Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Девочки, помню в теме поднимался вопрос о забитости пор. Может подскажете в чем проблема? На носу часто забиты поры, после чисток (в дом. условия, скатки, скарбы глиняная маска с херба), все замечательно, но на утро опять все поры черные.
Не могу понять, где проблема на лице (уход) или внутри (питание)? Или пользование дешевой сетевой косметикой?
[OFF]Не могу помочь подруге, поскольку не знаю, что значит забитые поры:ah:[/OFF]

Дааа, хорошая цена на Питера пептидовича:)

Вика, а это крем можно на третик? С кислотой, смотрю он не дружит.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Ксюша., сп серум и глазной мажьте утром, лаксал на ночь, солнцезащитный крем в таком случае не должен содержать цинк, а третиноин и вит.с оставьте на осень, они вместе замечательно идут и пигментацию осветлят.
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

nafi

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
73
274
0
Майкоп
Лисаня,
а меня как раз и эффект в плане состояния кожи интересовал: поры, пигментация и пр.
...
...ну я для этих целей пробовала ретиноевый, гликолевые пиллинги и Джесснер...по ощущениям- самый безболезненный ретиноевый... по эффекту, самый лучший - Джесснер: поры сокращает видимо, рельеф и цвет лица улучшает и противовоспалительный эффект шикарный...но он болююючий гад и дома неделю сидеть))))

nafi добавил 19.02.2013 в 12:00
....
лилия 33,
Вид как перхоть на лице, все морщинки обострились, но я думаю это за счет истончения кожи - пройдет
...
морщинки в любом случае обострятся- кожа то сухая.... еще помню у меня пиллинг ретиноевый "мигрировал"....т.е. через неделю у меня появились в зоне декольте три больших красных пятна, которые облазили, будто их тоже обрабатывали...
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Lisa2402, я думаю, что словом нейропептиды обобщают все те пептиды, о которых мы говорим. Все таки я ж не химик и не медик)

Lalila добавил 06.11.2012 в 19:15
Лучше сразу на пластику.
вот-вот

Lalila добавил 06.11.2012 в 19:22
Бабка-Ежка, Анна, ну понятно, что эту сыворотку не на все лицо?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lisa2402

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
http://www.sephora.com/un-wrinkle-eye-P184605?skuId=1009422

Вчера купила себе вот этот крем под глаза, т.к. у меня была подарочная карта с этого магазина и я решила ее использовать.
Вобщим, вчера впервые намазалась и сегодня уже был хороший визуальный рез-т, это не смотря на то, что вчера весь день провели в дороге, шопинге и т.д. С утра ОЧЕНь такой свежий вид , отбелило здорово и мелкие морщинки в зеркале 10Х стали визуально меньше.
Мнеkлажется что с этого магазина шипят везде.
Один недостаток в креме, в нем есть парабены, правда самые последние стоят в составе.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Agua

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Девушки, трет под глаза обсудили, а есть мнения по поводу шеи и декольте?
 

Asunta

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
84
200
0
Иркутск
Девушки, кто-то спрашивал аннотации к Айопе. Обнаружила на дне косметички.




Asunta добавил 26.11.2012 в 08:29
Аааа, ничего не видно, а вторая вообще почему перевернутая. В общем там еще написано, что надо использовать в течение 3 месяцев для достижения результата.

Asunta добавил 26.11.2012 в 08:36
Еще наносить возле глаз, губ, на лоб - на морщины. А чем остальное мазать? Как я не люблю эти аппликации ( со змеиным тоже). А я что-то все лицо мажу и шею одним кремом эйдж-корректор и вокруг глаз им же, то то у меня расход большой.
 

Вложения

  • IMG160.jpg
    IMG160.jpg
    46,3 КБ · Просмотры: 4
  • IMG162.jpg
    IMG162.jpg
    60,5 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лисаня

Milaya511

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
144
406
0
Украина Днепр
Да я тут периодически офтоплю, меня поправляют, поэтому и прячу, что нужно и что не нужно.:ah:
Я эту маску у рубируби заказала и оплатила, а мне через пару дней деньги вернули, найти не смогли, поэтому я не обольщаюсь пока, вот отгрузят :haha:
Кстати, эта маска 2 продажи с 5 но 7 марта, а сегодня уже 8 :yes:
Не наши девочки постарались?:ag:
канечно, и я отхватила, раз все берут...
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
в интернетах пишут, что у HR его содержание тож 30%, а в субстиане типа 15%.

В субстиане прямо на коробке стоит, что Pro-Xylane внутри 5%, но крем недорогой, стоит около 20 евро. Лореаль по такой же цене продается.
Лучше уж Ла Рош.

У меня еще есть Biotherm Blue Therapy, тоже с проксиланом и голубыми водорослями, неплохая вещь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Шарлотка, я нахапала серию лосек, немножко отбеливающей и сикрет программу и еще чета)
он уже давно это сделал, а еще вес почти до 2х кг поднимал) девчонки писали, просили снизить, снизил)))
Масло сульвасу говорят лучше, хотя бы потому что содержание женьшеня больше (чета типа 90%), чем у хистори (там типа 40) (примерные цифры, точно не помню)

Lalila добавил 27.11.2012 в 19:27
Шушу, начинать нужно с 5-10%)

Lalila добавил 27.11.2012 в 19:28
меня специальная кисть, она веерная из нейлона
и у меня есть спец кисти для пилинга, но они почему то неудобные
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Шушу

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
alena65, к сожалению, я не могу редактировать пост. Но себе ссылку заначу))
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, да не, там попроще инг, но он действительно идет такой малой дозой)
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
  • Like
Реакции: Lalila

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Lalila, значит можно не заморачиваться сочетанием синяка и ана, т.к. все эти скатки по определению имеют более низкий % кислот
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Это не снотворные, это аминокислоты, видимо их не хватало в моем организме до этого, сейчас все нормализовалось

я брала в пробниках сантианин с херба, что понравилось - моментально снимает тревожность и сопутствующие эффекты типа дрожания рук
спасибо за пояснение
а Вы не знаете, можно ли кормящим мамам? или в соответствующей теме задать вопрос?

Все, что помогает девушкам чуть за... сохранять молодость и красоту"
:ad:
 

Winnie Pooh

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
57
169
0
Новокузнецк
Девушки, помогите пожалуйста!
Сама почти год назад начала пользоваться азиатской косметикой и понимаю, что это просто супер помощники для кожи!:clapping: Маме заказывала маски коллагеновые для лица и под глаза. Но хочется ей и полный комплекс для ухода заказать. Крема, сыворотки и т.д.
Честно попыталась определиться с выбором сама, но сломала себе голову....:bu:
Подскажите мне стартовый набор пожалуйста!
Про маму: Ей 52 года, кожа жирная, поры расширенные. В принципе морщины заметные пока только в области глаз.
Если еще и посоветуете что-нибудь, что можно попить с коллагеном буду очень благодарна!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.