landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZiB

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
11
5
0
Tomsk
Всем, привет!
Первый раз решил заказать в Lands end, ни как не могу сообразить с размером обуви, кто уже покупал и может подсказать буду очень благодарен!
У меня размер ноги
длина 280 мм
ширина 105 мм
связался со службой поддержки сказали нужно брать 11,5
мне кажется очень большой.

П.С. молодцы очень хороший форум и учасники, пока только смог 60 страниц прочитать от ветки :)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
PUMA WILD, этот код я тоже пробовала :(
Код правильно пишу, потому что он в подписи есть, но скидку не дает.
Я даже с почты заходила. Там код автоматически присваевается. Код есть а скидки нет.

Вот что пишет
Для того чтобы воспользоваться данной акции, Вам необходимо приобрести более $ 0 в квалификации товаров
To take advantage of this promotion, you are required to purchase $0 more in qualifying merchandise. offer details
Я даже вещь без скидки добавляла, итог тот же что и вчера
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Gurinara, давайте я вам вечерком отвечу точно, померяет подружка-она 170см и с моими параметрами:yes:

Рада добавил 25.10.2010 в 11:38
и да- оно очень теплое, на сколько я могу судить в домашних условиях, но ведь и у них оно идет на -32, а мне так много и не надо:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gurinara

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Panorama, на себя беру S, значит на вас XS. У каждого размера два числовых, например, у S это 6 и 8. Например, рубашки себе беру 8 или 10. К сожалению для этого платья нет ссылки Item Dimension, поэтому советую обратиться в чат за замерами.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
А кто покупал пуховые одеяла, представляет интерес только только самое верхнее качество Ultimate Baffle Goose Down Comforter http://www.landsend.com/pp/ultimate...MERCH=IDX_for-the-home-_-bedding&origin=index прежде всего насколько много пуха в каждой ячейке...т.к это принципиальный момент и на прямую влияет на теплоту, высокий индекс упругости в 700 это конечно хорошо, но не все. Буду очень благодарен если кто выскажет свое мнение об этом одеяле.

Так как очень придирчивый относительно пуховых одеял не хотелось бы в очередной раз проколоться... придыдущее купленное от Royal Velvet (производитель производит исключительно постельные принадлежности) с венгерским гусиным пухом, индекс упругости 650 и 600ТС, весом пуха в 36-oz в размере Twin, в соотношении 75/25 (узнал только по факту), с бортиком в 2 дюйма, конечно не плохой, но полностью меня не устраивает... или все таки купить от производителя именно постельных пренадлежностий, приглядел как вариант от Pacific Coast https://www.pacificcoast.com/comforters/all-comforters/luxury-comforter#
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
ну да его я им и послала
просто это уже во второй раз
может им много разных телефонов нужно
надеюсь сегодня отправят))
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
pink-panter, такое бывает. и даже в большую сторону. я обычно на почте только пересчитываю количество вещей, если есть какие то сомнения. Приходили и совсем раздолбанные коробки.
но в случае недостачи нужно просто писать в магазин. тем более если об изменении веса есть запись при отслеживании
 
  • Like
Реакции: pink-panter

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Написали, что вернут разницу. даже больше насчитали, чем я. Хи.

Бессонница, мне в свое время не дали новый купон, сказав, что купон в первую очередь рассчитан для жителей штатов.
 
  • Like
Реакции: Бессонница

Piratka

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
14
3
0
МО
А кода у них нет никакого еще на скидку? Или акции не намечаются (у меня рассылка от них перестала приходить почему то)

ПугоVка,ваш код скидыват 15$ с заказа :)
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
PPRoy, вернут стоимость вещи, а стоимость доставки до них возвращают? И какой почтой возвращали? ЕМС или обычной?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Добрый день! Скажите, могу ли я оплатить заказ на LE картой с украинским биллингом (т к живу в Украине, а к нам доставки нет), а отправить посылку на российский почтовый адрес? И какую страну указывать в строке СТРАНА, при заполнении данных о биллинге? у кого то уже так получалось совершать покупки на LE?

А что вам мешает попробовать? ну, в крайнем случае получите письмо с отказом...
Но мне почему-то кажется, что проблем не должно быть. И я бы биллинг адрес писала правильный, свой, а не мудрила.
Лэндсэнд особо не заморачивается по поводу кредиток, биллинг адресов, проверок не устраивает в отличии от других магазинов.
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки, у кого завалялся личный кодик без надобности? Приму с большой благодарностью в личку:ax:
Что то давно ни чего не было. Жду,жду, а ни как:(
 

Melinda52

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
174
13
0
Нижний Новгород
PUMA WILD, в спаме нет писем от них. Да, я написала, что готова ждать 6 недель. Написала письмо им, посмотрим, что ответят
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Сегодня получил UPSом заказ от 30,12. Куртка http://www.landsend.com/pp/InsulatedSquallParka~224868_59.html?bcc=y&action=order_more&sku_0=::BLA&CM_MERCH=IDX_Men-_-Outerwear-_-Regular&origin=index подошла очень хорошо, выглядит даже лучше чем на сайте. Качество очень хорошее. Брал размер L. Мои параметры 176 -рост 90-вес ОГ-105

мужу такую же брала темно-синию XL...
согласна, что в реальной жизни куртка смотрится гораздо лучше, чем на фото!
И это радует!:yes:
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Я сейчас вспомнила, была уже подобная ситуация, сначала скидка действовала на все, а на следующий день - то ли только на вещи по основной цене, то ли только на основной лендс, не на канвас, точно не помню уже, летом дело было. Я еще в чате пыталась уточнить, ответили, что скидка не действует, а насчет "а вот вчера..." я у них и не спрашивала. Заказ тогда не делала.

mishonok, children Честно говоря, мне казалось, что по тем заказам, которые они приняли и по которым сумму со скидкой уже заблокировали, изменений по стоимости не должно было бы быть. Как-никак это их репутация, а они ей дорожат. Вроде как.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.