Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
О гуру, подскажите, как мне быть:
нужен крем для глаз, хотела по рекомендациям вашим взять http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...Cream-All-Skin-Types-5-fl-oz-15-ml/14786?at=0
А сейчас вдруг увидела, что он rejuvenating - омолаживающий - и что-то там делает с коллагеном, и задумалась, а надо ли оно мне в 25 лет?...
Если да - то успокойте меня, пожалуйста,
если нет - посоветуйте что-то под глаза. Кожа у меня там в принципе хорошая, все - в целях профилактики.
Спасибо!!
 

feshakar

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
112
377
0
Kiev
@nya, а для взрослых вкусных витаминок не подскажите? :ag:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Erizza, Как раз таки заметила...За сутки всасывается около 20-25% витамина, содержащегося в пище. .Именно с пищей.А тут ещё и БАД с 4 раза увеличенной дозой.Я,конечно,же не говорю,что будет сильный передоз,хотя любой передоз мне не нужен.Но от употребления каждый день этих доз,я всё же воздержусь
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Yakovleva777,
что-то у меня все в мою историю заказов заходит....
Эму точно можно, а вот насчет остальных...как ваша кожа к ним относится(не забивает поры и т.д.)
 
  • Like
Реакции: Yakovleva777

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Ир, не поняла немного, поправь:
1) умылась=сняла макияж (чем, кстати, ты умываешься и какой у тебя тип кожи? :))
2) тряпочкой
3) мылом мимозным
4) неск. раз в неделю помадку нанести (ее смывать или она, как крем? И зачем ее под глаза? Какие проблемы она решает?)
Опять куча вопросов, сорри:ah:
Ничё, это может я не понятно написала:yes:
Смотри. Тип кожи у меня комби - Т-зона жирная, остальная нормальная. Макияж снимаю молочком обычным. Потом сверху протираю этой тряпочкой влажной и вижу сколько ещё грязи осталось на лице после молочка:ai: Затем намыливаю руки мылом мимозным и этой пенкой мою лицо. Всё:)
Сама помадка имеет консистенцию вазелина, она как маска. Т.е. нанесла на какое то время и смыла:yes: Под глаза я писала, что нельзя надолго - она ядерная, может быть ожог. А вообще помимо антибактериального действия эта помадка в своём составе имеет природный третиноин - вит.А., т.е. профилактика морщинок ещё (или их уменьшение, если есть).

arabika добавил 26.08.2010 в 16:24
arabika,
[OFF]я в восторге. Откуда вы так много знаете про органическую косметику? Про все бренды?! И когда вы успели их все испробовать?!
:ax:[/OFF]
Ой, ну это вы мне льстите:ah: Далеко не всё знаю и не всё пробовала. Просто уже больше двух лет перешла на натуральный уход и макияж. Пробовала конечно разные бренды и уже есть свои предпочтения. Могу посоветовать из того, что знаю. Да ещё и на форуме сижу одном - ссылки давала. Оттуда много полезного узнала и узнаю до сих пор:yes: Мне приятно делиться с другими - мне помогли и я в свою очередь стараюсь:ax:

arabika добавил 26.08.2010 в 16:28
[OFF]arabika, вы прикалываетесь? Я прямо под столом. Тори вообще-то создала этот форум, ну я конечно допускаю, что вы этого не знали :)[/OFF]
Не, честно говоря не знала:bk: Сорри:) Я просто подумала, если всем нельзя, то нельзя:)
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, скажите, чем отличаются эти масла кокосовые?
темно зеленая банка ссылка
бело зеленая банка ссылка
темно коричневая банка ссылка
бело коричневая банка ссылка
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    3,4 КБ · Просмотры: 2
  • 22.jpg
    22.jpg
    3 КБ · Просмотры: 3
  • 33.jpg
    33.jpg
    2,5 КБ · Просмотры: 3
  • 44.jpg
    44.jpg
    2,3 КБ · Просмотры: 214

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Девочки, у меня может глупый вопрос, но все же... Где хранить кокосовое масло?
 

exolana

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
181
134
0
Москва
Девушки, поделитесь пжст мнением об известной маске!
QHE-58579-m.jpg

Она справляется с чисткой/осветлением черных точек?
 

Vadim

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
18
7
0
Москва
Посоветуйте, пожалуйста, для жены (30+ лет) подарок на НГ подобрать.
1. Что-нибудь для волос (шампунь, бальзам и т.д.). Она красит волосы в темный цвет, волосы не слишком блестят и лезут.
2. Ей нравится оливковый крем для тела из ашана за 100р в большой пластмассовой зеленой банке, есть что-нить подобное на iHerb?
3. Крем для рук.
4. Что-нибудь еще из любой категории, может что-то универсальное, что нравися всем и ей должно подойти (мыло, гель для тела, все что угодно).

Ну и для меня (тоже 30+ лет) посоветуйте крем вокруг глаз от морщин. Без очков щурюсь, вокруг глаз присутствуют морщины.
 

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
Девушки, так а что это ваще за страна? или несколько производителей? Я прям так сомневаюсь...очень низкая цена, подозрительно низкая, а отзывы положительные!
Кто-то может мне подсказать о кленовом сиропе, вкусный?(сироп заказываю обычно через посредника из финляндии).
И еще: где вы эти скидки в 5долларов берете? Они только на первый заказ действуют?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya,
не то,что мы невнимательно читали,а просто о кодах сказано не было...Сейчас согласна,уже сказано! Но опять же,смотря на то,что у многих коды,девочки и выставляют свои ,не зная о правилах... ну это мое мнение)))))

Deniela
[OFF]Я написала в Админ :) Хочу чтобы у нас все было классно и все были бы довольны :)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Deniela

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Просто я, поделитесь ссылочкой, где полтора кило )
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Просто я, а поделитесь что за штуки бесплатные ))) тож заказ собираю ))
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
ну почему же.. мордобрейские принадлежности вполне могут сойти и за подарок.. можно из одной серии сформировать комплектик по уходу за фейсом.. другое дело, насколько это подарок... в том смысле, мои бы МЧ за подарок это не посчитали))) мне кажется дарить мужику на праздник мордобрейские дела, это все равно что женщине дарить пачку always ну или чем там она пользуется в критические дни))))
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
[OFF]Ой, девочки, спасибо за сочувствие)))
Беркана, клизьму че то не хочется... Попробую шезандру, опять же есть че на Хербе заказать)))
На море жила месяц этим летом, там все гут, через день после возвращения все вернулось, но в любом случае я к своему дермотиту спокойно отношусь, привыкла)))[/OFF]
И еще хочу по поводу QHE-58579-m.jpg
http://http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0
Её в основном для жирной кожи с черными точками рекомендовали, взяла маме на всякий случай, но от любопытства намазалась сама, на шеке было шелушение,(оно увлажнилось и уменьшилось), но это не самое интересное... У меня как уже писала главная беда-это руки, пока мазала мордяху маска попала разумется на руки, и в местах где попала подсушила болячки... вчера в ночи намазала уже спецом руки мин. на 5, хочу сказать что результат просто клас, там где от чесания были болячки все подсохло, буду эксперементировать еще) Попробую сегодня вечером опять их намазать)
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
))) я думаю, что пробники стали недоступны именно из-за покупателей из России, у них просто наплыв нас!))))) а у нас в ментальности заложено. что если есть что-то бесплатное, то надо брать! не думаю что иностранные покупатели также расхватывали бесплатные образцы))))) с количества трех штук сначала снизили до двух, потом вообще исчезли))))) скоро что-=то появится специально для нас, или будет раздел - бесплатные образцы для Российских покупателей. или вообще - на покупателей из России право бесплатных образцов действовать не будет)))))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
newsha-msk, лично я не пробовала, я брала в местной аптеке подобный спрей. Но в отзывах к этому спрею что я дала ссылку пишут что пахнет хорошо, запах не навязчивый :) хотя Naso4ek писала что ей запах показался резковатым, а кому-то подошел :) это наверно кому как нравится.

я писала про другой спрей, про http://www.iherb.com/Hobe-Labs-Energizer-Hair-Follicle-Stimulator-8-fl-oz-237-ml/5948?at=0

Naso4ek добавил 18.11.2010 в 11:52
Обращаюсь к обладательницам вьющихся волос! Посоветуйте, пожалуйста, бальзам-кондиционер для волос, чтобы увлажнял хорошо, усиливал завиток и уменьшал пушистость!

Я как раз таки обладатель таких волос:) У меня была проблема, после шампуня http://www.iherb.com/Hobe-Labs-Ener...h-Jojoba-Vitamin-B-5-4-fl-oz-118-ml/5720?at=0 у меня даже после бальзама волосы сохли сильно. Но наверно не зря в коробочку положили масло жожоба. Я просто после того как волосы вымыла, намазала до середины волосы этим маслом и так целый день проходила, выглядело как будто пенкой заделала. Смыла и увидела, что волосы оч хорошо увлажнены, мягкие, уже не так сильно пушатся. Я довольна. думаю, если сделать полноценную маску, то эффект будет еще круче:ay:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.