landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innochchchka

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
44
441
0
Ярославль
Доброго времени суток. Девы, я уже довольно давно заказываю вещи с ЛЕ, но сегодня после очередного заказа мне прислали письмо, мол вы выбрали International Priority Mail, ваша посылка будет идти от 6 до 8 недель, напишите нам как вы хотите получить свой заказ. С чего бы вдруг такое письмо? Какие-то особые проблемы с Почтой сейчас? слишком много жалоб? Может стоит написать им, чтобы выслали ЮПиЭсом?
 

Alesyonka

Новичок
Шопоголик
Девочки. Что-то у меня не получается зайти на сайт. Пишет Access Denied
You don't have permission to access "http://www.landsend.com/ix/overstock-liquidations/index.html?" on this server.

Reference #18.905fc6d5.1315310333.2576503
Раньше неоднократно покупала на этом сайте.
Никто не знает что это и есть ли у кого-то подобная проблема?
 

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
спасибо, вы мне очень помогли в ответе на вопрос - какой же все-таки размер взять :)
а про натуральность это было о мокасинах - там не написано из какого материала изготовлены
 

maciste

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
22
5
0
Калуга
Народ! Не хочется всю тему лопатить. Подскажите теплый женский пуховик или пуховое пальто -10 -20 С, что бы можно было носить на легкую кофту и не продувало. Спасибо.
 

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Как показывает практика, в среднем дня 2-3, но если заказали в пятницу, то соответственно подольше,т.к. они на выходных не высылают (или вообще не работают...)
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
присоединяюсь к вопросу о размерах сапог :br:

тимофеева, я спрашивала в чате про некоторые замеры: высота и ширина голенища, высота каблука для размера 8,5. Вот что ответили:
- The shaft height is 15 3/16 inches
- The shaft opening is: 14 15/16 inches
- The heel height is 2 1/2 inches
Получается, что голенище 38 см в ширину и 39 в высоту, для худеньких ног широки будут, а мне должны подойти. Осталось еще скидок на канвасе дождаться. Да, разбаловал лэндсенд, обычного снижения цены уже мало, хочется еще какую-нибудь впридачу, например, -30% на все :yes:
 
  • Like
Реакции: тимофеева

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
ms.tanecka, Да ничего теперь не делать, ждите посылку, они ее выслали))
Только отсылать это sEnd, a sAnd - это песок) но они вас итак поняли)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Боже мой! Я разорюсь... 40% со всего заказа!!!! :bu:

Разоряют не то слово, пришлось срочно состряпать заказ:ag:

roxana2009, наоборот они предлагают три дня на раздумья тем кто выбрад USPS, потому что он долго идет, в течение трех дней можно поменять на UPS. Мне UPS за пять дней пришел, 7 отправили - 12 получила.
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
PUMA WILD, Вот и у меня тоже так было быстро раньше, а тут платила другой картой, деньги не заблокированы -ясно, что оплата не пройдет. Денег там достаточно. Я в чате не пробовала ни разу писать? подскажите что, да как?

кутуша добавил 18.12.2011 в 18:25
все разобралась) -жду ответа:)
 
Последнее редактирование:

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Мне тут пальто очень понравилось вот такое http://www.landsend.com/pp/StylePage-404775_A7.html?CM_MERCH=Shopping_Cart. Никто не брал?
Спросила в чате замеры для размера 6 и 8. И что-то понять не могу как они меряют.
back length in size 6 - 37 3/4" and size 8 -38 ", sleeve length from center back in size 6 - 32 1/2" and size 8, - 33 1/4the across front measurement is 6" down from the high point of the coat, where shoulder meets collar size 6 - 13 1/2" and size 8 - 13 3/4", the chest measurement in size 6 is 40" and size 8 is 41".
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
Кто-нибудь знает, как звонить в Америку? Этот магазин меня достааааал
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Вы о чем?:), почитайте сначала, что пишут, причем утвердительно и на основании купленой все лишь одной вещи, это примерно так же как рассуждать о вкусе омара не пробовав его или попробовав один раз... вот когда будите есть их каждый день и в разных вариациях тогда и можно рассуждать...

Я пишу отзыв о том, что у меня есть))) А вы рассуждаете о том, чего никогда не покупали, так что, любитель омаров, для начала купите свое желанное одеяло, а потом будете давать ценные советы по его выбору :ae:
 
  • Like
Реакции: кузябузя

kuzze

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
25
141
0
В. Новгород
Да, сидят плотно. Если хочется носить с толстыми носками надо на полразмера больше брать. Кстати, на английской версии сайта про них написано, что маломерят на полразмера. Please note: This style is coming up slightly small; please size up half a size.
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

Klest

Новичок
Шопоголик
Сегодня получил посылку отправленную 21.03, на удивление очень быстро приехала. Еще только вчера хотел узнать № трека.
В посылке частично был товар с on the counter.
Ну начнем..
1.
402258_A710_FF_PMY
курточка жене брали М (на ОГ-98, рост 168) немного большевата и рукава можно немного ушить см 2.
2.
61101_5X06_M1_VBL
водолазка дочери 2Т (наш рост 89) подошла идеально чуть-чуть на вырост.
3.
394529_AE10_D2_ZTU
ботики для дочки успели урвать за 10$, только брали мальчиковые в красном цвете, но я думаю они ничем не отличаются от ботиков для девочек. Вообщем они классные :ay:
4.
393893_AK10_LF_DX5
гольфы 3 пары[/URL].
5. И куча водолазок для знакомых.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
без паники:)Они всем присылают такое письмо:)(мне тоже.например)Эта "долгая" доставка доходит в Москву на 7-й -10-й день (вчера получила,шла семь дней:) )usps standart shipping -это и есть приорити мэйл интернациональ шиппинг,ПопросИте в лив чате трекинг вашей посылки и будете следить,как милая посылочка ваша летит к вам очень быстро:)
....а менять способ доставки надо в вашем аккаунте.

я бы не стала так обнадеживать людей... на 10й день обычной почтой посылки доходят не всегда, это скорее исключение из правил. В среднем посылки доходят за 20-25 дней. Мои июньская посылка долетела до Москвы и прошла таможню за 7 дней, а потом 2 недели везли ее с сортировки до почтового отделения. А июльская тоже быстро долетела - за 12 дней. Летом народ отдыхает, посылок меньше, поэтому и почта лучше работает, но с приходом сентября скорее всего посылки будут идти дольше.
Раньше все посылки больше 2х кг летели через Швецию, а последние 2 месяца летят напрямую из Штатов (USPS).
 
  • Like
Реакции: Sara Sidle
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.