Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Erizza, не верю я в такое чудо, что ты сидишь и худеешь. иначе бы все давно стройняшками ходили и фитнес залы опустели бы.
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
kol2002, Я их пила, поначалу такое было, потом прошло.
Результат: волосы и ногти стали лучше.
Кожа - так и осталось: ни кожи, ни рожи.
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
lucysd, возможно вашему организму не хватает как раз животных жиров.
Попробуйте попить животную Омегу-3.
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Раритет, а вы МСМ в какой дозировке пьете?
По поводу привыкания к нему тут http://www.raysahelian.com/msm.html читала, многие пишут, что сначала супер от аллергии помогает и от астмы, а потом эффекта уже нет.. Ray Sahelian, M.D. (с этого сайта) пишет, что возможно надо делать перерывы, а может быть сменить производителя БАДа.
750 утром и вечером. Привыкание точно есть - проверено и перерыв был, почти 4 мес. не пила, но всё равно - эффект не тот. Осталось сменить производителя.

Раритет добавил 16.11.2010 в 11:00
начала всё это замечать после родов(видимо иммунитет сильно упал),
Хех, и у меня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yul

Tangus

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
35
64
0
СПб
У меня такое рафинированное:вот. Запаха нет совсем. Собственно поэтому я его и взяла. Не очень люблю сильный запах кокоса. Ну и еще где-то мне попалась информация, что рафинированное совсем не камедогенное, а нерафинированное может иногда забивать поры.
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
K_Irish, на айхербе есть жевательные пробиотики:
http://www.iherb.com/Search?kw=Probiotics,+Acidophilus+for+kids
Может попробуйте. Анализ, канешн, в идеале супер, и на коппрограмму тоже.
Мы такие нсп кушаем, нормально, аппетит(тут кто-то жаловался) у ребенка кстати может от них и появился. Даю уже почти месяц. Она утром выпрашивает...может и хватит уже, но ей нравиться.

Раритет добавил 24.11.2010 в 17:15
Церекян, ага, а как ребенка мягко говоря заставить эту гадость пить? :)
ой не знаю, я от него пьяная)))) и вкусно м/пр., как разбавленое шампанское)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: K_Irish

Девочка

Душа компании
Шопоголик
02.04.2009
145
1 018
93
MMM
В хвастах я выкладывала свою посылочку и историю о том, что мне все пришло ,но в ужасном виде, пустая банка из-под шампуня и чуть-чуть кондиционера.Так вот я им написала письмо с просьбой решить этот вопрос.Они мне ответили, что вернут деньги на карточку и вуаля, через два дня пришел возврат средств на карточку.Так что пишите, пишите и еще раз пишите им.
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, я уже запуталась совсем!! Подскажите, хочу малявке своей (3 года) рыбий жир, но в червячках или мишках или ...короче чтоб кушала, но не могу уже найти ссылочки на них.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
девушки, посоветуйте, что хорошо "отчищает" пигментные пятна?
 

Девочка

Душа компании
Шопоголик
02.04.2009
145
1 018
93
MMM
Девочки, а где посмотреть дату изготовления той или иной продукции или может кто знает как она расшифровывается?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
При покупке витаминов нужно смотреть на состав. заметила, что некоторые производители лепят железо и кальций или цинк вместе, но этого делать нельзя. так они плохо всасываются, мешают друг другу. Поэтому, прежде чем выбрать витамины и минералы, внимательно смотрим с каким элементом он может быть совместим и ищем именно этот вариант. Например, я искала кальций. Он хорошо всасывается, когда есть магний в составе. Ищу на сайте и вижу, что добавляют еще и цинк, это плохо. К кальцию и магнию нужен витамин Д так же, поэтому ввела в поиске все 3 элемента вместе и нашла отличные комплекс из этих 3 вещест, но смотрю, где доза минимальная в мкг, потому что и так все 3 элемента помогают друг другу при всасывании и взаимодействии. То есть, если будет большая доза написана, то уже перебор.
Я надеюсь понятно объяснила:)
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Доня, но как я поняла CLA нужен именно для наращивания мышечной массы в первую очередь. т.е. он активизирует переход употребляемой калорийной пищи в мышцы, какой уж тут сброс веса, если учесть что мышцы тяжелее чем жир... или я чет не поняла... Erizza где ты??? тут нам без тебя не разобраться:ai:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Seda, насчет крема не скажу, но моя мама зимой с кокосовым маслом не расстается, если на улице много времени проводит.

Mimoza добавил 19.11.2010 в 14:11
ЛюськаМ, тут в хвастах про очищающий препарат писали, от которого похудели, мож на него стоит внимание обратить? :)
 
Последнее редактирование:

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Девочки, вот этот крем с какого возраста можно использовать?
Крем для лица Green Tea Skin Care, Natural Anti-Aging Green Tea EGCG Cream
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Zelenoglazka, даже не знаю, чему вы удивляетесь, т.к. это обычная история. В нашей стране ни один барыга не будет себя уважать, если не сделает на покупателе 200 % прибыли а то и больше. Я уже давно вообще ничего здесь не покупаю, кроме продуктов. Эх если бы только была возможность заказывать продукты "оттуда" я бы это делала :yes:.
Айхерб отличный магазин, я очень рада, что о нем узнала! Купила уже кучу всего, нужного и ненужного :ag:
знаю,что накручивают,но когда увидела это собственными глазами...в общем очень рада,что стала заказывать вообще и в частности Айхерб.:shergut:
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
ЛюськаМ, вот такой у меня был
222a.gif

от KANEBO. только использовался не как кондер, а как маска.
Это не с ихерба, к сожалению.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
А кто может просветить про зубные пасты. Правда что американскими нельзя пользоваться каждый день и почему? И какие самые лучшие? Спасибо:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.