Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Brandik, ну я минимум озвучила) 800 -это прощай Обмен веществ.
У меня при 173 от 1250 ккал должно быть и пятиразовое питание :yes: + 30 минут нагрузки - тогда худею.

Девы, не могу найти, какие витаминки с КУ10 для женщины за 45 лучше купить?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
У нас тут на форуме появилась девушка Светлана (MorNat) из USA...Может она нам подробнее расскажет,что да как на рынке БАДов в Америке!? Тем более,она ещё и в медицине разбирается!:)
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
luluna, мой муж их пьет, через пень-колоду правда.
Он против всякой гадости перорально, поэтому заставляю.
Но, могу точно сказать, что когда вся семья болела, он выстоял, хотя и не от каких близостей не отказывался.
Так что, думаю, толк есть, а если еще и верить, то вообще будет нереальный эффект.
 
  • Like
Реакции: luluna

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Я пью свои витамины ровно 2 месяца - волосы как сыпались, так сыпятся, а сегодня я еще и заболела, просто так, сидя дома. Долго думала, не купить ли бадов чудесных американских, решила - не купить. Здоровая печень важнее желания здоровых волос.
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Девочки, подскжите средство для роста волос, после химиотерапии, очень нужно!
читала про БАД кошачий глаз, но как-то боязно его...
лучше что*-нибудь типа маслица или шампуньки
 

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
Девушки, кто-нибудь заказывал средство от красноты глаз? Поделитесь опытом плз.:ax:
 

milush

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
87
94
0
76
Хочу отписаться по поводу этой пасты
Мне совершенно не понравилась(((!!!! оставляет налет и никакой свежести!хорошо,что пробник взяла))


Мне тоже:(Чет ну совсем никак...
Водичка для лица спрей Абрей органик вроде не помню,с зеленой крыжечкой тож не понра совсем.
Сок литровый из ягод ачаи и мангостина тож не врубилась,энергии как не было так и нет,но лакаем помаленьку...

Пока из всего добра прикупленного очень понравилось масло кокосовое,на голову мазала один раз,зато нюхаю частенько и тело мажу:yes:
Детские чупа чупсы взяла большой пакет снова,дитя ест и радуется.
БАД с гиалуронкой и хондроксидом пью - вроде как и кожа лучше и блин колени болеть перестали,я вобще коленями мучаюсь,а тут заметила что уже недели 2 как не вспоминаю...думаю найти побольше дозировку этого хондроксида раз такое дело:yes:
А,ну и от мыла черного меня сыпет ужас ужас...а я еще две штуки прикупила,на лицо не мылила и так в алергии вся,а на тело помылась пару раз - на груди прыщики мелкие пошли хотя с роду не было.Но пахнет приятно так оставлю мужу так и быть помыться.
 
  • Like
Реакции: Душа, Deniela и Seda

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
colins, это капли ,которые мне приглянулись.
http://www.iherb.com/PrimaVu-Herbal-Eye-Drops-0-5-fl-oz-15-ml/11955?at=0
Вот эти на травах,нравится,что в аннотации написано "освежает глаза после ношения контактных линз", важно для меня,т.к. ношу линзы .
http://www.iherb.com/Similasan-Computer-Eye-Relief-Eye-Drops-10-ml-33-fl-oz/5301?at=0
Это идельный вариант после длительного сидения за компьютером и вождения машины.
Тоже понравились по описанию.
http://www.iherb.com/Similasan-Dry-Eye-Relief-Eye-Drops-10-ml-0-33-fl-oz/4362?at=0
И эти ещё.
Не знаю что выбрать.
Спасибо за наводку. Если что-то возьмете отпишитесь потом плиз:ax:
Для меня очень актуален второй вариант. Тоже ношу контактные линзы и к концу дня глаза краснеют из-за работы за компьютером, к сожалению капли прописанные моим офтальмологом не помогают.:(
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Brandik,

Смотреть далее

Deniela добавил 05.10.2010 в 11:40
Laverna,
думаю да,противопоказаний никаких нет!))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laverna

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Kaatia, сей замечательный тоник есть у меня уже довольно давно, но сейчас я из-за пересушенности кожи им пользоваться не могу((
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Kaatia, спасибо за информацию!

но все равно непоняяяяятно какой же именно q10 лучше брать и в какой дозировке :bu:
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
А прополис/маточное молочко/цветочную пыльцу брал кто-нибудь?Там столько выбора,что аж глаза разбегаются...Вот этот медок заинтриговал!!!!!:)
Не знаю как медок, себе такой(только фирмы другой) в планах.
Пчелиную пыльцу пьем регулярно зимой и я, и муж. Хоть я и аллергиком считаюсь но продукты пчеловодства мне нормально идут и уменьшают проявления аллергии на другие в-ва. ПП очень бодрит, пить ее лучше всего с утра, она много чего делает в организме...по себе так скажу что цикл немного налаживает и либидо поднимает, насчет иммунитета не заметила, хотя вообще вот баночку сейчас допиваем...а горло и нос за время приема этой баночки прошли и больше не болели...но в прошлом году на ее фоне все равно простывала. Люблю ее как витамины пить, и даже вместо.
Маточное молочко и прополис тое в виш-листе.
ПП я беру у пчельников, у нас на рынке 100 гр. баночка 10 тыс.(где-то 3 дол.), в БАДах понятно дороже. А вот ММ у них редкость и стоит очень дорого.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Вы еще Омега 3-6-9 не пробовали жидкую, там вообще жуть.))

потому я даже глазом не моргнула, увидев акцию:ag:
понимала, что я под дулом пистолета эту гадость в рот не смогу взять:bu:

взяла в капсулах с лимонным вкусом (который непонятно на самом деле где:ai:ибо капсулы ж просто проглатываются... не сосутся ж!) и довооольна:boast:
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Сейчас приготовила себе КОФЕ с молоком и с Кленовым сиропом Девчат, таааак вкуснооо))) Сижу и наслаждаюсь=)) Советую! Так же понравилось,что кофе органический. Уже заказала себе упаковочку кофе

У меня просьба, подскажите, пожалуйста, хороший крем от носогубных складок (мимич.морщинки). Кожа у меня молодая, но вот морщинки уже заметны((
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Gitana,
И вам оно понравилось, да? Лучше чем воск? (ну, кроме того, что смывается легко)
Вот Brandik писала
решила сразу и основательно зону бикини,до глубокой эпиляции не дошла,отложила на потом))))
ну что могу сказать,обычный шугаринг,даж можно деньги не тратить,а самой такое сварить!!!)))единственное удобные лопатки и полосочки))вот они мне понравились))
я всё тащу в ротдаже это умудрилась поробовать(ведь я знаю,что это должна быть карамелька)вкусненько,сахар,лимон,розахехе
а теперь сама процедура...как и любая другая,когда у тебя волосы выдирают.но боль терпимая,кричать не станешь)))покраснение пока держить!надеюсь на долгий эффект

Deniela добавил 26.08.2010 в 17:59
и еще отзыв от Горчицы
не хочу ни кого разочаровывать, но ничего особенного в мумминге я не нашла, волосы отросли с той же скоростью. что и после эпилятора, да еще и вросших было много на голени Но я все равно заказала еще одну банку, т.к. для подмышек и бикини хорошо пошло. Ни раздражения, ни вросших волос, да и технология достаточно удобная.
Так что если не ждать чудес, то средство не плохое для депиляци

Deniela добавил 26.08.2010 в 18:10
Лиля,
тряпочки
http://mineralbasics.com/store/micr....html?osCsid=68de7e17f5f39586997254dd30cc95a1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gitana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.