landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
nikolas,
А в этот раз они мне сами, прямо навязали этот ЮПС, несколько раз переспрашивали, какотправить...вроде что стоимость одинаковая выходила, может лучше быстрее... Про растоможку уже нашла... вот ведь не знала, что так((( Трекинг на сайте лендс енд че т перестал отслеживаться, как назло прямо. А телефоны которые мне дала звонившая девушка -никто не берет трубку:bu: оч я расстроена... ну как же так я (((
 

Poka_Luna

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
8
0
0
Москва
Девушки, а подскажите плз, просмотрела весь форум не нашла, у LE мех на капюшонах весь искусственный? Хочу вот эту модель http://www.landsend.com/pp/SidneyDo...=IDX_00007_0000000234_0000001029&origin=index
как он (мех) смотрится? не сильно куцый?
спасиб!!!

Poka_Luna добавил 07.12.2009 в 13:18
Девушки, а подскажите плз, просмотрела весь форум не нашла, у LE мех на капюшонах весь искусственный? Хочу вот эту модель http://www.landsend.com/pp/SidneyDo...=IDX_00007_0000000234_0000001029&origin=index
как он (мех) смотрится? не сильно куцый?
спасиб!!!

нашла уже removable synthetic fur ruff, искусственный т.е. ((, но второй ворпос в силе? о том как мех смотрится
 
Последнее редактирование:

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Девочки, подскажите! с 9.11 статус трека не меняется -экспорт Швеция:( Причем посылка пришедшая туда днем раньше пришла уже ко мне. Где искать? И что значит экспорт Швеция -значит она уже на нашей почте?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
АА
как плохо что нет трекинга...
хотя вон на ебей дали в субботу трек номер. а он до сих пор не трекается.

children добавил 11.05.2011 в 15:42
Пора мне ваять подпись как у Валентины.
ощутить так сказать свой масштаб бедствия-шоппинга

children добавил 11.05.2011 в 15:43
Пора мне ваять подпись как у Валентины.
ощутить так сказать свой масштаб бедствия-шоппинга
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, Анна, как вы считаете, мужчине можно купить такие кроссовки? А то подобные мужские модели стоят почтив 3!!! раза дороже.

Gurinara добавил 25.11.2011 в 16:08


Даже от 18-го октября импорта нет?:ai: Ничего себе! У меня экспорт 10 ноября, и я уже вся издергалась, раз по десять в день проверяю.
Я решила что теперь только экспресс доставкой буду заказывать.

я думаю можно, если размер нужный есть в наличии.
Они в принципе унисекс. У меня такие серо-черные... вполне может и мужчина\мальчик надеть.
Ничего не путаете насчет 18 октября??? может ноября?
я уже посылки от 26 и 31 октября получила...

nikolas добавил 25.11.2011 в 16:43
nikolas, я тоже эти сапожки в корзину положила, жду мужа с работы, чтобы сказал свое Да и я оплатила тогда. надеюсь они теплые для прогулок с дитем?
http://www.landsend.com/pp/StylePage-215745_8M.html а курточку эту никто не брал?

я как раз с дитем в этой обуви и гуляю...
очень теплые!
еще важно, что не скользкие! а то я загородом живу, и тут уже сплошной лед.

nikolas добавил 25.11.2011 в 16:48
nikolas, да, обувь хороша.. но если заказывать, когда ж она придет.. весной? у меня от 18 октября посылка даже не импортировалась пока((

ой, ну даже если в январе придет, то не страшно! зима у нас до конца марта длится...
На будущий год еще поносите :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: srsa

Lileka

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
59
7
0
Татарстан
Люди! подскажите, получаю 3-ю посылку с ландсенда и никак не пойму, код с15% скидкой на следующую покупку где искать или они его выборочно дают?
и ещё: я конечно сама виновата.....во-первых посылка отправленная UPS 17 декабря дошла только сегодня и вскрытая. я конечно сама виновата, что получила не проверив содержимое..короче, не хватает 2-х маечек...что делать? если в лансенд письмо написать и пропаже вещей, вернут они деньги?
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Девочки я в шоке!!!! Получила посыль с американского сайта . Стали с мужем открывать только на следующий день .Вещи сверяли по накладной в итоге оказалось что не хватает девяти (9!!!) вещей четырёх жилеток , двух мужских флизовых толстовок , дет. балетки,туфли, кроссовки. Но по накладной они в наличии,а в коробке их нет . Стали рассматривать коробку. Один угол был заклеен скотчем почты РОССИИ, на дне приклеена бумажка (было написано что посылка пришла в повреждённом состоянии) С верху в был прикреплена бумажка на которую я не обратила внимания, а это был акт о внешнем состоянии посылки , в котором было помечено о повреждении внешней оболочки, расхождения в весе якобы нет,но взвесив всё посылку получилось меньше пяти килограмм а фактически должно быть 6,060.
Что же мне теперь делать! Куда писать! Обидно прямо до слёз!!!!!:ak::ak::ak::ak:
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Девушки кто спрашивал образец письма
price adjustment
Dear 6pm!
Could You please to do price adjustment for the item ... in my order ...

• Order Number ...
• Item Description ...
• Item Number (including size and color) ...
• The new sale price listed in our Online Shop ...

Thanks
Regards
Имя
Образец взят отсюда:http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315
Спасибо большое!
 
  • Like
Реакции: Irishka_t

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
PPRoy, понятно, спасибо. Вот я тоже думаю о возврате, правда с другого магазина. Вещь маленькая, но дороговатая. Но за 500р не выгодно будет отправлять.
 

Stefanny

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
28
54
0
Москва
Подскажите пож-ста! Зарегистрировалась на сайте, а на почту подтверждение не пришло о регистрации, как быстро оно должно прийти? Не дождавшись сделала заказ, нажала оплатить и ниче не поняла прошла оплата или нет, в истории заказов ничего не отображается на почту ничего не пришло, смс о снятии денег не пришло у меня финсервис классик? Как понять прошел заказ или нет??? Да и корзина так и висит вся!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Еленка8, у вас ОГ 96 см, в S размере вокруг груди 100 см, вряд ли 4 см вам будет достаточно чтобы под пуховик что-то одеть, в лучшем случае он застегнется на голое тело. Я не знаю, что там у вас за куртка и как вы ее измеряли, приложите сантиметр в груди и отметьте на нем 100см. Сразу поймете свою ошибку. Кстати, в отзывах как раз жаловались на тесноту в груди.
Но еще не все понтеряно, они с вами свяжутся, попросите заменить на размер М, может еще успеете. На счет брюк, М точно не ваш размер. Что-то бедра в штанах огроменные, скорее всего ушивать придется много да еще и короткие какие-то. Зато можно будет рейтузы с толстенным начесом одеть вниз. Я б их вообще выкинула из заказа, все равно его целиком не отправят вам.
Я наверное уже задолбала вас советами...больше не буду, надеюсь что в итоге все вам подойдет и понравится.

n03, обязательно выложите замеры сюда, кому-то пригодятся. Вы на каком остановились в итоге?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka и Еленка8

lenundel

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
8
5
0
Крым
Девочки, может кто подскажет, вот такой свитерок http://www.landsend.com/pp/FeelGood...=IDX_Overstocks-_-Women-_-Petite&origin=index чтобы как на модели сидел при росте 162 см. и ОГ 104 какой лучше размерчик взять М или Л??? и если петит не будут ли рукавчики коротковаты??? (мои параметры 104-85-102) спасибо
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Vel, там вещичек много интересных. Если надумаете покупать, обсуждение здесь.
Рано или поздно мы дорастем до подростков.
 
  • Like
Реакции: Vel

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Совсем не вижу,куда вставлять код на скидку!Направьте,плиз,
в каком углу ее искать:bu:

При чекауте на странице с billing information справа внизу перед полями, куда вводятся данные карты, есть Promotional Offer, там поля для Promotion Code и PIN.
 
  • Like
Реакции: nikolas

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, я все понимаю. И ваше возмущение и то, что вам безумно нравится магазин...Но дешевая доставка есть не только у ЛЭ. У Кабеласа она тоже дешевая. Посылки идут ровно 2 недели.
У Кабеласа какая-то другая почта России?

в прошлом году Глиша ждала пуховое пальто Коламбия, купленное в Кабеласе, около 2,5 месяцев. Пришло оно к ней в середине зимы.

И дело не в том, что мне очень нравится магазин, а в том, что прежде, чем что-либо писать не форуме, надо немножко подумать и не вводить людей в заблуждение. Не надо все мысли вслух произносить, согласны?
И посылок из Лэндсэнда приходит в Россию гораздо больше, чем из Кабеласа. У меня их 4 штуки в ноябре и уже 2 в декабре.
И еще заметьте: сравнивают всегда со сроками доставки посылок из ДжиСипенни или от посредника. Но забывают при этом, что платят в 2 раза больше за доставку.

ладно, проехали, больше на эту тему разглагольствовать не буду,
каждый сделал свои выводы.

nikolas добавил 16.12.2011 в 12:41
nikolas, я все понимаю. И ваше возмущение и то, что вам безумно нравится магазин...Но дешевая доставка есть не только у ЛЭ. У Кабеласа она тоже дешевая. Посылки идут ровно 2 недели.
У Кабеласа какая-то другая почта России?

зашла в тему Кабеласа... последняя страница:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7806&page=431
- не получили посылку от 21 октября...
и сроки предъявления претензий в Кабелас 90 дней...
так что забудьте про две недели
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Anes, я пока рада. не могу думать объективно. поищу в инете способы расправы, действия, итоги и решу. стоит ли связываться. Ну пожалуюсь обязательно.

Уже 40 дней в пути. Если на таможню еще раз не зарулит, то через 5-7 дней получу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.