landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Блин. Завтра истекают 4 недели отпущенные ими на доставку. Посылки нет. Не выдержала один день и написала им сегодня... А они попросили подождать пока пройдут эти 4 недели!!! Как будто несколько часов сделают погоду... и мне вообще интересно, а что они станут делать, если посылка не дойдет? Я уже волнуюсь :ai:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
OXIK, я бпрала такую вещичку, в полном восторге от нее. Получила синего цвета, заказала еще и такого. У меня похожие параметры, берите S. Сидит идеально, не в обтяжку, не болтается, полуоблегает. У меня ОГ90 От70

так, так, так....
если на ваши объемы полуоблегает, то не означает ли это, что канвасовские вещи все-таки меньше лэндсэндовских? и если в ЛЕ заказываешь поло Ску и оно свободно, то в Канвасе поло надо брать уже Мку? или это от модели зависит? Ведь size chart у них одинаковый...
 
  • Like
Реакции: OXIK

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Дамы, на мужчину 48-50 размера обычные футболки-поло брать S или M?

На обхват груди 110см брали футболки, водолазки, поло размера M, L будет свободнее.

UPS работает как часы. Заказ от 08.12, отправлен 10.12, покинул территорию США 13.12, потом Германия, Швеция, в Москве был уже 14.12, а сегодня 16.12 курьер принес домой. Причем на сайте UPS ожидаемое время доставки понедельник 19.12 к концу дня. Но я за это заплатила 42$. Кстати, детское пальто в сливовом цвете приехало, к нему перчатки и шапочка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OXIK

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
а дайте мне таблеток от жадности
код и на каванс распространяется. вот хожу и думаю таки заказать дитю боты и комбез на след год. а себе свитерок канвас.

это не жадность, а экономность!
ты сейчас купишь за пол-цены и доставка выйдет бесплатной!
Все равно ребенку на будущий год нужен будет комбез, ботинки, куртка...
Я в прошлом году всего набрала на распродаже, а в этом году ничего из зимнего ребенку не пришлось покупать. Да и заметь: цены то поднялись по сравнению с прошлым годом. Ну, верхняя одежда точно процентов на 10 подорожала...

nikolas добавил 16.12.2011 в 18:26
А в чате-то столпотворение! Я в очереди аж 27-ая... Ничего не поняла: была 27-ая, стала 40-я.

тогда не удивляюсь, почему они корейские трекинг номера нам выдают :)
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
camaleu, у меня тоже экспорт, заказ отправили 24. Скорее всего информация не обновляется, по другим посылкам тоже засада. Одна все на таможне с 1 числа, другая без сортировки сразу ко мне добралась. Видимо бардак на почте, с чем на этот раз связанный мне неведомо...
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Echo, успокоили:ag: Все равно после всех отзывов в теме, с каким-то опасением жду свой пуховичок....
 
  • Like
Реакции: bbc067

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Девочки, а на английском лендсе бывают скидки как на американском, типа -20? На американском сейчас есть, а на английском не вижу.
 

Ольга К.

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
64
31
0
п.Приобье ХМАО

Я покупала такой пуховик родственнику.Ну что сказать,обошелся в 2700р,со скидкой.Пух немного лезет,но меньше,чем из женских,ткань верха довольно тонкая,он легкий,это плюс,родственнику очень понравился,не мерзнет в ХМАО.Модель удачная,флис на манжетах и воротнике-шарф не нужен,капюшон,если застегнуть-все хорошо закрывает.На 48размер,брали М.
 
  • Like
Реакции: alsou8987

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
[QUOTE...еще вопрос к бывалым... 26 ноября как то будет отмечатся на ленде? и если да - то как?[/QUOTE]

Вот и я задумалась, во сколь начинает рабочий день в этой Америке. Может по нашему московскому времени надо с ночи занимать место перед монитором?

Нашла вот: "В Чёрную пятницу магазины открываются очень рано — около 5 утра, а некоторые крупнейшие торговые сети — даже в полночь. Первым покупателям предлагаются серьёзные скидки — это делается для того, чтобы привлечь в магазины как можно больше покупателей".
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Давненько не заходила в темку, а сегодня почитала последние странички - смотрю, что не только у меня ситуация с задержкой посылки. Отправлена 11 апреля, в экспорте - с 23 апреля и тишина....... Первый раз ТАК долго жду посылку с ЛЕ. что-то грустно (( Ждали вещички к майским праздникам, а тут еще в импорте даже до сих пор не появилась.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Пытаюсь сделать первый заказ, подскажите по размеру, пожалуйста, отзывов по этой куртке не нашла...
http://www.landsend.com/pp/StylePag..._MERCH=REC-_-FPPP-_-GGT-_-1-_-407739-_-404810
на ОГ 111 ОТ 89 ОБ 112 в чате советуют XL, но начиталась о большемерности, помогите!

Вам Large будет вполне возможно впритык, а XL свободно.
Поэтому ориентируйтесь еще на ваш рост и то, какую одежду любите. Если вы не высокая и поддевать под куртку будете тонкий свитер, то берите Large.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
У меня посылка в ноябре тоже через Питерскую таможню шла - итого 40 дней в пути.
Когда через московскую, то в среднем 3 недели в пути получается.
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
девочки, подскажите пожалуйста, какова вероятность что товар снова появится в стоке? все собиралась дочке сапожки купить, а размера больше нет. так расстроилась. вот такие хотела http://www.landsend.com/pp/toddler-girls-snow-flurry-boots~227781_-1.html может кто брал такие? скажите мне что они ужасные, чтобы я не расстраивалась :)
 

Marusenka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
26
8
0
Москва
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
cujo62, XXL - это минимум на наш 58 размер. Они ОЧЕНЬ большие...

bella22, L может быть тесноват в плечах при таких параметрах. Лучше XL возьмите.
 
  • Like
Реакции: bella22

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Тишина сейчас не только в этой теме, а вообще на форуме.
Все в куче и хвасты и обсуждения хороши, когда тема невелика и хвасты редки. Когда-то тема ЛЭ и была такой, можно понастальгировать по былым временам, но возврата уже никогда не будет.
Сейчас для новичков этот раздел один из самых удобных, первый пост наиподробнейший, хвасты загляденье, и детские, взрослые, если надо только детское - вот, пожалуйста, тема детская тут же. Можно в кратчайшие сроки освоить магазин, а не пробираться в дебрях бесконечной темы.
Да, соглашусь, пока не привычно, комментарии не удобны. Но и дублировать хвасты в две темы не самый лучший выход, особенно, если хваст большой. Почему бы не поступать так, как сделала сейчас Vel. На мой взгляд, это отличный вариант.
Так мол и так, выложила хвасты, вот ссылочка, милости прошу.... Кому надо тот пойдет и глянет и тут же по свежим следам можно вопросы позадавать здесь же и узнать подробности заказа.
 
  • Like
Реакции: children
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.