсем снято. У некоторых посредников (к примеру, в Шипито) оно действует до сих пор и с такими батареями они отправляют только Russian Post.
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Сделала на амазон заказ первый раз.
Заказала 2 куклы
1) http://www.amazon.com/gp/product/B00DGQP3WU/ref=oh_details_o00_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
2)http://www.amazon.com/gp/product/B00F14INUO/ref=oh_details_o00_s00_i01?ie=UTF8&psc=1
Прошло несколько дней - деньги сняли за две куклы и доставку и пришло вот такое письмо - не пойму что от меня хотят. И почему в письме упоминается только одна кукла монстр хай, а про вторую ни слова.
Деньги сняли за 2 куклы и международную доставку в РФ.

Dear Anna Vasilevna Vorobeva,

Thank you for purchasing "Monster High Frights, Camera, Action! Black Carpet Cleo de Nile Doll" from Amazon.com. i-parcel is Amazon.com's parcel delivery partner and we are eager to get you your delivery as soon as possible.

We are required by Russian customs to submit your passport number to them during the clearance process, no additional fees are assessed with fulfilling this requirement and it is used for customs clearance purposes only. Please click here. to enter the details

If you have any questions or concerns please email us at trackmyparcel@i-parcel.com. Please be advised your shipment will not be able to export from the U.S. until we have received the information.

Thank you for your understanding.

УважаемыйAnna Vasilevna Vorobeva,

Спасибо за покупку Monster High Frights, Camera, Action! Black Carpet Cleo de Nile Doll??Amazon.com. i-??????? Amazon.com' ? ????????? ??????? ?????????, ? ?? ?????????, ????? ?? ????? ???????? ? ?????????? ?????.

?? ??????? ?? ?????? ?????????? ?????????? ??????? ?? ????? ?? ????? ??????????? ??????????, ??????? ?????????????? ???? ?? ??????????? ? ??????????? ????? ??????????, ? ??? ???????????? ??? ?????????? ????? ??????. ??????????, ??????? ?????., ????? ????? ? ??????

Если у вас возникли вопросы или проблемы, пожалуйста напишите нам по адресу trackmyparcel@i-parcel.com. Обратите внимание, ваш груз не сможет экспортировать из США, пока мы не получили информацию.

Спасибо за ваше понимание.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Gavochka, поскольку доставка будет СПСР, просят ваши паспортные данные для таможни. дополнительно платить ничего не надо будет.

заказ могут разбить, ничего страшного. если разобьют, приедут куклы разными посылками. но в письме об этом ни слова
 
  • Like
Реакции: Глиша и Gavochka

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Gavochka, поскольку доставка будет СПСР, просят ваши паспортные данные для таможни. дополнительно платить ничего не надо будет.

заказ могут разбить, ничего страшного. если разобьют, приедут куклы разными посылками. но в письме об этом ни слова

Спасибо! Я не поняла про вид доставки ни сколько...
Т.е. мне нужно им скан паспорта отправить?

Вы не в курсе, сейчас проблемы с СПСР есть? Доходят до адресатов?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Gavochka, посылки доходят. СПСР просит по ссылке на их сайте вбить паспортные данные. если амазон ссылку не дал, то тогда отправить на почту, наверное
 
  • Like
Реакции: Глиша и Gavochka

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Помогите,пожалуйста,не могу понять есть ли доставка у этого товара в Россию,если да,то какова её цена и какой почтовой службой? За ранее благодарю http://www.amazon.com/dp/B00BJF4GR8...4GR8&tag=wwwshopstylec-20&ascsubtag=872915203
Доставка в РФ есть
Product Description

Shipping: This item is also available for shipping to select countries outside the U.S.,
в Краснодарский край считает 27.98$ , какой компанией, не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lapunya

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Девушки, у меня вопрос по Амазону Германия. Скажите, плиз, кто знает, что означают буквы в скобках после указания цвета изделия? Заметила также, что кроме букв, в скобках могут стоять и цифры. Например, есть цвет Milk и Milk(LW), Schwarz и Schwarz(11).
 

Юлишная

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
16
1
0
Челябинск
foxy-tan,
Gavochka,

Девочки, а на какой адрес высылать скан паспорта, мне такое же письмо от парсель пришло
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
foxy-tan,
Gavochka,

Девочки, а на какой адрес высылать скан паспорта, мне такое же письмо от парсель пришло

мне дали ссылку, я по ней прошла и вбила номер с серией и дату выдачи паспорта. Слали ссылку 2 дня подряд, пока я не вбила данные. Пока вот молчат
 

Chitago

Новичок
Шопоголик
06.06.2013
3
0
0
Волжский
Здравствуте. Прошу подсказать по ситуации которая произошла у меня. Посылка с Амазона прибыла в РФ более 3-х недель назад. СПСР занималась растаможкой (стоимость посылки: вещи 80$ и доставка 60$), но несколько дней назад , на мой вопрос где посылка? Мне ответили - Груз потерян, мы сожелеем, связывайтесь с Амазоном, пусть они возвращают вам стоимость посылки! Я списался с сапортом, те очень быстро отреагировали, и уже буквально через два часа предложили выслать вторую посылку бесплатно. Я согласился и груз был выслан Амазоном, но тут СПСР находит мою посылку и говорит - ждите, скоро...
Собственно по ситуации в мой адрес идут две посылки, понятно первую получу, а что делать со второй? Как почитал на форумах надо отказаться получать и посыль уйдет назад. А если я всёже получу, то что предложит мне Амазон, выкупить её за полную стоимость с доставкой(140$) или всё же будет какая-то скидка (допустим стоимость без учета доставки 80$)?
Не подумайте, что я мелочный такой, просто вещь в посылке уже не актуальна (это был подарок на ДР), а тем более вторая такая же, но и пулять посылки Амазону в обратку как то не очень хорошо получится.