Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
для облегчения выбора))
Brandik, спасибо огромное!!! А как грамотно совместить растворимую и нерастворимую клетчатку? Принимать по-отдельности или есть какие-то универсальные формулы? Что же заказать....
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
девушки, посоветуйте, что хорошо "отчищает" пигментные пятна?

Доброе утро, где то находила инфу про этот крем
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Sk...c-Acid-Combo-1-5-oz-42-g-1-oz-28-g/23355?at=0
по переводу поняла что нужно наносить непосредственно на пятно, отзывы вроде тоже не плохие.
А у меня вопрос по этому крему
http://www.iherb.com/Margarite-Cosm...-Strength-Mineral-Formula-1-oz-28-g/5983?at=0
дочка прыщами пошла, как результат?
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Belenkaya04

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2010
185
140
43
Москва
Подскажите какой-нибудь хороший крем вокруг глаз от первых морщинок!
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
я так подсчитала, что и деньги не все капают за заказы. кстати на письма мне не ответили. Девы, кто владеет нормально английским - помогите составить письмо, плиз,я боюсь из за моих ошибок они меня нефига не поняли... смысл такой - в декабре моей 1 и 2 линией было сделано более 7 заказов. это не отражается в Activity Report , почему? Заказав было сделано белее чем на 300 долларов, но начислений всего 14 долларов. ХДЕ МОИ денннги???? ну примерно так.. заранее спасибки. я думаю, что многие сейчас задумались о том чтоюы тоже написать подобное письмо)):aq:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Абсолютно без запаха (даже ни единого намека на кокос :))...
Кстати свежий кокос не сильно то и пахнет на самом деле. Помню у меня даже разочарование было:ag:, когда мы на острове разбили свежий кокос - я то думала запах будет! Ан нет. Мне кажется в те масла, где сильный запах таки добавляют ароматизатор ещё.
 
Последнее редактирование:

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
очень люблю лаванду,вбила поискать на сайте слово,но ничего мне не показало..хотелось бы кремы с лавандой для рук-ног-тела-лица-для всего),лаванды много не быват),может подскажите как мне найти такие продукты и если ли вообще :ax:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
arabika, У меня вот стоит кокосовое, привезенное свекровью из Тайланда, а так как я его запах не очень люблю, то до сих пор не открыла, но после Вашего поста решила, что стОит попробовать, если оно на самом деле почти не пахнет)))
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Эх, Душа, как ты некстати со своим маслом.:(
Теперь я и его захотела. И что делать то? :ag:
и так уже добавок-витаминов-кремов в одном магазине набрала.
Хотела по-быстрому заказать, так муж сказал, что ему тож чего-нибудь хотется. Щас еще масло в посылку пойдет.
А оно действительно полезное?
Ты как его употребляешь и сколько грамм будет по цене 9 долларов,
так как я нашла за 24 доллара полтора килограмма.
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
красотуля, сочувствую по поводу аллергии.. Но кроме того, что В1, В6 и В12 плохо между собой сочетаются, у вас в нейромультивите просто адские дозы этих витаминов. Смотрите, там витамин B1 - 100 мг, витамин B6 - 200 мг, витамин B12 - 200 мкг. Вот, с имеющихся у меня витаминов с ихерба тоже группы В дозировки: витамин B1 - 10 мг (670% дневной нормы), витамин B6 - 10 мг (500%), Витамин B12 - 100 мкг (1670%). И это учесть, что рекомендуемые нормы у американцев, обычно значительно превышают рекомендуемые у нас. (Причем витамины группы В не являются дефицитом, если только вы не вегетарианка) В ваших витаминах дозы как в Мильгамме (препарат применяется для лечения заболеваний нервной системы...), которую любят выписывать врачи :), т.е. вполне себе лечебные дозы. А если витамины рассматривать, как лекарство, то побочные явления вполне закономерны. Кстати, цитирую из инструкции к вашим витаминам:"Тошнота, тахикардия, кожные реакции (зуд, уртикарная сыпь)." А вот побочки от Мильгаммы:
Со стороны сердечно-сосудистой системы: в отдельных случаях - тахикардия.
Аллергические реакции: редко - кожная сыпь, крапивница, затрудненное дыхание, отек Квинке, анафилактический шок.
Прочие: в отдельных случаях - усиление потоотделения, угревая сыпь.
Так что ваша реакция вполне вписывается :(
Но ничего страшного, все обратимо,:yes: отмените все, что принимаете, посидите на диете и все пройдет. [OFF]Можно энтеросгель еще попить.[/OFF]

По поводу энергии. Почитайте про Q10. Такая же была вялая, сейчас после недели приема ношусь, как заведенная. Вчера ради эксперимента на ночь выпила. Никак не могла угомониться, лечь, до трех часов. Утром, как огурец :ay: Но вы лучше ничего сейчас не пейте, подождите, пока побочки уйдут.
 
  • Like
Реакции: красотуля

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Оля, вы как выберете, все же покажите ей состав, а то мало ли...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Logos

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
но батарейки то тут при чем?????
Беркана, думаю, дело в их разлагаемости, т.е. их можно выбрасывать в обычный мусор. Лампочки, новаерно также легко утилизируются и возможно более эргономичные.
 

nekennam

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
74
225
0
Moscow
Deniela, скорее легче переносят, хоть что делай, все равно первое врямя простуды будут и прочее.
 
  • Like
Реакции: Deniela

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Грешная, Я ими белое и так не решилась бы стирать))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.