Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
  • Like
Реакции: Elen-ka и Gitana

feshakar

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
112
377
0
Kiev
Девочки, а не знаете, есть ли на айхербе что-нибудь антипростудное? Знаете, когда глаза слезятся, нос забит и горло першит.
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
@nya
Спасибо за помощь :)

Eleanto,
ну на вкус ,так ею там и не пахнет!:)во как))) и эффект мне нравится!!! отбеливает,налет убирает на ура,и после ночи свежачок!
P.S.может,конечно,я не супер чувствительна к мяте,но для меня ее там и правда нету)))

Я вот как раз крайне чуствительна... губы сразу краснеют и опухают.
И ещё отбеливающими пастами я вообще пользоваться не могу, так как у меня пломба на переднем зубе :)
 

Девочка

Душа компании
Шопоголик
02.04.2009
145
1 018
93
MMM
Если они написали, что отправят вам товар повторно, значит этот можете оставить себе, это ведь их ошибка. У меня была ситуация, когда посылка пришла в искареженном виде и все вытекло, за исключением мыла и зубной пасты, так они вернули мне деньги за всю посылку, я ранее более подробно об этом писала, не волнуйтесь.

Девочка добавил 05.11.2010 в 13:33
У меня такой вопрос, кто-нибудь заказывал средства против выпадения волос, очень надо!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zelenoglazka

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Я пропила Кандиду. Не могу сказать, что у нее плохой запах. Я бы назвала его своеобразным. Капсулы небольшие, я еще пью Now Foods True-C и Gr8-Dophilus, затруднений не вызывают :yes:
Кстати, Беркана, какой у вас эффект от Кандиды?

а у вас какой эффект от Gr8-Dophilus, присматриваюсь к нему?
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
(кожа у меня жирная, с крупным порами,но при этом склонна к шелушению)
У вас она просто обезвожена и требует хорошего увлажнения. Я бы побоялась с таким типом кожи наносить в чистом виде масло кокоса и ши. Попробуйте какой-нить хороший увлажняющий крем (гель) на ночь наносить, это что бы шелушение убрать.
 

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
Eleanto, а меня как-раз воротит от стружки, так что я даже не знаю, как мне масло пойдет, может и нормально.
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
Девочки я просто маньяк Херба, мне все надо, уже 2 посылки заказала
Кокосовое масло, черное мыло и еще мыло - это пришло,
Шампунь, кондиционер, маску и дезодорант - жду.
Теперь заказываю порошок зубной, тоник роза (много похвал прочитала),
а чтобы еще мне прикупить, посоветуйте

масло ши хвалят,масло Манои(кокосовое с ванилью),сантизеры(насадки на зубные щетки),масло какао в стике,бальзамы для губ,масла(эму,жожоба,миндальное),кленовый сироп,бритвы!
я такой спрей для волос заказала
http://www.iherb.com/Giovanni-Vitap...-In-Hair-Treatment-5-1-fl-oz-150-ml/6891?at=0
и знаменитый шампунь(оч интересно его попробовать)
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-400-ml/3477?at=0
 
  • Like
Реакции: Masha30

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
кокосовое масло прямо при нас топили из кокосов( на одной из экскурсий)
это способ не Экстра виржн, так как экстра виржн это холодный способ, прессование и выжимки, вот после экстра виржн получается масло самого лучшего качества, и оно должно пахнуть, так же как и подсолнечное и оливковое, они не рафинированные получаются.
А то что вытапливают, это уже обработка, и очень многие масла при нагревании вообще теряют свои свойства, вот например про оливковое знаю точно, стоит его только налить на сковороду и нагреть, то все жирные кислоты, очень полезные, тут же улетучиваются!!!
 

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
Девочки, я оформила заказ 27-го, сейчас смотрю - In Progress. Это нормально. рано ещё волноваться?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
all the companies you have been mentioning are discounters ... that does not always mean bad ... depends
it really depends on the supplement ... for example, CVS, a chain pharmacy, sells Glucosamin/Chondroitin cheaply, but analysis shows the product is great
other brands are expensive for no reason
it's more like perfume than like pharmacology
at least in terms of marketing/prices

Gitana добавил 02.12.2010 в 14:33
в переводе:

все вышеобозначенные компании - дискаунтеры, это не значит, что все они плохие, зависит от конкретного продукта - например, CVS (аптечная сеть, выпускающая свои БАДы) продает глюкозамин / хондротин очень дешево, но тесты показывают, что препарат отличный
есть бренды, которые стоят дорого, но объективных причин для этого нет
этот рынок больше похож на парфюмерный, чем на фармакологический - по крайней мере в том, что касается маркетинга и ценообразования

а конкретнее он может сказать, по брендам и по продуктам?
какие бренды безосновательно дорогие, а какие наоборот?
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Отчет по чаше Diva:

Смотреть далее
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Наталья Р., может у вас Билинг не совпадает с тем на который карта зарегистрирована?
Или же у вас билинг и шипинг адреса разные, а вы не поставили галочку об этом!?
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Zelenoglazka, даже не знаю, чему вы удивляетесь, т.к. это обычная история. В нашей стране ни один барыга не будет себя уважать, если не сделает на покупателе 200 % прибыли а то и больше. Я уже давно вообще ничего здесь не покупаю, кроме продуктов. Эх если бы только была возможность заказывать продукты "оттуда" я бы это делала :yes:.
Айхерб отличный магазин, я очень рада, что о нем узнала! Купила уже кучу всего, нужного и ненужного :ag:
 
  • Like
Реакции: Maruka

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
Елен@, я сама еще не нюхала кокосовое масло, только жду его, но я в пищу употребляю разные масла, и все только Екстра виржн, так вот например, арахисовое масло тоже сильно пахнет орехами, а тыквенное так вообще, хотя сама тыква не очень пахнет...

Ну я конечно не спец в этом деле , кроме льняного масла ничего не пила, но сейчас побежала посмотрела , у меня в холод. стоит миндальное масло , именно холодного отжима(там так написано) ,пр-ва Великобритании , покупала с пол-года назад в хорошем магазине
"Индийские специи" ,там продается тоже всё (вроде) натуральное ,
Ну нет запаха миндаля, масло как масло, совершенно не косметическое, салат можно заправить, очень-очень тонкий запах.Кстати, впитывается плохо , кожа остаётся жирной после него. Покупала пузо мазать, когда была беременной , от растяжек , чтобы было без химии. Растяжек, правда, нет.
Я не утверждаю, просто анализирую, не знаю, мне как-то странно что пахнет сильно, сразу наводит на некоторые мысли :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.