Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Я больше думаю, что производитель скрывает, а не айхерб. Такое довольно часто бывает. Айхерб тут ни при чём.

arabika добавил 08.10.2010 в 14:11
arabika, У меня вот стоит кокосовое, привезенное свекровью из Тайланда, а так как я его запах не очень люблю, то до сих пор не открыла, но после Вашего поста решила, что стОит попробовать, если оно на самом деле почти не пахнет)))
О, если можно понюхай и напиши пжл:ax:
А оно нерафинированное холодного отжима?
 
Последнее редактирование:

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
36
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
pupsyatina, у меня рост 171см,мне примерно 1400 нужно в день!!с сидячим образом жизни!!а если активный то и до 1700 нужно повышать!!!!
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Девочки, так КАК его на волосы использовать? Смешивать ( с чем?), наносить в чистом виде? На сухие или влажные? Смывать потом или нет? Подробнее расскажите, пожалуйста!


Приходи на рюмочку крепкого, я тебе отолью))))))))))

Душа добавил 31.01.2010 в 20:19
Супер! Искала его давно. Подруга привозит из Индии. Флакончик растягиваю, как могу! Запах просто обалденный - кокосовое печенье свежее. Для волос лучше всяких лечений в салонах. Очень быстро все заживляет, а ребенок зимой лицо мажет перед выходом на улицу, говорит, что не щипет мороз. Оно твердое при обычной температуре, а в руке плавится до состояния оливкового.

точно, у меня всегда по два флакона_ одно в ванной для тела(там тепло, и оно всегда жидкое), другое в комнате(густое) - им мордочку удобнее мазать))))
 
Последнее редактирование:

IrIn@

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
38
32
0
Чебоксары
Посоветуйте какое нибудь молочко для снятия макияжа для молодой кожи
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
__leandra__, да я понимаю. Тоже на хребе ничего не нашла. Я не скажу, что схожу с ума от органики, но показалась информация интересной...Эти бренды "... would never be allowed in USDA certified products...". Там если кликнуть на каждый из из брендов (слева на страничке), выдает список ингредиентов нехороших. Вот, например, Джовании. Название вредного вещ-ва (оценивается в баллах степень вреда) и продукт, в котором содержится. Так можно все проверить! http://www.cosmeticsdatabase.com/brand/Giovanni/
Пройтись по брендам и любимым продуктам. Не все "плохие", надо просто смотреть.

Snow_Maiden добавил 12-04-2010 в 01:51 PM
yul, это прям мои мысли. будем искать...)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lucysd

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Я пью свои витамины ровно 2 месяца - волосы как сыпались, так сыпятся, а сегодня я еще и заболела, просто так, сидя дома. Долго думала, не купить ли бадов чудесных американских, решила - не купить. Здоровая печень важнее желания здоровых волос.
+1. я тоже с бадами завязала...
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
lucysd, это хорошо что вы задумываетесь о питании, и наверное недаром пришли на форум херба - просто так ничего не случается))
Pau D'Arco (Пo Д'Арко) Усиливает иммунную систему организма. Обладает антибиотическими, антивирусными и противогрибковыми свойствами. Предотвращает инфицирование простейшими.
очень часто причиной всяких неприятностей бывают вот такие * простейшие* которых легко подцепить, но фиг выведешь потом.
вот тут на хербе Pau D'Arco http://www.iherb.com/Search?kw=+Pau+D%27Arco+#p=1&sr=0
а для тех у кого есть *простейшие* :ai:http://www.iherb.com/Search?kw=parasitic#p=1&sr=0
 
  • Like
Реакции: Фель

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, это только у меня так, я пытаюсь делать заказ и нет ни одного пробника?? Прочитала, то в течении 30 дней их и не будет( Эх..
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Newsdaily, сначала надо выяснить причину пятен (сердце, печень, или общее стрессовое состояние организма), а потом действовать.
Перед тем, как заказывать какие-то препараты обязательно сходить к кариологу, гастроэнтерологу и алергологу, иначе любыми добавками очень легко навредить.
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
А я сейчас составчик посмотрела, а там в составе Sodium Lauryl Sulfate :ai: (что-то мне в последнее время этот компонент часто попадается :( ) , я на волосы-то боюсь им теперь пользлваться (перхоть от него у меня) , а тут в рот :bn: , вчера про этот компонент столько страшилок вычитала, стоит только в гугл его забить, там столько всего страшного .....
вот например статья:
Никто не делает рекламы этого ингредиента и на то есть веские основания.
Это недорогое моющее средство, получаемое из кокосового масла, широко используется в косметических очистителях, шампунях, гелях для ванн и душа, пенообразователях для ванн и т.п. Пожалуй, это самый опасный ингредиент в препаратах для ухода за волосами и кожей.
В промышленности SLS применяется для мытья полов в гаражах, в обезжиривателях двигателей, средствах для мойки машин и т.д. Он очень высоко коррозирующий агент и действительно удаляет жир с поверхностей.
SLS широко используется во всех клиниках мира для опытов в качестве тестера кожной раздражительности. Исследователи вызывают с помощью SLS раздражение кожи у животных и людей, а затем лечат разными препаратами раздраженные участки.
Недавние исследования в Медицинском Колледже Университета штата Джорджия показали, что SLS проникает в глаза, а также в мозг, в сердце, печень и т.д и задерживается там это особенно опасно для детей, в тканях которых он накапливается в больших концентрациях. Эти исследования показывают также, что SLS изменяет белковый состав клеток глаз детей и задерживает нормальное развитие этих детей, вызывает катаракту (Green).
SLS очищает путем окисления, оставляя раздражающую пленку на коже тела и волосах. Может способствовать выпадению волос, появлению перхоти, действуя на луковицы волосинок. Волосы иссушаются, становятся ломкими и секутся на концах.
Другая серьезная проблема — связь SLS с канцерогенными диоксинами и нитратами. SLS реагирует со многими ингредиентами косметических препаратов, образуя нитросамины (нитраты). Эти нитраты попадают в кровь в большом количестве при мытье шампунями и гелями, принятии ванн и применении очистителей.
Многие фирмы часто маскируют свои продукты с SLS под натуральные, указывая "получено из кокосовых орехов". Не будем незаслуженно оскорблять кокосы и не будем использовать продукты с SLS (Hampton).
а вот из википедии:

Влияние на здоровье

Принадлежит к раздражающим, но не канцерогенным веществам.
Лаурилсульфат натрия может серьёзно ухудшать кожные проблемы у больных Атопическим дерматитом.[1][2][3]
Как компонент зубной пасты может вызывать Стоматит и появление Афт.[4][5][6] Использование зубных паст без SLS может уменьшить язвы.[7]
Показано, что лаурилсульфат натрия раздражает кожу лица лишь при длительном воздействии (более часа).
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Вот тут много масел, а самое первое - то самое масло (полтора кило)
http://www.iherb.com/Coconut-Oil
Я по этому сайту описание продуктов смотрю и популярность. А то куплю неизвестно чего.
А витаминлайфе оно 30 долларов стоит. :Ghelyon:

Ссылку исправила
 
  • Like
Реакции: chow-masha

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
arabika, и мне:yes:Просто я комплексы неочень,особенно,когда там много всего намешано!у меня в дневнике есть инфо,какие витамины лучше не мешать друг с другом.
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев

Fiona78

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
49
31
0
СПб
девушки,получила я еще посылочку,заказала ради Омеги3 Now fоods в капсулах,открыла-запах не оч,скажите так и должно быть?,я раньше никакую омегу не пила,равно как и рыбий жир,возможно оно не должно пахнуть вкусно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.