Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Бутявочка, мне тоже ответили, что отправят сегодня, тк. у них задержка из-за праздников была.
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Девочки, а для поддержки зрения какой БАД посоветуете?
Мерси:flowers2:

Я себе заказала этот, жду.
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Eye-Factors-with-2-mg-Lutein-90-Capsules/2612?at=0
Не знаю получится ли его принимать. Пробовала в аптеке купленый Лютеин-форте, но пить не смогла. У меня от него желудок болел, видимо слишком много кислоты :(
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Девочки, а от остальных производителей карнитина эффекта совсем не будет? Хотела для начала взять на пробу что-нибудь подешевле, чтобы посмотреть, как оно.
тут дел не только в том,что будет или не будет работать,дело в составе.
В спортазала продаются и по 50 рублей жидкости странного красного цвета от неизвестной фирмы,но если глянуть на состав-поседеть можно:ai:
Смотрите на состав и выбирайте:boast:

Shevochka добавил 14.10.2010 в 21:46
Я по названию искала, плюс вообще не в теме, поэтому допскаю, что твинлабовский лучше.:yes:

Вообще,хорошими на рынке спорт питания считаются фирмы Universal, Optimum,Ultimate Nutrition, Syntrax,Muscle Tech, Multipower, Weider, Dymatize (но не все, в цветных таблетках есть вредные красящие в-ва), MHP, Twinlab:yes::ax:
 
Последнее редактирование:

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
красотуля,
наблюдаю за собой некоторый прилив энергии, но точно не уверена из-за чего именно он появился :)
Так как, подавшись влиянию этого форум и форума рекомендованного Арабикой еще с августа месяца пью рыбий жир + свежевыжатые соки + витамины.
Никаких других изменений не было :yes:. Пью всё это каждый день, регулярно. Витамины выбираю с уклоном на укрепление волос и ногтей (но это уже мои предпочтения). Конечно, перехожу на органическую не химическую бытовую химию и косметику :ad:, но не думаю, чтобы шампунь и средства для стирки на жизненный тонус повлияли. :)
 
  • Like
Реакции: красотуля

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
А в чем ого? Можно подробнее? :)

У неё волосы непослушные,слегка вьются,кончики секлись,и совсем тусклые стали из-за сушки феном и утюжка!А тут волосы,как у девушек в рекламе,очень красивые ухоженные,блестят,одним словом:КЛАСС!!!Правда она ещё такой заказывала:
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-B5-Design-Gel-Natural-Style-Management-8-fl-oz-237-ml/7567?at=0
Очень хорош при сушке феном:защищает и питает.:ay:
 
  • Like
Реакции: красотуля

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Раритет, а вы МСМ в какой дозировке пьете?
По поводу привыкания к нему тут http://www.raysahelian.com/msm.html читала, многие пишут, что сначала супер от аллергии помогает и от астмы, а потом эффекта уже нет.. Ray Sahelian, M.D. (с этого сайта) пишет, что возможно надо делать перерывы, а может быть сменить производителя БАДа.

yul добавил 16.11.2010 в 00:46
Да, наверно можно попробовать, но опять же када много всего за раз-это не есть хорошо, так что будем чередовать, а с чего лучше начинать с когтя или этой самой шизандры, я че то про них не оч. в теме...

Я вот вообще боюсь всякую траву пить... У меня что-нибудь не то сожрешь и все, понеслась душа в рай... Как бы хуже не сделать. Боюсь я всякие экзотические травки. Тут вот все пьют какой-то Тибетский мед с непроизносимым названием, я как глянула сколько туда всяких наименований входит, которые растут где-то далеко от нашей реальности, мне чесаться можно начинать, только понюхав его :) Вероятность, что на что-то среагируешь, почти сто процентов. Так же кстати и натуральные крема, тоже не панацея. Я вот пользовалась месяц средством от вен вот таким http://www.iherb.com/Planetary-Herbals-Horse-Chestnut-Cream-4-oz-113-4-g/1568?at=0 . Вроде было нормально все. А потом в один день обсыпало и зачесались ноги, именно те места, что мазала. И эффекта никакого на вены и теперь лечить это все, вернулась к своему проверенному средству для тела... :( Кстати, Алое вера, входит в состав многих кремов на ихербе (и в этот в том числе), он очень часто вызывает раздражение и аллергию. Так же и все мыла отсюда, что пробовала: Африканское и т.д. из этой серии. Пользуюсь неделю-две ничего, потом начинается дерматит. Тоже вернулась к вонючему дегтярному своему.. Надо на ихербе такое поискать, может там оно лучше? Никто не видел?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Раритет

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Мафа,
Маш,из нашей семьи всем понравилось:yes:Никакого послевкусия. По мне так он вкуснее обычного сахара))) может потомучто ждала 3 недели)))))))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Marika_ta

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
54
5
0
Москва
nekennam, спасибо я посмотрю:) Жевательные точно нет, ей в лучшем случае залить что то можно, жевать она точно не будет:(
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, подскажите , плиз , как настроить свою подпись в аккаунте?. Что-то я тыкала-тыкала , ничё не нашла(
Заходишь в "Мой кабинет". Там слева есть вкладка "Редактировать подпись". Заходишь туда и пишешь нужную инфу:ad:
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Душа
большое спасибо за магазин. При Заказе в 8 наименований цена доставки чуть выше, чем на витаминлайф. Это выгоднее, так как доставка экспрессом.
А как DHL реагирует на бады и кремы? Проблем не будет? Или UPS выбрать?
 
  • Like
Реакции: Mialika

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Черника тоже полезно:
Экстракт ягод черники активизирует микроциркуляцию крови и обмен веществ на тканевом уровне. Содержит антоцианозиды, которые восстанавливают светочувствительный пигмент родопсин и таким образом улучшают адаптацию к различным уровням освещенности и усиливают остроту зрения в сумерках.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Девочки, к вопросу о репутации представленных на айхербе БАДо-фирм, поднятом пару страниц назад:
другу-американцу перечислила эти компании, спросила, что о них известно хорошего/плохого, ответ следующий:

They are all discount vitamin companies ... basically unregulated ... never heard anything bad or good about either ... not much is known about what is actually in those products ... caveat emptor

В общем, краткий перевод неутешителен:

Это все продавцы-дискаунтеры, в основном нерегулируемые, ничего ни хорошего, ни плохого о них не слышал, и в общем не особо известно, что на самом деле находится в этих БАДах... пусть покупатель будет бдителен

ну а какие компании этот друг-американец может посоветовать тогда?
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Gitana, он же может вообще бадами не интересовался никогда... он в теме про бады? или он просто парень из Америки?))
я точно так же когда-то спрашивала у девочки одной о нсп, я не получила ответа никакого - она БАДы не ест, не в теме, посоветовала поосторожней.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Странные вы, девочки...Я конечно понимаю, что в Москве экология и все такое. Но в Европе да на даче вы вообще-то не работаете. Т.е. на отдыхе вы там! Без стрессов! Почему этот-то фактор не учитываете?? Не такая уж супер экология в столицах европейских, не такая уж там волшебная вода. Просто вы там о-т-д-ы-х-а-е-т-е!:br:
+100 и спим мы там минимум 8 часов, и жрать-стирать-убирать и прочее не надо - нет стресса - нет болячек, хотя.... не пейте 7 КЕТО перед отпуском, особенно если вы путешествуете без своего постоянного партнера:ag: а то случится какая нибудь болячка от удовольствия:ah:
Фель, хде такое средство??? сцылку ф студию!!!!
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Церекян, воооот, та же ерунда! Атопический дерматит, чтоб его. Вдруг ни с того, ни с сего появляется. Врачи несколько лет кормили диагнозами вроде нейродермит, себорейный дерматит, экзема и кортикостероидами (ууу!). В итоге еле с этих мазей спрыгнула.
Наверное, атопический дерматит это такое специальное изощренное наказание для ведущих здоровый образ жизни, чтоб не расслаблялись :)

Я на форуме недавно, в общем появилась тут после первого заказа, хотелось прочитать от своих, что они об этом всем думают и нашла вас.
Я давно добавщик(2 года уже) и медик. И когда-то у меня тоже был атопический дерматит. Я лечилась добавками NSP, но фактичеки все тоже самое можно взять на айхербе. Схема была - мамадорогая, очень много всего.
Перво-наперво хлорофилл, потом пила черный орех и подарко, потом флору, успокоительные, красный клевер, репейник...может что забыла, потом от дерматита пятна оставались, пила препараты чеснока.Всё вместе заняло месяца 4. Так что - надежда есть.
Вообще с тех пор старый, закоренелый наркоман по БАДам, только вот цены у нас на БАДы тут большие. На айхербе цены очень бюджетные и есть где разгуляться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.