Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, обязательно? очищение и увлажнение как раз обязательно. Не бухай, не кури, не жри - я уверена, что кожу в хорошем состоянии можно сохранить как минимум лет до 45. Я не дерматолог и что то говорить против не имею права) Возможно все так, как они и говорят. Насчет все знают, не все и их много.
Я начинала один-два раза в неделю, потом постепенно довела до одного раза в день, у меня 0.05 был. Сначала было все нормально, на третий примерно месяц полезли на шее под скулами и на самих скулах постоянно мокнущие болячки. Через год примерно я попробовала снова, и опять у меня началось тоже самое, только сразу почти.

Lalila добавил 22.11.2012 в 16:54
Шарлотка, обычно месяц, два, опять же по состоянию кожи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
helza, Лена,спасибо большое. Очень полезная информация,взяла на заметку.
Вот этот http://www.ebay.com/itm/400158655451?ssPageName=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649&afsrc=1 уже профессиональный, эффект должен был потрясающий.
Противопоказаний и ,правда,много:

Смотреть далее

Меня тоже на "ты":yes:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Ретином Обаджи 0.1 я пользовалась года 4 назад, покупала у нас у представителя за 1тр чтоли. Действительно крем мягче, такое ощущение что 0.1 обаджи = 0.05 любого ретина. Считаю что переплачивать за него нет смысла.
Также пользовалась тайским, кипрским, турецким ретинА, покупала индийские дженерики. Все одно по ощущениям, единственно индийски ретин-микро 0.1 гель, очень жестокий.
На очериди греческий айрол ))
Девушки кто брал зеленый полосатый ретин, где брали и как он http://shophelp.ru/forum/attachment.php?attachmentid=149438 ?
Лисаня, Это по моему не обаджи, на амазоне был такой.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
tan, Шисейдо в каком по цвету флаконе был?

В составах совсем не разбираюсь,подскажите,всё так запущено или ничего,можно брать.

Смотреть далее
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
ju-ju16, заинтересовал магазин по Вашей ссылке. Я поняла, что отправляют куда угодно, оплата Пейпал, стоимость доставки 12долларов, верно? Нет ли каких-то тонкостей при регистрации - оплате - заказе?
 

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Подскажите пожалуйста крем под глаза от отеков, ( не осилить мне столько страниц сейчас сразу прочитать, а хочу заказать побыстрее) Спасибо!
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Margowasabi, слышала,что никотинку в ампулах для роста волос используют,втирают в корни. Вот так будем на лицо намазывать,бородка,усики начнут пробиваться.Станем красивыми и молодыми ,но немного волосатыми,совсем чуть-чуть :ag:

чесно говоря, не знаю про волосы и растет ли борода на лице после таких экспериментов:bm:

Третионон однозначно хорошо работает ,Вит.С серум и пептиды.
Вот жду посылку с нетерпением с Азии. :dub:

[OFF]Помню у нас тут на одной Хелоиновской тусне чьято накладная борода прилипла к моим волосам, я тогда ту бороду нацепила себе на лицо и пугала своих домашних, лезла к детям и мужу целоваться, они до сих пор в шоке.:ag::ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Бабка-Ежка, можно ссылки: на тройной пептидный?
От крема ,что выращивает жир эффект плотной кожи или он действительно утолщает лицо?:ai:
Для объема груди не брали?:ah:
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Кислоты вообще не являются обязательным этапом ухода, но только ретиноиды оказывают реальное омолаживающее действие (я про третиноин, а не средства от прыщей).
Всегда надо четко знать цель, с которой наносится то или иное средство. Те девушки, которые мажут все что угодно, - проходите мимо кислот, эта тема для взрослых девушек ;)
Чем ярче эксфлиация, тем интенсивнее потом обновление (если конечно дама моложе 60 лет), поэтому нет ничего страшного в совмещении различных пилингов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Agua, про ретинол 1% лучше спросить Свету, она по моему брала (Не_Веста), от ревивы хочу вообще отговорить, косметика ни о чем, на мой вгляд, много что там взяла, все выкинула.
Если будете пользоваться, то только под защиту конечно.
Мне нравится такая сыворотка, пользуюсь ей и летом, на ночь, в составе гликолька, цитрусовые и салициловая кислоты, но есть и спирт, хотя мне он почему то не вредит. Avene Сleanance K я тоже пробовала, не нравится консистенцией, очень липкий.
Из тоников нравится такой, легенький, думаю там не более 3% кислот, в составе фруктовые и молочная с гликолькой. Был у них еще в белой бутылке, оч классный.
У Sana тож хорошая линеечка. Писала в дневнике. На тот момент тоник их был любимым. И крем у них неплох. У Meishoku неплохой тоник. Еще беру в белорусской косметике разные тоники, такой например, такой.

Lalila добавил 31.01.2013 в 19:38
красотуля, ну во первых, не делает совсем ничего из того, что заявляет производитель, лично мою кожу портит. Нравилась мне пара масок, но, допустим, после тонимоли я к ним и притрагиваться больше не хочу, лежат какой то стремной душной лепешкой. Сыворотка с плацентой никакая, гораздо лучше тайская овца, и дешевле. Тоники тож ни очем, то сушат, то жирнят. Это все субъективно конечно, да и не все я пробовала из их ассортимента, но мне хватило составить мнение. По моему даже Миша лучше, хоть я и ее не люблю))
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Не_Веста, окей, на ты... про сыворотку я думала и считала - ну так вот, полноразмер 80 мл стоит 22 000 вон, тот же объем в пробниках надо 8 штук, т.е. 3000 вон за набор из 10мл * 8 = 24 000. Полноразмер дешевле аж на 2 000 + бонус симпатишный бутылек в противовес пакетикам. По весу разница в 30 грамм. Составить корзину под такие параметры труда не составит.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Девочки, а подскажите пожалуйста: серая серия Хистори все-таки для определенного возраста предназначена или для омоложения на курс использования? Мне нравится эффект на моей коже, но вот озадачена, можно ли ею пользоваться постоянно ну или хотя бы длительный период времени? Мне 35
Она НЕ рассчитана на определенный возраст. Состав на травах, без пептидов, так что навредить невозможно. Пользуйтесь на здоровье. Когда кожа насытится, вы это сами почувствуете.

smartt добавил 01.10.2012 в 00:54
Девочки, а чем посоветуете подтянуть носогубки?
Кремами можно только морщины откорректировать.

Провисшая кожа на щеках - результат опущения подкожно-жировой клетчатки. Филеры добавят объем в образовавшейся впадине, но птоз будет продолжаться, Так глядишь, и брыли появятся. Надо уменьшить объем клетчатки, а потом тонусом кожи заниматься. Самый эффективный способ уменьшения объема - УЗ кавитация.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Farfallina и Bastinda77

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
лилия 33, Лилия, относительно крема (у меня пробники, вчера использовала последний), так вот я думаю, не будет ли он мне "тяжеловат" летом? У меня летом, когда жарко, бяда с лицом, очень сильно потеет:ah:
А вот к сыворотке, я присмотрюсь.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Margowasabi, отпишитесь потом. как результаты от длительного применения питера? я на него давно облизываюсь. но цена негуманная :(
 

cremola

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
50
23
0
Воронеж
Лисаня, Cпасибо! разъяснили. Трек не дали..поэтому я в сомнениях.
вот здесь http://www.forever-young-uk.co.uk/chemical-peels-8-c.asp разные кислоты , в разных процентах. Заказываю впервые , правда про рн нигде не нашла, надеюсь рабочий.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Шарлотка, вы мне давали ссылочки на Ретин А. Вот хотела спросить, по первой ссылке крем STIEVA-A, а почему девочки пишут, что Стиева брать не нужно? Простите за занудство :ah:

Lisa2402, спасибо!:ax:, а ежели что 8% гликолик где взять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.