Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
arabika, а я вот этот комплекс присмотрела http://www.iherb.com/Natural-Factors-Eye-Factors-with-2-mg-Lutein-90-Capsules/2612?at=0 там и черника, и морковь, и рутин, и лютеин, и зеаксантин - всё что нужно для глаз :) я думаю, что нет смысла покупать одну чернику, как говорит Maruka, потому как черника имеет однонаправленное действие - улучшает адаптацию к различным уровням освещенности и усиливает остроту зрения в сумерках, а между тем лютеин очень важен, и дает действительно хорошие результаты в укреплении зрения.
 
  • Like
Реакции: arabika

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Оля А.,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Оля А.

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Церекян, согласна, отличная маска. С моей реактивной кожей на ура идет. При нанесении пощипывает, а когда смываешь, абсолютно спокойное лицо без раздражений, все, как вы говорите, нужное увлажняет, а что надо подсушивает. За такую цену ей надо обязательно всем дать шанс :) Вот только так часто не эксперементируйте, дайте пару дней отдыха :)))
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Давно брали, муж говорит, что не противная, чуть травяной привкус, и очень сладкая, т.е. ее надо меньше класть в напитки :)
Я сахар ем только в выпечке, поэтому стевию не пробовала
Мы брали в виде песка ее, так привычнее
 
  • Like
Реакции: Seda, @nya и kosernok

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Душа, гиалуронка очень полезна и незаменима в целях увлажнения.
От периодического использования вреда не будет. Отёки возникают если использовать непосредственно на ночь. Можно использовать за 1,5-2 часа до сна зимой и летом. Пользовать курсами примерно месяц (за 25-28 дней происходит обновление кожи).
А днём зимой использовать питательные крема. В этом случае, кожа получит и питание и увлажнение в необходимом объёме. Летом - можно и днём и ночью.

К сожалению, производители редко пишут в составах разновидность гиалуронки, которую применяют. Но низкомоллекулярная более дорогая, поэтому логично предположить, что она чаще применяется в дорогих кремах/гелях предназначенных для целевой аудитории, т.е. возраста свыше 40-45 лет, а также в лекарствееных формах. Ну и низкомол., повторюсь, липковата при нанесении. А низкомоллек. плёнки на поверхности не оставляет.
Также, гиалуронка бывает произведена путём хим. синтеза и из куринных гребней :)
Поэтому, не стоит забывать о том, что могут быть аллергич. реакции которые могут проявляться в почёсывании и подсушивании кожи.
 
  • Like
Реакции: Душа

КузькинаМать

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
49
39
0
Харьков
Кстати, о том, что мне помогло спасти ситуацию после жуткого высыпания от славного крема д-р Нона. Помогло мыло с маслом арганового дерева.
На айхерб не нашла мыла такого и кремов знакомых с аргановым маслом. Но нашла вот такие крема (пишут нью на их сайте). http://www.iherb.com/Desert-Essence...ve-Skin-Fragrance-Free-0-5-oz-14-g/24158?at=0
http://www.iherb.com/Desert-Essence...-Skin-Fragrance-Free-2-fl-oz-60-ml/24155?at=0
http://www.iherb.com/Desert-Essence...tive-Skin-Fragrance-Free-2-oz-57-g/24156?at=0
В ближайшее время буду заказывать. Немного подожду, вдруг, мыло подвезут :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Brandik,
когда пришло ,я пользовалась черным (лицо),поэтому оливковое использовала для тела(только сначала был минус-плохо мылилось,но сейчас уже размылилось:ag:)
для тела мне оно очень нравится))) я вообще перестала гелями "нашими" пользоваться!даже ,когда кофейный скраб делаю,пользуюсь мылом))) не сушит вообще)))
правда запах не супер-аля хозяйственное))))(но запах на теле не оставляет!!!!)
 
  • Like
Реакции: Brandik

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
igolochka, они еще от дня благодарения не отошли. посмотрите, может у вас какого то товара не хватает
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Девы, посоветуйте плиз крем для тела, так чтобы максимально увлажняющий (или питательный), сохну не могу с этим отопление, увлажнитель не помогает, спать тяжело, словно простыни все в пупырышку)))) И такое, чтобы без запаха, не могу я с сильными запахами спать((((
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва

Доня

Новичок
Шопоголик

Вложения

  • NOW-00372-m.jpg
    NOW-00372-m.jpg
    4,4 КБ · Просмотры: 16

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Церекян, я бы сказала от еды ;-) скорее. Ну и качество шампуней даже дешевых в россии и в европе (америке) разное. Я до сих пор помню Египетский дешевый шампуньт, от которого у меня реально кожа начала отпадать.......... Чем более третьесортная страна, тем хуже массовые шампуни известных марок.......
И кстати у многих дорогих проф шампуней составчик ого-го.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Елена$,
кто-то уже писал:
био-добавка,есть противопоказания:беременность,кормление грудью,диабет,детям до 18,людям пожилого возраста и нельзя с какими-то лекарствами принимать,нужно проконсультироваться с врачом

Deniela добавил 28.09.2010 в 13:53
Seda,
пишите,например,Анюте,что хотели бы заказать то-то... Сами оплатите,но чтобы пришло на адрес Шипито(при заполнении заказа биллинг адрес пишите свой,а шипинг адрес( адрес Шипито Анюты)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Спасибо!а что такое МСМ? Омегу3 пить?Просто вообще это для меня темный лес..
Омега -3 хороша для волос, ногтей и кожи (есть конечно противопоказания на неё, прочитай прежде, чем пить). А МСМ пьют при проблемах с волосами - выпадение, плохо растут. Это сера, родное организму вещество. В день нужно пить до 750 мг. Запивать большим кол-м воды. И желательно серу принимать с вит.С - она так работает. Ещё сера очищает организм, выводит шлаки. Вроде как можно пить её всё время в такой дозе, без перерыва.

Эх, я смотрю растительная Омега-3 всегда идёт в паре с 6 и 9:(
Тогда тока рыбий жир остаётся как ни крути.
Девочки, кто нибудь знает что то про норвежскую компанию Карлсон? Вроде как она одна из лучших. Посматриваю на этот рыбий жир, но хотелось бы услышать реальные отзывы (на айхербе на этот жир нету ни одного плохого отзыва).
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Super-Omega-3-Gems-Fish-Oil-100-30-Free-Soft-Gels/2799?at=0
 
  • Like
Реакции: Nastenka85

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Церекян, очень странно, т.к. компонен действующий один.

Оля, я сама в шоке, но что то там такое есть в составе для меня очень хорошее))) Так как это не психологический эффект, обнаружила ее целебные свойства случайно, када мордашку мазюкала, в местах на руках куда попала маска подсохли болячки-почесы, я для интереса в след. раз руки спецом намазала и суперррррррр, на след. день руки были намного лучше!!!! А болтушкой я мазала много раз, от нее реально больше начинала часаться, я бы вот даже сказала что гармональные мази мне так не помогли как эта маска)
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
кто-то из девочек писал, что капают несколько капель апельсинового масла для запаха к мыльным орехам, это наверно тоже может отбить неприятный запах
ага, я писала - добавляю капель 8-10 апельсина или грейпфрута в стирку в отдел ополаскивателя, и белье пахнет очень приятно и ненавязчиво:yes:


И пальмовое масло не содержит холестерина.
Был невменяем, простите(с):ag: Вот сейчас совсем из головы вылетело, но точно помню, что мои мараканские друзья рассказывали, что когда пошла мода на здоровую пищу, от пальмового масла отказались, как в Европе от сливочного ддля жарки - видимо по аналогии холестерин и всплыл:ah: Найду у кого из местных спросить, обязательно разузнаю, но мне лично оно показалось слишком густым...
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
nekennam,
Мотя

kosernok, не засоряет тему! и поэтому поставила оффтоп,т.к. она написала не о продукции Iherb!
 

touchka

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
9
0
0
Москва
Девушки, тема неинформативна оказалась для меня, к сожалению. Усердно читаю параллельно о хвастах, но тоже не вижу ответов на мои вопросы.
Буду очень признательна, если подскажете, на что стоит обратить внимание.
Ищутся следующие продукты:
1) Гель (именно гель) для бритья
2) Средство от растяжек (старых, практически древних)
3) Средство для очищения лица: 1 - для обычной слегка жирной кожи, 1 - для сильно проблемной, постоянно воспаленной кожи в угревой сыпи (знаете, такая аж неровная вся).
4) Шампунь и кондиционер для окрашенных волос, чтобы хорош цвет держали.

Пока все. Очень надеюсь на вашу помощь. :ax:
В зарплату хочу сделать заказ, чтобы на НГ подарки делать, а то, смотрю, сроки-то бывают ого-го))

PS Про кокосовое масло все понятно, рекомендовать бесполезно - все равно обязательно куплю))
 

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
Девочки, спасибо всем за отзывы, тоже сделала первый заказ!
Орехи хочу купить, но пока не решусь... (кстати, в России цены такие же... или думаете тут могут вместо орехов что-нибудь совсем не то положить?!?)
А как вы вобще определяете, стирают они или нет? К примеру если белье не белое и без пятен, будет ли разница стирать с орехами или просто в воде без ничего?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.