landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Orix, в интернете была информация, что в пулково большие залежи посылок....

Я видела сюжет в новостях. Там оказывается на растаможке всего 4 человека работают, но общали увеличить число работников до 14 и разобрать завалы к выходным.
 

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва
на почту прислали код 25PC на англ.сайте действует последний день
 

Poka_Luna

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
8
0
0
Москва
Поругайте меня, опытные шопоголики, если ошибаюсь, но, если доставка UPS'ом, то её стоимость должна укладываться в эти 5000.

спасибо! только что убилась но почти дочитала тему таможня!архиважно, законодательно да, 5000 без учета доставки, в реале иногда возникают проблемы с пошлиной, иногда требуют приехать написать заявление чтобы доставку вычли, что, кстати точно незаконно.
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Так ничего страшного, напишите письмо в сапорт или в лиф чат, что вещи подешевели они возместят вам разницу, сам только что отписал им в лиф чат по двум заказам, один прям чуть не погорел по срокам от 1 апреля был, если с момента оплаты заказа прошло не более 14 дней, а цена изменилась вам ее возместят.
shopo-lena, Вы, тем не менее, не расстраивайтесь, попробуйте действительно им написать, вдруг пойдут навстречу. А может у Вас в заказе было что-то, что просто подешевело? Все не так обидно будет.
Какая хорошая мысль! :yes: Может вы мне поможете шаблон письма составить? А то он-лайн переводчику у меня доверия нет))). В шаблонах ничего похожего не нашла! Спасибо заранее! :aj:
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
shopo-lena, это вы очень рано начали нервничать!) У меня посылка висит без движения с 9го.
Думаю, через месяц до меня доберется в лучшем случае.
После октябрьской нервотрепки и того, что посылка шла почти 2 месяца, я, выбирая дешевую доставку, знала, что ждать придется очень долго. Плюс еще очередной скандал с ЕМС на нашей почте и полный завал с отправлениями.
Посему, ждем.
 

ZiB

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
11
5
0
Tomsk
Да, заказывал UPS.
Просто не понял, что за Intl Prioriry Airmail?
Как она по России будет идти? Курьер доставит или как ?
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
у меня 15го ноября отправлена 1 посылка, 23го ноября экспорт стоит....
Девочки, не волнуйтесь! ничего не пропадет! но придется подождать и принять смиренно задержки посылок...
Просто если заваливать ЛЭ письмами, жалобами и тп, то они могут тоже отреагировать на наши проблемы по-разному: например, оставить только доставку ЮПСом или вообще временно от нас отказаться...

точно-точно, тем более, что они возвращают деньги, если пропала посылка.
:ax::ax::ax:
 

Латиша

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
66
9
0
Москва
Обычно у них акции двойные - на скидку и на бесплатную доставку. Скидка на -40% с самой дорогой вещи в корзине для нас должна действовать. А фришиппинг - нет. Красная надпись касается именно фришиппинга.

Сумма заказа не поменялась, сами тогда попробуйте )
 

RuShopper

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
5
17
0
Москва
Сегодня на LE 40 баксов скидки со 100 баксов - ebates письмо прислали.

Опять не удержусь - вторую попытку по покупке куртки предприму. :)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
orina, блокируют полную сумму. снимают после отправки уже с вычетом
 
  • Like
Реакции: orina

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Дамы, у кого было такое: получила Трэк-код и до сих пор вижу только эту надпись
"30.09.2011 13:18 Отправлено из Швеции в страну назначения".
Возможно ли, что она еще не зарегистрирована на нашей таможне?
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
Скидка находится на открытке, на последней странице ( она как-бы сложена попалам).
Там буквенный код и пин к нему. У меня лично такая открытка была только в первом заказе.
 
  • Like
Реакции: myau-uu-u

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
PUMA WILD, спасибо! А я наивно надеялась -может зачеркнуть старую цену забыли )))
 

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
Девочки. я что то не могу зарегистрироваться в этом магазине, в смысле не могу завести свой аккаунт, или он заводится только при заполнении карзины и начале процесса оплаты корзины????????

inesska добавил 08.04.2010 в 17:57
просто у меня с английским на Вы и с большим почтением :)

inesska добавил 08.04.2010 в 17:59
Ой все девочку - отбой вопрос решился сам собой
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Похоже я встрял на растаможку:

Moscow, Russian Federation 22.03.2012 13:57 Сканирование импорта
22.03.2012 12:12 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы.

Кто на практике таможил не из Москвы, поделитесь опытом....млять ну за каким надо стоимость доставки писать
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Стрекозза, а можно оригинал, а не перевод. Там было "garment chest"? Тогда это объем в груди 45"*2,54=114,3 см в обхвате. Измерь куртку снаружи - полный объем.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Shlypa, У меня опыта не много, сделала только три заказа, все появлялись сразу же в Order History. Пообщайтесь с ними в чате, у вас же есть номер заказа? Если письмо-подтверждение заказа прислали, то там этот номер должен быть. Напишите, что не видите заказ такой-то в Order History. Хотели бы узнать его статус.
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Вам сообщили что заказ отправлен 13 апреля. Далее стандартные фразы, что товары бекордеры будут отправлены отдельно. Товары, которые требуют вышивки, подшивки тоже отправляют отдельно.
 
  • Like
Реакции: inesska

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Точно, детское же без VAT, запутала Вас немного:ah:. Но все равно цена хорошая.

Да особо на вычет VAT и не расчитывал:) ценник хороший по итогу получается все равно

Echo добавил 09.12.2012 в 22:06
Отзыв о купленом по весьма нормальной цене как считал пуховом одеяле в бюджетном сегменте в размере Twin, наполнением 75%/20% идексом упругости 550 FP, как и предполагал утки, наперник 230 ТС сделан в Китае, собрано в Америке. Скорее всего это таже самая модель http://www.landsend.com/pp/colored-down-comforter~213060_-1.html, только цвет был Chili Pepper.

Одеяло было куплено для использования на даче, но сын увидев веселую расцветку попросил его потестить:) как итог, через неделю была смена белья и о ужас пододеяльник равно как и само одеяло было все покрыто пухом... в общем если кто вдруг хочет прикупить такое одеяло, крайне не рекомендую... или за полный ценник даже со скидкой в 30-40% покупать тоже не есть хорошо, благо мне оно досталось по $48.97, что тоже не стоит этой цены, только из-за того, что оно лезет просто ужас...если мало денег не стоит их просто выбрасывать, доложите немного и купите лучше нашего производителя Даргез (у меня их 2, одному из них почти 10 лет, второму в районе 6 лет) у них бюджетные варианты куда лучше....у меня много одеял пуховых разных ценовых категорий, как и дорогих $500 за размер Twin, так и бюджетных, но не одно из них через неделю или вообще через длительный срок эксплуатации так не травили пух как от ЛЕ...

У какие впечатления от одеял от ЛЕ у вас ????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Келли, Vel и bbc067
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.