Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Psylica,Это всего лишь совет,не надо так катигорично к нему относиться:).В итоге,каждый сам выбирает подходящий ему вариант.Чернику в чистом виде,я буду себё и ребенку заказывать(у меня нет проблем со зрением)для профилактики.Черника очень полезна
Смотреть далее:ay:
 
  • Like
Реакции: Deniela

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza,
Смотреть далее

для этого есть ревью, которых на айхербе предостаточно
а изучать макробиологию, химию, цитологию и многие другие науки только чтобы "не накололи гады" - ну не знаю... у меня другие траты времени. Нет, я конечно что-то знаю - но докапываться во всех моментах до сути - так жизни не хватит. Не просто так натуральное хозяйство, где каждый обеспечивал себя всем, развалилось. Сейчас каждый делает только то, что умеет, а не все на свете... вот
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Jady4u,
Смотреть далее
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
покупала тоже этот крем с календулой(к запаху терпима,даже нравится:)).Я его брала от диатеза-но он не помог!(а смягчает действительно хорошо,кожа мягенькая после него))) аля наш детский крем,только запах другой)))

но я нашла обалденное негормональное средство от диатеза атопического -сняло все за 2 дня!!!
 
  • Like
Реакции: MissTerry

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
девочки,кто пользуется MAXI HAIR! Волосы не растут потом по всему телу?уж больно хорошие отзывы на него!
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, когда была в Тайланде , кокосовое масло прямо при нас топили из кокосов( на одной из экскурсий) , в огромной печи.Потом, соответственно ,продавали. Я хочу сказать, оно совершенно без запаха, даже малейшего нет. А всё остальное как вы пишите, кожа после него- отпад. Очень пожалела, что купила всего одну 100 гр. бутылочку. Так что даже не знаю, что-то я не пойму, выходит они всё таки добавляют ароматизаторы какие-то ?
Во! И я о том же! Свежий кокос не имеет такого сильного, ярко выраженного запаха (ну нигде я не пробовала сильно ароматного: ни на островах ни на материке. Свежий кокос обычно имеет тонкий запах) Таки добавляют 100% пудов:yes: Или сорта разные.....
У меня дома не мало масел холодного отжима, нерафинированных и ни одно не имеет сильного запаха. Тоже оливковое или льняное - имеет тонкий запах.

arabika добавил 08.10.2010 в 14:04
Масла на iHerb тоже разные, если в составе есть какие-то добавки, то это будет обязательно указано.
Не всегда. Я даже думаю, что не айхерб, а производитель указывает не все ингредиенты. Такое бывает.
 
Последнее редактирование:

Dila

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
62
248
0
Уфа
Девочки, а где мимозное мыло можно заказать? я не могу его на айхербе найти:ah:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Naso4ek
Смотреть далее

Беркана добавил 11.11.2010 в 17:42
хочу такое http://www.iherb.com/Badger-Company-Night-Night-Balm-2-oz-56-g/18404?at=0, такое http://www.iherb.com/Now-Foods-Stevia-Balance-with-Inulin-Chromium-100-Packets-3-9-oz-110-g/868?at=0 , вот такое http://www.iherb.com/Hyland-s-PMS-100-Tablets/3873?at=0 и вот такое http://www.iherb.com/Bach-Original-Flower-Essences-Rescue-Remedy-Pastilles-Natural-Stress-Relief-1-7-oz-50-g-Pastilles/10394?at=0
кто нибудь пробовал или может что нибудь может сказать про них???
 
Последнее редактирование:

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Seda, все совпадает. Я уже все адреса поудаляла и заново билинг с шипингом заполнила. Все без толку.:bu: Это я пытаюсь сделать второй заказ на этом сайте. Первый раз тоже долго билась, так уменя другой адрес доставки был, я в отпуск уезжала и на тот адрес заказывала. Сейчас вот пытась на домашний заказать. Сто раз уже все перепроверила
У меня карта Мастер кард от Райффайзена. Ни когда с ней проблем не было
 
Последнее редактирование:

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Абсолютно согласна с arabika по поводу иммуномодуляторов (иммуностимуляторов). В свое время прочитала кучу исследований на эту тему и пришла к выводу, что польза этих препаратов под большим вопросом. Начать с того, что ученые до сих пор не пришли к единому мнению, что такое иммунитет и как он работает. Есть только частично подтвержденные гипотезы, но в целом механизм действия иммунитета до сих пор не понятен до конца. Ведь что по сути иммунитет? Это сопротивляемость организма к чужим бактериям, вирусам и т.д. Что происходит, если мы начинаем стимулировать иммунитет, а угроза здоровью не фактическая, а только гипотетическая? Ведь мы активизировали механизм защиты, а защищаться по сути не от чего. И с чем эта сила будет бороться? Вполне возможно с вашим собственным здоровым организмом. Ведь, к примеру, аллергия - это и есть не правильный (чрезмерный) иммунный ответ, когда иммунитет борется с тем, что не представляет никакой угрозы. Опять же, запуская механизмы защиты без причины, не придем ли мы к тому, что в конце концов организм вообще не захочет сам работать?
Но зато хороший иммунитет - это закономерность для здорового организма. Поэтому всеми силами поддерживая здоровым тело, нам не надо будет беспокоится от иммунитете.
А для этого я думаю будет достаточно следующих добавок (это только мое мнение, я почитала, что нашла об этом, и пришла к такому выводу. Спасибо и Арабике за информацию :ax:)
MSM (МСМ очень полезна для организма, помогает сохранить кожу, волосы и ногти здоровыми)
альфа-липоевая кислота (Alpha Lipoic Acid) мощный антиоксидант
омега-3 (рыбий жир или льняное масло) как раз поддерживает иммунную систему :)
Ester- C (Витамин С в такой форме используется и для поддержки Иммунитета, поддерживает кровообращение, полезна для суставов и соединительной ткани, способствует снижению преждевременного старения клеток, и является основой для здоровых волос, кожи и ногтей)
Q-10 антиоксидант
borage oil (источник важных жирных кислот, гамма-линоленовой (GLA), который редко встречается в продуктах питания).
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
А нет ли кокосового масла в маленькой таре, чтобы взять на пробу? А то я нашла минимум по пол кило :)
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Девушки, подскажите, п-жста, вы как и куда испльзуете масло какао - оно такое твердое? Я выковыриваю ложкой, топлю в микроволновке и мажусь. Может кто как по другому применяет - по-нормальному :ag:

Я топлю масло в микроволновке и наношу на концы волос, в то время когда на остальную часть волос нанесена маска. Мне нравится, кончики не секутся.
Ну и в крема для тела какао очень хорошо идет.
Кстати, будьте осторожны с нанесением какао на лицо, оно может способствовать появлению камедонов.
 
  • Like
Реакции: Juma и Seda

lorryblue

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
30
11
0
Москва
девочки, по-моему, на iherb сегодня супер 10% скидка на всю сумму покупки (у меня в корзине появляется такая инфа:
Extra Discounts:
VIP Discount Specials: 10% 0+, 12% $120+, 14% $240+, 16% $480+

так что поспешите:)))
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девчонки, а кто нибудь брал коллаген в порошке или таблетках?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
@nya, Я у Вас, как у профи в вопросе мыльных орехов, хотела спросить вот еще что. Я их только вчера опробовала, одежда еще сохнет, но действительно одежда пахнет просто свежестью и все) Вернусь к вопросу, скажите, плз, как насчет снятия статики? Орешки справляются с этим? А то у нас есть вещи с добавлением синтетики, которые имеют неприятное свойство электризоваться. Спасибо!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Штушакутуша, приятная неожиданность:) можно узнать, только если этот человек вам напишет, чтобы разместить его код на скидку в профиле
 
  • Like
Реакции: Штушакутуша

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки а сколько времени максимум могут оформлять заказ? в первый раз мне уже через 12 часов сообщили, что посылка отправлена, а в этот раз уже второй день на исходе, а от них тишина :(
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Девочки,получила сегодня среди прочего масло какао,вот это:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Cocoa-Butter-7-fl-oz-207-ml/495?at=0
Вскрыла запечатанную банку,а там плесень!:aq: В связи с этим вопрос - можно ли для чего-то использовать,если снять верхний слой,или сразу в помойку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.