Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SUNSHINE!

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
9
29
0
Одесса
Бабка-Ежка

Расскажите подробнее , пожалуйста про Ваш опыт пиллинга не декольте

Где покупали и как делали
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Оххх, сколько же у Вас разных кремов :) А я-то переживала,что у меня целая куча :) С августа пользуюсь всё той же Сульвасу и только по утрам добавила Наруку. В данный момент у Сульвасу нравится красный серум Extra Refining и крем женьшеневый. Кожа здорово подтянулось ,особенно по шее заметно.
Я люблю пользоваться одной и той же серией долго и нудно.:ag:

Это что ж сегодня овца опять была? Опять я не успела :bu:
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Шарлотка, ага она наверное из щетины хряка сделана поэтому и не слипается:)
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
ира7,

ой точно. сорри )))
ну тогда отложить на несколько дней. или смешивать с кремами. тут уж по желанию: смешивать Трет с кремом или нанести крем, а через 40-50 мин Трет.

когда я начинала, смешивала (IOPE, sum 37, сулвьасу). сейчас на втором варианте. и он мне нравится больше. могу наносить 2 вечера подряд и утром кожа отлично выглядит! :boast:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и ира7

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
хочу попробовать крем с 2,5% гликолькой на ночь, а минут через 30 на него пептиды, думаю должно сработать
совсем мало 2.5%. по-моему. Работают кислоты начиная с 5%. и то. если pH нужный.

Бабка-Ежка добавил 15.02.2013 в 11:14
От крема ,что выращивает жир эффект плотной кожи или он действительно утолщает лицо?
Для объема груди не брали?
Here
действительно утолщает, его естественно, не на все лицо. а на те части. где обьем нужет, например виски или скулы.
для объема груди брала, но мазала на руки. чтоб припухлить кисти.

Бабка-Ежка добавил 15.02.2013 в 11:15
это тот большой плюющийся флакон с помпой??? его сейчас на сайте нет....
красавицы, присмотритесь к этому тонику. состав шикарный: молочка и гликолик, розовая вода, гамамелис (сужает поры, доказано!!!)
Here

да. тот самый плюющийся.\
тоник подтверждаю - отличный. у меня такой.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Лисаня, я пока подожду,может быть,попозже..
Меня в настоящее время состояние кожи устраивает(кроме глазьёв:ag:).
Попробую неазиатские средства вокруг глаз и побольше увлажнения.
Улитки от мишши потерялись-вот беда,а я уже без него не могу :bu:
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Ксюша., пятна скорее на всю жизнь, но если они пявились только после беремености могут пройти. Хороший СПФ даже зимой.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Ксюша.

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Девочки,вот подобрала уход за кожей благодаря вам!Посоветуйте,может что не так.
умывалка
http://www.korea-kosmetika.com/2012/07/chosungah-raw-black-bubble.html#!/2012/07/chosungah-raw-black-bubble.html
маска ночная
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1850&cate=189
крем,вся линия
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1800&cate=189&params=cate=189^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Элси, после курса 2 раза в день: увлажнение, пептиды, ретинол ( я бы под ретинол), посмотрите, как вам будет комфортнее. Или 2 вариант.
Я Обаджи не пользовалась, как он будет сочетаться с ретинолом, я не знаю. Может девочки подскажут.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
:ag: значит, будем вместе разбираться. прежде, чем заказать, читала отзывы об использовании третиноина на разных форумах. вот и все, что знаю (пока!).

для многих ретинол и третиноин слишком активные, вызывают сухость, шелушение и красноту. и только на один крем единицы негативных отзывов. это отмечают и те, кто пользуется годами разными кислотами и ретиноидами, и те кто только начинают.
вот крем
Посмотреть вложение 149438

Спасибо! :ax: А не подскажете какая это марка. Погуглила, но не смогла найти его. Его можно смешивать с, к примеру, увлажняющим кремом? И как использовать: курсами или постоянно?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, думаю, что да, они обе насыщенные, может чуть по составу различаются. Одной эссенции достаточно, сверху кремик потом. Скорей всего, кому что предпочтительнее, кто то программу эту купит, а кому то стандартная версия (балансер, лосьон, эссенция, крем)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, весь бутерброд несмывая??!! это так положено?
Бутерброда собственно не получается. :ag: Сыворотка наруко впитывается моментально,как будто её и не было, крем с Айхерба почти тоже самое,кожа после него почти сухая,плотненькая такая,упругая :ay:(под глаза его не наношу) и даже сопливая "звезда" ложится "как там и была". :)
Альгинатные маски рекомендуют как раз накладывать на сыворотки(крема) для лучшего проникновения и действия средств.

Шушу,может, кожа и переела, жрет целыми днями всё подряд и добавки просит :ad:
Смотреть далее
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Я ТСА наверное достаточно легкий делала, у меня хороший косметолог, которому можно довериться и я даже не уточняла. я расчитала что облезу на выходных, а начала облазить в понедельник, весь день стараслась не улыбаться, не разговаривать, меня насмешили и кожа на носогубках лопнула. Именно как на ногах от бебифута, пленочкой. У меня на работе спросили что это с тобой, я сказала аллергия :ag: МНЕ ТСА не понравился, если посли гликоливых гладкая кожа, поры стянуты, то после ТСА ничего, ну облезла и облезла. Хотя от гликолевых я совсем чуть чуть шелушусь, а тут прям вся кожа пластом слезла.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Podlepenec

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Шарлотка, а альгинатные маски помогают с овалам?
для меня стало очень актуально.
Кожа в хорошем состоянии, цвет выровнялся, с ББ идеальный макияж, но как то все подвисает в последнее время.

меня еще на сасамании шокировал недавно топик как на фоне Азии ухудшился овал лица на аппаратных замерах. У меня вот тоже такое субъективное ошущение.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Не_Веста, чеж хорошую кислоту в унитаз, Свет) можно ее еще в тоники, например, хочешь ввести 5% ее в тоник, эти 5%х50мл(объем тоника)/40 (твой % лактика), итого около 5 мл 40% молочной кислоты на 50 мл тоника, можно в гидрофильное масло добавлять, в маски, да что угодно)

Ну и конечно от них надо делать перерыв, а то они потом перестают работать.
пептиды имеют накопительный эффект. Кокосовое масло на лицо мало кому подходит, очень порозабивучее.

Бабка-Ежка, я пробовала эту девиту, ни о чем, по началу чувствуется эффект лифтинга, а потом все пропадает.
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Lisa2402, да он самый.

marishkagomel, ого, смелая вы девушка. Думаю, что повторить процедуру можно будет не раньше чем через неделю. А с каких % начинали подготовку кожи к таким сильным кислотам?
 
  • Like
Реакции: marishkagomel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.