Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Какая у нас шапка темы стала потрясной!
спасибо irrk
:ax::ax::aj::aj:
Ой, руки чешутся чего то замутить, наколотить!!! :haha:
Раньше в советкое время покупала неплохие лосьены у косметологов для лица, которые они сами замешивали.

ДЕвченки, а пептиды в домашних кремах не распадаются на плохие молекулы от контакта с воздухом?
Помню у меня магазиный крем пробник, выдавленный в пластиковую коробченку стал вызывать раздражение на глазах где то через неделю, а вот с бутылки с дозатором раздражения не бывает.
КОнечно можно засунуть крем в подобную ёмкость, но пока крем замешиваешь, потом пересыпаешь в бутылочку, все равно будет контакт с воздухом и следовательно окисление?:bw:

Куча вопросов! :gamer1:
Надо свою подругу Профессоршу Химии звать в гости для экспериментa, я ее наверное убью наповал названиями.:ah:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Irrk

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
сыворотка с витамином С с фореваянга

Я пользуюсь ею уже месяц, правда не каждый день, а через 2-3 дня на ночь. Через некоторое время наношу крем отбеливающий (почему-то на сайте его уже нет, как и набора с салицилкой 15%, который брала..). Высыпаний и неровностей не замечено.
Крем бестолковый, после месяца использования все мои веснушки на мне :ag: разве что слегка посвелели и рельеф выровнялся, но вероятно это заслуга салицилового пилинга :) крем жирный, впитывается неплохо, однако макияж нанести не могу, минеральная косметика ложится разводами :ag: поэтому его только на ночь. После пилинга стабильно на 3-й день начинают шелушиться носогубки, на 5-ый все успокаивается. Уменьшилась сальность. Теперь перейду на молочку и гликолевый пилинг.
Рспробовала SU:M 37º 1102 Extreme Time Control Eye Cream. Пробничка хватает на неделю. Мажу довольно плотно на ночь, консистенция крема густая, наносится легко, питает и увлажняет. С морщинами не борется, однако для меня большой плюс - с утра просыпаюсь не отекшая (люблю на ночь воды напиться :ag:). Днем наношу очень тоненький слой, в противном случае получаются глазки панды (видимо за счет пленочки, остающейся на коже, сухая минеральная основа плохо распределяется на коже).
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. У меня довольно глубокие 2 морщины в уголках глаз, стрелами расходящиеся к вискам (слишком много улыбаюсь, блин :)). Что с ними можно сделать? И можно ли вообще их глубину хоть как-нибудь уменьшить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Lalila

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Не_Веста, я не пропала, у меня сертификация на работе, я второй день никакая - работаю за троих (без шуток), нервничаю. На этой почве носогубки выползли сильно. Вернусь к нормальной жизни после небольшого отпуска, т.е. в понедельник.
Но я читаю!
 
  • Like
Реакции: Lalila и Не_Веста

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Это еще до нее, типа фотомодели пользуются, но надо только канадскую версию preparation H, другие неправильные
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Девушки. отпишусь по Мише пептидному серуму http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3151&cate=369&params=cate=369^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=
Пользовалась 2 недели. очень приятный серум. хорошо питает. разглаживает. поры не забивает. но вот на днях обнаружила. что кожа стала какой-то рыхлой и пастозной.. отменила мишу. два дня мазалась кислотами и нейтральной увлажнялкой - кожа пришла в нормальное состояние, правда. мимические морщинки прорезались сильнее. Подозреваю, что в серуме этом из 12 пептидов в рабочей дозе аргирелин. остальное все в мизерном количестве. На все лицо его использовать нельзя. получается. обвиснет нафиг .и это я еще третиноином и ДМАЭ пользовалась вместе с ним. без них вообще была бы катастрофа. наверное. В печали :(

Бабка-Ежка добавил 20.11.2012 в 09:42
Шарлотка, насчет пилинга - смотря какая кожа. гликолевый для нормальной. лактик для чувствительной. салициловый для жирной с высыпаниями кожи обычно. я беру смешанный лактик-салицилик. от чистой гликолиевой кислоты у меня лицо чересчур полированное получается. выглядит искусственно :) Концентрацию опытным путем надо подбирать. Примерная шкала гликолик 30%=лактик 40%=салицилик10% по силе.
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Lisa2402, пептиды прекрасно работают. Другое дело, что трудно найти работающий состав. Даже дешевых ана в промышленных продуктах не более 3%, при том, что там и гасителей полно, это вообще ни о чем. Ищите проф, у сесдермы например, медидермы.
 
  • Like
Реакции: Lisa2402

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Кто не видел - посмотрите на фотку, которую выложили в саса-мании http://i.pixs.ru/storage/1/5/0/befor...66_6343150.jpg до и после двух месяцев третиноина и кислот и биматопроста на ресницы. По-моему, впечатляет
А там есть фото при одинаковом освещении? Просто я считаю, что эти два фото не совсем показательны. Эффект наверняка есть, но он не такой впечатляющий как может показаться на первый взгляд. Объясню, почему.
На первом фото зона вокруг глаз не освещена достаточно, поэтому морщины оказались в тени и видны сильно. Потом, голова на первом фото чуть опущена вниз, отсюда опять же повылазили морщинки. На втором фото голова чуть приподнята и зона вокруг глаз освещена солнцем или вспышкой. Этот прием может дать офигенный эффект.
Я сама хотела сделать показательные фото до и после пептидов. Сделала фото до, а потом, через несколько месяцев решила снять после. Так вот бросила я это дело. Потому что соблюсти равные условия эксперимента не удалось. Снять зону при одном и том же угле, при одном и том же освещении нереально. А сдвиг головы перед объективом буквально на несколько милиметров и при ярком освещении напрочь лишает вас морщин. Их и на макросъемке не видно. Такие чудеса получаются, ребята, словами не передать. Только это не от кремов вовсе.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
От него хоть шелушение есть?

первое время (это около месяца) даже на 0,025% была реакция: кожа краснела, зудела, слегка опухала и пр. а однажды потекли слезы и тут случилось страшное. заработала самый настоящий ожог. неделю восстанавливала.

сейчас в сочетании с кислотами использую 0,1% и такой реакции нет. если мажу несколько дней подряд без перерывов, то чередую 0,05% и 0,1% и обязательно после тоника с кислотами (микс молочки и фруктовых).
 

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
Девушки, я тоже сама мешаю сывороточку: вит.С + альфо липолевая кислота+ вит.Е на маслице. Нравится...цвет лица прелесть, а цена копеечка
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Если вдруг что поможет, поделитесь, пожалуйста

обязательно! а вот я сплю на левом боку, а опухаю справа :ag:

Лена, ко мне можно на ты :ax:

Juli_ya добавил 14.12.2012 в 17:28
мордаськой в подушку)))

и такое бывает, а итог у меня все равно один :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila и Podlepenec

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
девочки, что делать - засохла и провисла кожа под глазами, моршин прорезалась куча, синяки.
Первопричина - тяжелый отит и лошадиная доза антибиотиков, но это было уже 10 дней назад, а улучшения нет. 4 дня назад я усугубила ситуацию - намазала на ночь желе наруко... проблема стала проблемищей - проснулась с отеком, дальше все хуже и хуже, мне даже вчера сказали, что вот мол у тебя стали видны морщины, а раньше их не было((
Перепробовла все, что есть в доме - хистори, охуи, случайный пробник сьюз программ с сасы, улиток - от всего увлажняющего через 10 минут становится хуже. От патчей тоже хуже... небольшое улучшение только от спитого чая. Сегодня утром не выдержала, намазала веки жирнющим органический лосьоном для тела 100% Pure, вижу сразу же резкое улучшение, кожа успокоилась, но на ночь мазать боюсь, и вообще - ведь веки нельзя жирным мазать?
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
alena65, Потому что так выгоднее, попробовать хочется всёёёёё. а полными версиями покупать денег не хватит. Да и крем не каждой коже подойдет или фифиект не тот что ожидали

Шушу добавил 29.11.2012 в 20:52
Девочки вопросик. во вторник сделала 4% молочный пилинг, сегодня шкурку немного поскрабила, как скоро можно снова молочный пилинг сделать. Забил поры сильно этот крем
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3356&cate=195. а пилинг подсушил прыщики очень хорошо, хочу ускорится, а то к новому году не успеет лицо обновится, может % поднять
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Я просто зашла увидела цену 2-50 ну и приятно удивилась что цена мизерная по сравнению с ебей, а когда в корзину кинула тут истинная цена и раскрылась.. Возьму с удовольствием, спасибо
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Бабка-Ежка,почему не пользуете мишшу пептидного для глаз?
не успеваю :ag: Нашла у себя еще заныканный тюбик ланежа. и у тайки он в стоке есть..
Лосьон тоже использую иногда. хороший. но вот что интересно - http://plush-koala.livejournal.com/64499.html?thread=3696115#t3696115
Непонятно , какой из лосьонов использовать :ag: я с утками тоже мажу , чередую с медведями :haha:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, у вас 1% третиноин насколько помню? Не многовато? Может в этом проблемы?
?

Да,он самый-1%. Он вроде мягкий,по отзывам очень хороший,не сравнить с индийским и американским с айхерба. Мажу через 40 минут-час после ухода уже 3раза в неделю. Вчера обнаружила ,что кожа стала значительно суше и носогубки стали шелушиться и как бы обозначились,стали глубже, выскочили прыщики,коих у меня практически никогда не бывает. Вобщем,красавишна еще та...:ag:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Agua, ну ты же говоришь, что от третиноина веко приподнялось, значит нужно продолжать. Тем более, видно, что кожа упругая, только во внутреннем уголочке чуть чуть подправить. А дальше видно будет)
 
  • Like
Реакции: Agua

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Девочки, третик 2 недели.И вот что скажу, на моей коже он ведет себя как эгоист-монополист, ни чего во время нанесения и сутки после не признает вообще.В таком режиме боль кожи исчезла вообще, эффект старушки остался чуть-чуть. Девочки, у меня впечатление, что под глазами стало больше морщинок. Вы на глаза мажите крем или остатки на пальцах, то что осталось после нанесение на лицо
Вот и у меня эффект старушки пропал после 2 недель дружбы с третиком, под глазами была пустыня, (третик там не мазала) пока не стала пользоваться маслом сквалана. После масла стала намного лучше. Потом подключила молочный пилинг (на лицо). После двух недель пилинга, на область вокруг глаз в т.ч. и на подвижное веко через 30 минут (крема для глаз) стала наносить третик, три дня через три. На втором трехдневном заходе у меня поднялось верхнее веко не на 100%, но стало лучше, пропал залом. Сегодня я опять пошла на трехдневку с третиком и глазами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.